Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Начальник Управления ФСБ РФ по Сахалинской области

Начальник Управления ФСБ РФ по Сахалинской области

 

 

 

 

«Связи / Партнеры» 

Бортников Александр Васильевич — Российский государственный деятель, генерал армии (20 декабря 2006 года). С 12 мая 2008 года директор ФСБ России, председатель Национального антитеррористического комитета и председатель Совета руководителей органов безопасности и спецслужб стран СНГ

Рагожкин Андрей Владимирович — Бывший Начальник Управления ФСБ РФ по Сахалинской области

 

«Темы»

Федеральная служба безопасности РФПосадкиУголовные Дела«Новости Коррупции»

 

«Новости»

 

В Южно-Сахалинске проходит областная конференция судей

 
В областном центре сегодня открылась ежегодная конференция судей Сахалинской области по подведению итогов работы за прошедший год. В составе делегатов — 141 судья от судов общей юрисдикции, районных, городских и гарнизонных военных судов области, мировые и арбитражные судьи.
Гостями мероприятия стали губернатор Олег Кожемяко, главный федеральный инспектор по Сахалинской области Сергей Будкин, председатель областной думы Андрей Хапочкин. А также первый заместитель областного прокурора Владимир Минигораев, начальник УФСБ по Сахалинской области Андрей Виговский, и. о. руководителя сахалинского следственного управления СК РФ Алексей Коротких, и. о. начальника судебного департамента Инна Калина и все руководители взаимодействующих структур.
 

Проблемы ЖКХ, невыплата зарплат, выборы и давление на бизнес стали темами коллегии сахалинской прокуратуры при участии Юрия Гулягина

 
Итоги работы за первое полугодие 2017 года подвели сегодня органы прокуратуры. Расширенная коллегия прошла под руководством заместителя Генерального прокурора России Юрия Гулягина при участии губернатора Олега Кожемяко и руководителей надзорных ведомств.
Темой докладов стали общее состояние преступности и коррупция, соблюдение трудовых прав сахалинцев, незаконная миграция, подготовка к отопительному сезону, меры по противодействию экстремизму и терроризму, предстоящие выборы.
— Надзирая за соблюдением прав и свобод граждан, мы оперативно вмешивались и реагировали на происходящие процессы, — рассказал в своем выступлении прокурор области Николай Рябов. — Прокурорами выявлено порядка 20 тысяч нарушений закона, внесено около 3 тысяч представлений.

 

В Южно-Сахалинске презентовали любительскую хоккейную команду «Рубеж»

 
С появлением в нашей области крытых дворцов спорта с ледовыми аренами на новую волну популярности вышел хоккей. Вот и сегодня в ледовом дворце «Арена Сити» состоялась презентация любительского хоккейного клуба «Рубеж».
Днем рождения клуба смело можно считать декабрь 2015 года.

 

Сахалинские юнармейцы приняли присягу под флагами на новых катерах

 
20 сахалинских школьников торжественно присягнули на верность юнармии и Отечеству в Корсакове 25 ноября. Церемония проходила под знамёнами береговой охраны ФСБ, поднятыми на скоростных патрульных катерах «Мангуст», которые недавно прибыли в область с материка.
Поздравить островных подростков со вступлением в ряды юнармии приехал поздравить глава региона Олег Кожемяко.
 

Назначен новый руководитель сахалинского управления ФСБ

 
В руководстве управлений ФСБ субъектов Федерации указом президента произведена ротация кадров. Новым начальником сахалинского управления федеральной службы безопасности назначен Андрей Анатольевич Виговский. Ему 43 года, ранее он был первым заместителем руководителя Хабаровского управления ФСБ.
 
Предшественник Виговского, Игорь Стручков, который два с половиной года возглавлял ведомство на Сахалине, стал главою приморского краевого Управления ФСБ.
 

Новый начальник Сахалинского УФСБ начал карьеру с задержания губернатора

 
4 марта 2015, 15:27, Дейта. Кресло начальника УФСБ Сахалинской области с 20 февраля занял бывший первый заместитель руководителя хабаровского управления ФСБ Андрей Виговский. За полмесяца работы нового руководителя на Сахалине произошли глобальные изменения, в том числе громкое задержание губернатора области Александра Хорошавина. Об этом ИА «Дейта» сообщает со ссылкой на местные СМИ.
 
Напомним, губернатор Сахалинской области был задержан накануне в ходе проверки, инициированной областным управлением ФСБ и Следственным комитетом. В настоящий момент Александра Хорошавина эпатируют в Москву вместе с членами аппарата.
 

В управлении ФСБ по Сахалинской области новый начальник из Хабаровска

 
В руководстве управления федеральной службы безопасности РФ по Сахалинской области перемены. Генерал И. Стручков, возглавлявший управление последние два с половиной года, покинул свой пост. Он отбыл в Приморье на должность  начальника краевого управления ФСБ. 
Указом президента РФ новым начальником управления ФСБ по Сахалинской области назначен 44-летний полковник Андрей Анатольевич Виговский. Он прибыл на новое место службы  из Хабаровска, где был  первым заместителем начальника краевого управления ФСБ. 
 

РОТАЦИЯ СИЛОВИКОВ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОДОЛЖАЕТСЯ?

 
В руководстве управления федеральной службы безопасности РФ по Сахалинской области перемены. Генерал И. Стручков, возглавлявший управление последние два с половиной года, покинул свой пост. Он отбыл в Приморье на должность  начальника краевого управления ФСБ.
 
Указом президента РФ новым начальником управления ФСБ по Сахалинской области назначен 44-летний полковник Андрей Анатольевич Виговский. Он прибыл на новое место службы  из Хабаровска, где был  первым заместителем начальника краевого управления ФСБ.
 

Губернатору Сахалина не помогли хабаровчане

 
Самого губернатора Сахалина задержали сразу, как только сменился начальник УФСБ области, им стал хабаровчанин Андрей Виговский.
 
Известно, что взяли губернатора в 5 утра, дома в Южно-Сахалинске, и для большинства его окружения это стало неожиданностью. Тем более, ходили разговоры, что его покровителем может быть сам Игорь Сечин — могущественный президент госкомпании «Роснефть», которая на острове участвует в проекте «Сахалин-1».

 

Более 230 преступлений коррупционной направленности выявлено на Дальнем Востоке с начала года

 
Вопросы противодействия коррупции обсуждались сегодня в Хабаровске. Окружное координационное совещание провёл начальник Главного управления МВД России по ДФО Евгений Кужель.
 
В совещании приняли участие заместитель генерального прокурора РФ Юрий Гулягин, руководители СУ СКР по ДФО Петр Решетников, МРУ Росфинмониторинга по ДФО Сергей Кравцов, отдела ГУЭБиПК  МВД России Илья Скворцов, заместитель начальника УФСБ России по Хабаровскому краю Андрей Виговский, начальники полиции региональных управлений МВД России.

 

Назначен первый заместитель начальника управления ФСБ РФ по Хабаровскому краю

 
Первым заместителем начальника управления ФСБ РФ по Хабаровскому краю назначен полковник Андрей Петров. Он сменил полковника Андрея Виговского, который пошел на повышение.
 
Указом главы государства, 44-летний полковник Андрей Виговский назначен новым начальником управления ФСБ по Сахалинской области.
 

СОТРУДНИКИ ФСБ ОТМЕЧАЮТ СВОЙ ПРАЗДНИК

 
Свой профессиональный праздник — День подразделений собственной безопасности органов внутренних дел Российской Федерации, отметило сегодня подразделение Федеральной Службы Безопасности по Сахалинской области.
 
Начальник управления ФСБ по Сахалинской области полковник Андрей Виговский от всего сердца поздравил коллег с профессиональным праздником: — «Хотелось бы пожелать вам крепкого здоровья, упорства в достижении целей для блага нашей страны. Наше управление встречает этот день с хорошими результатами. Считая нас одними из лучших на Дальнем Востоке, руководство ведомства ценит нас и желает дальнейших свершений и дальнейших побед. Наша основная задача – не успокаиваться на достигнутых результатах. Удел сильных – не останавливаться!»

 

С профессиональным праздником поздравили сотрудников сахалинского ФСБ

 
— Хочу пожелать сотрудникам управления упорства в достижении целей во благо нашей страны. Особые слова благодарности ветеранам! Спасибо вам за ваш ратный труд. Заверяю вас, что нынешнее поколение чекистов будет достойно ваших свершений. От всей души благодарю и наших коллег: пограничников, лётчиков, военных контрразведчиков. А также наших товарищей из правоохранительных органов, спецслужб, органов власти за постоянную помощь и содействие в выполнении поставленных перед нами задач. Мы всегда чувствуем ваше плечо и дружескую поддержку, – отметил начальник управления ФСБ России по Сахалинской области Андрей Виговский.

 

На Сахалине выпустят пособие по профилактике терроризма

 
Как сообщили РИА «Сахалин-Курилы» в департаменте информполитики, совещание провёл руководитель регионального управления ФСБ России Андрей Виговский. В заседании принял участие первый заместитель губернатора – руководитель аппарата губернатора и правительства области Александр Дерновой.
 

В прокуратуре края состоялось координационное совещание руководителей правоохранительных органов Хабаровского края

 
В совещании приняли участие начальник управления МВД России по краю Андрей Сергеев, начальник РУ ФСКН России по краю Николай Хромин, и.о. руководителя следственного управления СКРФ по краю Александр Полшаков, заместитель военного прокурора Восточного военного округа Игорь Купреев, первый заместитель начальника управления ФСБ России по краю Андрей Виговский, заместитель начальника таможни Андрей Мисяченко, начальник УФМС Росси по краю Андрей Барахтин, работники аппарата прокуратуры края, городские и районные прокуроры.
 

На Сахалине появится методическое пособие по профилактике терроризма

 
Эта информация прозвучала на совместном заседании антитеррористической комиссии Сахалинской области и оперативного штаба в Сахалинской области. Заседание провёл руководитель регионального управления ФСБ России Андрей Виговский. В совещании принял участие первый заместитель Губернатора — руководитель аппарата Губернатора и Правительства Сахалинской области Александр Дерновой.
 

Начальником УФСБ в Приморье стал руководитель сахалинских чекистов Игорь Стручков

 
На место начальника сахалинского УФСБ назначен Андрей Виговский, который ранее работал первым заместителем руководителя хабаровского управления ФСБ.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>