Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
r="ltr" style="text-align: left;">

«Алютех» (Alutech) — белорусский производственно-сбытовой холдинг. В России, на Украине и в Белоруссии занимает лидирующие позиции на рынке роллетных систем, а также имеет существенную долю на рынках секционных ворот и алюминиевых архитектурных профильных систем. Более 85 % производимой продукции экспортируется — главным образом, в страны СНГ

Владельцы компании «Алютех»

Владелец и основатель компании «Алютех» — Алексей Жуков.

Руководство компании «Алютех»

1. Алексей Юрьевич Жуков
генеральный директор ГК «Алютех»

2. Владимир Михайлович Рыбаков
заместитель генерального директора по маркетингу ГК «Алютех»

Официальный сайт: http://www.alutech-group.com/

Новости

«Алютех-М» арендовала 10 550 кв. м в складском комплексе «Внуково логистик»
 
Компания «Алютех-М», сбытовое подразделение группы компаний «Алютех» (занимается производством защитных роллет), арендовала 10 550 кв. м в складском комплексе класса А «Внуково логистик». Срок договора — 5 лет. Консультантом сделки выступила компания Knight Frank. Сумму сделки компании не раскрывают. По информации Knight Frank, средняя ставка аренды по Московскому региону — $130-140 за 1 кв. м в год. На востребованные площади — $135-145 за кв. м в год. Таким образом вероятная стоимость аренды помещений на год — $1,37 млн.
ссылка: http://www.vedomosti.ru/realty/news/2012/06/26/2171520

Группа компаний «Алютех» на 18-м «Международном Южном Архитектурно-Строительном Форуме»

Группа компаний «Алютех» примет участие в 18-м «Международном Южном Архитектурно-Строительном Форуме», ориентированном на представление новых технологий и товаров.
ссылка: http://www.alutech-group.com/news/news/index.php?detail=1&ID=3391

Ребрендинг группы компаний Alutech

Ситуация: ГК ALUTECH — объединение ряда производственных и сбытовых компаний, расположенных на территории России, Белоруссии и Украины.
ссылка: http://www.ddvb.ru/portfolio/types/branding/?do=products.closeup%28187%29

Группа компаний «АЛЮТЕХ» начала строительство нового завода

По традиции акционеры холдинга заложили в фундамент часы, на которых выгравирована дата. В момент закладки фундамента стрелки часов были остановлены, что символизирует точку отсчета, с которой начинается новое измерение возможностей производственного предприятия. В истории Группы компаний «АЛЮТЕХ» – это очередная заливка фундамента собственного здания производственного предприятия. Первое подобное мероприятие прошло в 2004 году, когда закладывался фундамент «АлюминТехно», второе – в 2007 году, когда начиналось строительство завода «Алютех Инк». В текущем году начата подготовка производственной площадки для завода «Алютех Воротные Системы». Весь участок, отведенный под строительство нового завода, освятил священник отец Михаил, что также уже стало традицией для Группы компаний «АЛЮТЕХ».
ссылка: http://www.vorota-stavni.ru/news/gruppa

Группа компаний «Алютех» расширяет ассортимент профилей

Группа компаний «Алютех» выводит на рынок профиль усиливающий AEG45/S для новой решеточной системы серии AEG84.
ссылка: http://www.alutech-group.com/news/news/index.php?detail=1&ID=1275

«Алютех» привлекает рекордные инвестиции IFC

Алексей Жуков, владелец одного из крупнейших в СНГ холдингов по производству и продажам алюминиевых систем (роллетные ставни, секционные ворота), получит под дальнейшее развитие бизнеса до 30 млн долларов от IFC.
ссылка: http://news.21.by/economics/2010/06/15/79265.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>