Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Заместитель начальника ГУМВД по Московской области, генерал-майор милиции. Член совета Московского областного отделения ассоциации юристов России

Заместитель начальника ГУМВД по Московской области, генерал-майор милиции. Член совета Московского областного отделения ассоциации юристов России

 

 

«Биография»

Родился 14 ноября 1964 г, в Москве

Образование

Образование высшее

Деятельность

Подробнее

Заместитель начальника ГУМВД по Московской области, генерал-майор милиции. Член совета Московского областного отделения ассоциации юристов РоссииВ органах внутренних дел с 1986 года.

Прошел путь от постового милиционера до начальника Штаба окружного УВД, работал участковым инспектором, начальником Отдела внутренних дел и на других руководящих должностях. начальник Штаба УВД Северо-Восточного административного округа г.Москвы.

С 25 октября временно исполняющим обязанности начальника УВД Зеленограда.

Женат, двое детей.

Увлекается рыбалкой.

 

«Связи / Партнеры»

Громов Борис Всеволодович — Советский и российский военачальник и политик, депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VI созыва. Генерал-полковник (9 мая 1989), Герой Советского Союза (3 марта 1988). Губернатор Московской области (2000—2012).

Ромодановский Константин Олегович — Руководитель Федеральной миграционной службы (20 июля 2005 — апрель 2016). Действительный государственный советник Российской Федерации 1 класса (2014)

Головкин Николай Владимирович — Бывший Начальник ГУ МВД РФ по Московской области

Подробнее

Хорев Андрей Викторович — Бывший замначальника ДЭБ МВД Росии

Колокольцев Владимир Александрович — Министр внутренних дел Российской Федерации с 21 мая 2012 года, начальник Главного управления МВД России по г. Москве с 24 марта 2011 по 21 мая 2012 года, начальник Главного управления внутренних дел Москвы с 7 сентября 2009 года по 24 марта 2011 года.Генерал полиции Российской Федерации (10 ноября 2015 года)

 

«Темы»

Посадки, Новости Коррупции, Уголовные Дела, Тандем «Путин-Медведев», Реформа МВД, Федеральная миграционная служба, Allegories&Experiences 

 

«Новости»

 

Виктор Крыхтин назначен врио начальника УФМС России по Нижегородской области

 
Начальник Управления Федеральной миграционной службы (УФМС) России по Тверской области Виктор Крыхтин с 1 февраля 2016 года назначен временно исполняющим обязанности начальника УФМС России по Нижегородской области. Об этом сообщается на сайте УФМС России по Нижегородской области.
Напомним, что прежний начальник УФМС России по Нижегородской области Владимир Бриккер покинул должность в связи с переходом на новое место работы. 
 

Виктор Крыхтин назначен на должность начальника ярославского УФМС

 
Сегодня ярославской общественности был представлен новый начальник областного УФМС – Виктор Крыхтин. Согласно официальному приказу, это назначение носит постоянный характер.
 
Соответствующее сообщение появилось на официальном сайте УФМС по Ярославской области:
 
«Приказом ФМС России от 01.04.2013 № 203 л/с на должность государственной гражданской службы начальника УФМС России по Ярославской области назначен Крыхтин Виктор Викторович с 3 апреля 2013 года.»
 
Напомним, еще вчера в областном УФМС ожидали, что новый глава ведомства будет находиться в статусе ВРИО. Однако сегодня пресс-служба УФМС по Ярославской области подтвердила, что Виктор Крыхтин назначен на постоянную должность. При этом приказа об увольнении Натальи Степановой не поступало.
 

«Существенного влияния на криминогенную обстановку в области иностранные граждане не оказывают»

 
Нет человека, который бы миновал УФМС: каждый из нас оформлял российские и заграничные паспорта. Виктор Крыхтин рассказал порталу 76.ru о текущих проблемах и перспективах современной работы миграционной службы, о проблемах мигрантов, властей и иностранных граждан, а также о готовящихся изменениях в миграционное законодательство.
 

Кто на самом деле крышевал игорный бизнес МО?

 
Головкин Н.В укрывает от руководства страны криминальные действия Большой семьи губернатора Громова Б.В в обмен на поддержку Громова Б.В на  очередное переизбрание на должность нач ГУВД МО и согласие Громова Б.В на крышевание и взятки высших чинов областного ГУВД , бизнесменов, глав городов и районов, чиновников областного Правительства. Именно поэтому ни один чиновник  ГУВД МО не оказался замешан в деле Ивана Назарова, хотя очевидно, что именно люди Головкина Н.В из числа его замов курировали эту тему, а не прокуроры МО и основная часть взяток шла Головкину Н.Б и его замам.
 

Поддержку в центральном аппарате действий по крышеванию бизнеса, Николаю Головкину и Виктору Крыхтину оказывал Андрей Хорев, которому уходила значительная часть средств вынимаемых с бизнес и госструктур.  

 
Медведев провел перестановки в руководстве МВД
 
В субботу пресс-служба Кремля сообщила, что президент России Дмитрий Медведев провел кадровые перестановки в руководстве МВД. Отправлены в отставку первый замминистра внутренних дел Евгений Школов и начальник СК при МВД Алексей Аничин. Начальником СК при МВД назначен генерал-лейтенант полиции Валерий Кожокарь.
Освобождены от должности замначальника департамента по противодействию экстремизму МВД генерал-майор милиции Михаил Показаньев и замначальника ГУВД по Московской области — начальник милиции общественной безопасности генерал-майор милиции Виктор Крыхтин.
 

ВИП-драка в Софрино

 
Фигурирующий в показаниях свидетелей А. Крыхтин на тот момент являлся прапорщиком Сергиево-Посадского ОМОНа, а также, что, видимо,  еще важней, братом генерал-майора Крыхтина В.В., заместителя начальника ГУВД Московской области. Кишкель В.И. также является сотрудником ГУВД Московской области. Круг подозреваемых может еще пополнится из числа других сотрудников подмосковной милиции, а также военнослужащих Софринской бригады Внутренних войск МВД РФ, излюбленным местом проведения досуга которых является то самое кафе «СЭМЗ». Последнее, кстати, имеет в городе сомнительную репутацию места переговоров на криминально-экономические темы и уже не раз проходило в сводках как место разборок между рекетирами и их жертвами. 
 

Криминальная столица Подмосковья

 
Странный ход мысли следователей Пушкинского отдела ГСУ СКР по Московской области может быть отчасти объяснён статусом потенциальных фигурантов. Так, фигурирующий в показаниях свидетелей А. Крыхтин на тот момент являлся прапорщиком Сергиево-Посадского ОМОНа, а также, что, видимо, ещё важнее, братом генерал-майора Крыхтина В.В., заместителя начальника ГУВД Московской области. Кишкель В.И. также является сотрудником ГУВД Московской области. Впрочем, круг подозреваемых может ещё пополниться из числа других сотрудников подмосковной милиции, а также военнослужащих Софринской бригады внутренних войск МВД РФ, излюбленным местом проведения досуга которых является то самое кафе «СЭМЗ». Последнее, кстати, имеет в городе сомнительную репутацию места переговоров на криминально-экономические темы и уже не раз проходило в сводках как место разборок между рэкетирами и их жертвами. 
 

Виктор КРЫХТИН: `Я — потомственный военный`

 
Исполнять обязанности начальника Зеленоградского управления внутренних дел назначен подполковник милиции В.КРЫХТИН. Начальник милиции — фигура, во многом ключевая для города. От его личности и деловых качеств зависит не только борьба с преступностью, но и морально-нравственная обстановка в милицейском коллективе, порядок на улицах и спокойствие в душах жителей. Виктор Викторович дал интервью главному редактору газеты «41» Татьяне КУТЫРЕВОЙ. 
 

Шпаргалка для подмосковных участковых не понравилась МВД 

 
Якобы была оперативная информации о том, что террористы и их пособники «засветились» в люберецком районе Подмосковья. Ее достоверность вызывала сомнения, но проверить ее было все же необходимо. Участковые получили задание отчитаться о работе на вверенных им территориях, но предоставленные рапорты оказались весьма скудными, не содержащими никакой объективной информации. Тогда в главке и решили подготовить «шпаргалку» для участковых. Разработали ее в милиции общественной безопасности (МОБ) ГУВД Московской области, которым руководит генерал Виктор Крыхтин.

 

Малый бизнес Московской области и УВД области обсудили ситуацию с проверками в регионе

 
В г. Щелково Московской области состоялось расширенное заседание Совета областного отделения ОПОРЫ РОССИИ. В мероприятии под председательством председателя отделения, вице-президента ОПОРЫ РОССИИ Владислава Корочкина приняли участие Глава Щелковского муниципального района Александр Ганяев и представители правоохранительных органов региона: Начальник милиции общественной безопасности ГУВД региона Виктор Крыхтин, начальник Управления внутренних дел Щелковского района Сергей Игнатенко и заместитель начальника УВД района Борис Антипин. Центральным на обсуждение участников заседания был вынесен вопрос о ситуации с проверками предприятий малого бизнеса органами внутренних дел Московской области в различных муниципальных образованиях. В ходе его обсуждения главы местных отделений областной ОПОРЫ сообщили о положении дел в этой и других сферах предпринимательской деятельности в муниципалитетах области. 
 

В Подмосковье задержаны двое жителей Орехово-Зуевского района, занимавшихся подкупом избирателей.

 
В Подмосковье в г.Ликино-Дулево Орехово-Зуевского района сотрудники милиции задержали двух местных жителей, занимавшихся подкупом избирателей. Об этом сообщил журналистам заместитель начальника ГУВД по Московской области генерал-майор милиции Виктор Крыхтин. По его словам, мужчины 1972 и 1985 годов рождения предлагали избирателям по 100 руб. и 5 л спиртного. В отношении задержанных составлены протоколы об административных правонарушениях. Как отметил В.Крыхтин, это единственное нарушение, зарегистрированное в день выборов. В настоящее время подмосковная милиция обеспечивает охрану избирательных участков при подсчете голосов избирателей и последующую доставку избирательной документации. 
 

Замначальника ГУВД по Московской области рассказал о ходе выборов в Подмосковье

 
11 октября 2009 года в 20.00 в пресс-центре по выборам в органы местного самоуправления муниципальных образований Московской области прошла пресс-конференция заместителя начальника ГУВД по Московской области Виктора Крыхтина. В ходе пресс-конференции Виктор Крыхтин рассказал о мерах, принятых ГУВД по Московской области по обеспечению охраны общественного порядка и безопасности при проведении выборов. По словам заместителя начальника ГУВД по Московской области, в целях обеспечения правопорядка и общественной безопасности в день проведения выборов в органы местного самоуправления муниципальных образований Московской области 11 октября 2009 года, подразделениями ГУВД и территориальными УВД-ОВД был реализован комплекс организационно-практических мероприятий.
Рабочим аппаратом оперативного штаба ГУВД
 

В Подмосковье появится конная милиция

 
До конца 2007 года в Мытищинском районе Подмосковья может появиться конная милиция. Как сообщил в четверг на пресс-конференции в Москве заместитель начальника ГУВД по Московской области Виктор Крыхтин, в настоящее время прорабатывается вопрос создания специальных конных патрулей, которые наряду с другими сотрудниками милиции будут поддерживать правопорядок на территории муниципального образования
 

Порядок во время праздника Последнего звонка в Подмосковье будут обеспечивать 4 тысячи милиционеров

 
Безопасность участников праздника Последнего звонка в Подмосковье будут обеспечивать 4 тысячи сотрудников органов внутренних дел. Как сообщил сегодня журналистам заместитель начальника ГУВД по Московской области генерал-майор Виктор Крыхтин, в каждом из более полутора тысяч общеобразовательных учреждений будут дежурить милиционеры.
 

Болельщики «Сатурна» и «Зенита» пройдут на стадион через разные КПП

 
Сегодня, 9 ноября, в Раменском прошел брифинг, посвященный обеспечению безопасности в день проведения матча 30-го тура премьер-лиги «Сатурн» — «Зенит». Участие в нем приняли заместитель начальника областного ГУВД, начальник милиции общественной безопасности Московской области генерал-майор Виктор Крыхтин и генеральный директор подмосковного клуба Борис Жиганов.
 

Выборы в Подмосковье прошли без нарушений общественного порядка: ГУВД

 
Выборы депутатов Государственной думы РФ на территории Подмосковья прошли в спокойной обстановке. Об этом, как передает корреспондент ИА REGNUM, сообщил сегодня. 2 ноября, заместитель начальника ГУВД по Московской области Виктор Крыхтин.
 

Выборы главы администрации Электрогорска не состоялись (Подмосковье)

 
Заместитель начальника ГУВД Подмосковья Виктор Крыхтин не согласился прокомментировать корреспонденту ИА REGNUM ситуацию, сложившуюся с выборами в Электрогорске, сославшись на то, что все обстоятельства расследует прокуратура.
 

Автобусы подмосковных школ не все соответствуют техническим требованиям

 
На обеспечение безопасности и правопорядка в подмосковных школах 1 сентября будет задействовано 3459 сотрудников УВД-ОВД и 686 сотрудников ЧОП. Все образовательные учреждения перед проведением праздничных мероприятий будут обследованы кинологами ГУВД со служебными собаками. Об этом сообщил сегодня, 27 августа, на пресс-конференции в Москве генерал-майор милиции, заместитель начальника ГУВД по Московской области Виктор Крыхтин, передаёт корреспондент ИА REGNUM Новости.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>