Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Директор Центра прикладных исследований и программ (Центр ПРИСП)

Вице-президент НП «Охранно-детективная лига «Август», Директор Центра прикладных исследований и программ (Центр ПРИСП), Член правления НП «ОПОРА»

 

 

 

 

 

«Биография»

Образование

в 1993 г. окончил Гуманитарную академию Вооруженных Сил РФ по специальности «социальный психолог», в 2002 г. — РАГС при Президенте РФ по специальности «Антикризисное управление социальными процессами»

Деятельность

Подробнее

Директор Центра прикладных исследований и программ (Центр ПРИСП)Член Президиума общественной организации «Национальный антикоррупционный комитет» (НАК).

Член Президиума НП «ОПОРА».

Председатель Комиссии ОПОРЫ РОССИИ по охранно-детективной деятельности.

 

 

«Связи / Партнеры»

Фадеев Валерий Александрович — Секретарь Общественной палаты России VI состава с 19 июня 2017 года.

 

«Темы»

Общественная палата РФ, Общественные движения, Государственные Комиссии, Правительство РФ, Тандем «Путин-Медведев»

 

 

«Новости»

 

Александр Точенов: власть услышит общество не на митингах, а в прямом диалоге

 

Первый в этом году форум «Сообщество» прошел в Астрахани. На нем общественники, власть и эксперты обсуждали вопросы пропаганды здорового образа жизни и развития здравоохранения. В течение года форумы по различным тематикам пройдут по всей стране.
Источник: http://tass.ru/opinions/interviews/5106856

 

KDS Legal и Опора России объявили о начале сотрудничества

 

Международная юридическая группа KDS Legal активно развивается и расширяет горизонты своей деятельности. Так в начале 2018 года компания уже сообщала об образованном научно-консультативном совете под председательством ректора МГЮА.
Источник: https://pravo.ru/company_news/201568/

 

«Антипутинские старики»: ассортимент оппонентов лидера на выборах президента

 

Предстоящая президентская кампания, даже в свете судьбоносных для отдельных регионов решений, остаются в информационной повестке. Мнение большинства о том, что результат предопределен, политологи ставят под сомнение – решение о «главном» кандидате еще не принято.
Источник: http://fedpress.ru/article/1743237

 

Председателем нижегородского регионального отделения «Опоры России» избрана Ирина Садовникова

 

Председателем нижегородского регионального отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» избрана председатель правления НП «Ассоциация предпринимателей Ленинского района» Ирина Садовникова. Об этом НИА «Нижний Новгород» сообщила член совета НРО Ирина Войнова 26 апреля 2018 года.
Источник: https://www.niann.ru/?id=523862

 

Все, что нужно знать о президентской квоте в Общественную палату

 
Владимир Путин утвердил четыре десятка новых членов Общественной палаты. «Ридус» разобрался, как работает президентская квота — и чем займутся общественники в составе ОП РФ.
Президент России Владимир Путин подписал Указ «Об утверждении членов Общественной палаты Российской Федерации». Согласно тексту документа, размещенного на портале правовой информации, президентскую квоту составили 40 общественников.
 

Точенов: Нужно принуждать нерадивых чиновников работать в интересах общества

 
Некоторые чиновники не понимают и не поддерживают правильный гражданский активизм, с ними надо работать, — заявил газете ВЗГЛЯД президент «Центра прикладных исследований и программ» Александр Точенов, который был приглашен стать членом Общественной палаты согласно указу о президентской квоте.
Президент автономной некоммерческой организации «Центр прикладных исследований и программ»  Александр Точенов отметил, что отнесся к предложению войти в состав ОП двояко. «С одной стороны, я знаю, понимаю, что давно в общественной деятельности, что могу и прочее-прочее. Но, когда это предлагает президент, это накладывает уже совершенно другую ответственность», — подчеркнул собеседник. Он рассказал, что теперь все последние несколько дней изучает материалы исследований, критику и деятельность Общественной палаты, что делалось, что делается этой структурой и т.д.; общается с коллегами из действующего и прошлых составов.
 

Точенов: У коммунистов много молодых, активных, деловых персон

 
КПРФ пошла правильным путем, идет нормальная работа по поиску новых лидеров, — это такой праймериз по-коммунистически. — заявил газете ВЗГЛЯД политолог Александр Точенов. Так он прокомментировал решение КПРФ отобрать своего кандидата на выборах президента-2018 из более чем двадцати претендентов.
Президент автономной некоммерческой организации «Центр прикладных исследований и программ» Александр Точенов напомнил, что коммунисты начали обсуждать вопросы по поводу выдвижения своего кандидата на президентские выборы с середины января.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>