Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Начальник УМВД РФ по Республике Тыва

Бывший Начальник УМВД РФ по Республике Тыва

 

 

 

 

 

«Биография»

Александр Федорович Лобанов родился 1 сентября 1961 года в городе Ленинск-Кузнецкий Кемеровской области

Образование

С 1982 по 1986 г.г. учился в Горьковской Высшей школе МВД СССР

Деятельность

Подробнее

Начальник УМВД РФ по Республике ТываСлужбу в органах внутренних дел начал в 1982 году.

После успешного окончания Александр Лобанов проходил службу на должностях среднего и старшего начальствующего состава органов внутренних дел.

 В 1996 года был назначен начальником отдела по борьбе с экономическими преступлениями УВД по Томской области.

В 2000 году Александр Федорович окончил Академию Управления МВД России и был назначен первым заместителем начальника Управления Федеральной службы налоговой полиции России по Томской области.

После упразднения налоговой полиции в июле 2003 года назначен заместителем начальника УВД Томской области по экономическим и налоговым преступлениям.

С января 2008 года начал занимать должность заместителя начальника ГУ МВД России по Сибирскому Федеральному округу по экономической  безопасности.

 В октябре 2009 года Александр Федорович Лобанов возглавил УВД по городу Томску.

С июня 2010 года возглавляет Министерство внутренних дел по Республике Тыва.

 

 «Связи / Партнеры»

Колокольцев Владимир Александрович— Министр внутренних дел Российской Федерации с 21 мая 2012 года, начальник Главного управления МВД России по г. Москве с 24 марта 2011 по 21 мая 2012 года, начальник Главного управления внутренних дел Москвы с 7 сентября 2009 года по 24 марта 2011 года.Генерал полиции Российской Федерации (10 ноября 2015 года)

Макаров Вячеслав Михайлович — Врио Начальник УМВД РФ по Республике Тыва, Заместитель Министра — начальник полиции, полковник полиции

Щур Александр Александрович — Начальник УМВД РФ по Республике Тыва

 

«Темы»

Начальники УМВД России по субъектам РФ«Посадки»Правительство РФАкции протеста Уголовные Дела«Новости Коррупции»

 

«Новости»

 

Путин снял с должностей ряд генералов МВД, МЧС и ФСИН

 
Президент РФ снял с должностей восемь генералов из структур МВД, МЧС и Федеральной службы исполнения наказаний. Причина кадровых изменений не сообщается.
Соответствующий указ, подписанный Владимиром Путиным, размещен на официальном интернет-портале правовой информации. Согласно этому документу, с должности первого замначальника ГУ МВД на транспорте снят Андрей Андреев, а Евгений Барикаев с поста начальника контрольно-ревизионного управления МВД, также от должностей освобождены начальник ГУ МЧС по Свердловской области Андрей Заленский, начальник ГУ МВД по Кемеровской области Юрий Ларионов, глава МВД республики Тыва Александр Лобанов.

 

В МВД по Республике Тыва состоялись торжественные мероприятия в честь Дня сотрудника органов внутренних дел

 
Сегодня, 10 ноября, с профессиональным праздником сотрудников органов внутренних дел поздравил Министр внутренних дел по Республике Тыва генерал майор полиции Александр Лобанов.
В праздничном мероприятии приняли участие руководители различных служб и подразделений МВД по Республике Тыва, ветераны, и приглашенные гости — начальник Департамента региональной безопасности при Главе Республики Тыва Александр Сарыглар, Главный федеральный инспектор в Республике Тыва Александр Вавилихин, руководители силовых структур.
 

В Туве отметили День Отцов и решили продолжить активную работу общественных движений

 
Праздник был официально учрежден в 2012 году и отмечается в каждую третью субботу ноября. Глава Тувы Шолбан Кара-оол поздравил земляков с этим праздником.
« Мужики, сегодня мы справляем утверждённый нашим общим решением-День Отцов, чтобы повысить роль мужчины не только в семье, но и в обществе, а также возродить то самое доброе Отцовство, каким оно было у наших предков! Мы договорились, что в этот день мы будем собираться для подведения итогов наших усилий, — написал в своем блоге Шолбан Кара-оол.- Честно скажу, за это время в коллективах я стал больше встречать мужчин с осознанием своей особой миссии, гораздо крепче стали наши мужские рукопожатия, больше стало взаимопонимания и стремления быть опорой для своих детей. 
 

Если бы я был начальником…

 
10 ноября свой профессиональный праздник отметили сотрудники органов внутренних дел республики.
В праздничном мероприятии приняли участие руководители различных служб и подразделений МВД по РТ, ветераны, приглашенные гости, руководители силовых структур. Мероприятие началось с торжественного марша знаменной группы ведомства, которая внесла в зал Знамя МВД по Республике Тыва.
 

Полковник милиции Александр Лобанов освобожден от занимаемой должности

 
Полковник милиции Александр Лобанов, возглавивший МВД по РТ в июле 2010 года, Указом Президента России освобожден от занимаемой должности.
 

Министр внутренних дел по Туве отчитался перед депутатами

 
Сегодня на пятом очередном заседании четвертой сессии министр внутренних дел Александр Лобанов выступил с отчетом о деятельности МВД по Республике Тыва за 2011 год.
 

Министр внутренних дел Тувы посетил Чеди-Хольский район

 
Накануне министр внутренних дел по Республике Тыва Александр Лобанов встретился с сотрудниками пункта полиции №12 МО РФ «Тандынский», дислоцирующегося в Хову-Аксах.

 

Власти Тувы проконтролируют расследование смертельного ДТП с участием детей

 
Об этом объявила пресс-служба правительства республики. Глава правительства Тувы Шолбан Кара-оол настаивает на «привлечении к ответственности не только пьяного водителя, но и всех должностных лиц — кто прямо или косвенно, действием или бездействием способствовал случившейся трагедии». В частности, министр внутренних дел региона Александр Лобанов должен взять под особый контроль расследование обстоятельств данного чрезвычайного происшествия и принять меры к усилению безопасности на дорогах.
 

Пьяный водитель в Туве сбил детей: девочка погибла, трое в больнице

 
Глава Тувы потребовал от министра внутренних дел региона Александра Лобанова взять под особый контроль расследование обстоятельств ЧП, а также принять меры к усилению безопасности на дорогах. Премьер республики настаивает на привлечении к ответственности не только пьяного водителя, но и всех, кто прямо или косвенно, действием или бездействием способствовал случившейся трагедии.

 

Чеченская Республика и Республика Тыва обменяются Днями культуры

 
В Чеченской Республике пройдут Дни культуры Республики Тыва, а в самой Тыве — Дни культуры ЧР. Такое решение приняли Глава ЧР Рамзан Кадыров и премьер-министр Тывы Шолбан Кара-оол в ходе встречи в Грозном. Ш. Кара-оол и министр внутренних дел Тывы Александр Лобанов на встрече с Р. Кадыровым обсудили вопросы сотрудничества регионов по самым разным направлениям.
 

АЛЕКСАНДР ЛОБАНОВ: ТУВИНСКИХ МИЛИЦИОНЕРОВ БУДУТ УВОЛЬНЯТЬ ЗА НЕДОСТОЙНОЕ ПОВЕДЕНИЕ ДАЖЕ ВНЕ СЛУЖБЫ

 
Министр внутренних дел Тувы Александр Лобанов намерен увольнять сотрудников даже за недостойное поведение вне работы. Об этом глава республиканского МВД заявил на пресс-конференции, посвященной итогам деятельности милиции за 9 месяцев 2010 года. Как сообщает пресс-служба правительства РТ, поводом к заявлению послужил бытовой конфликт одного из сотрудников тувинской милиции, который при этом оказался нетрезв. «Ему однозначно грозит увольнение», — сказал Лобанов.
 

Туристические объекты и маршруты в Туве взяли под особую охрану

 
Министр внутренних дел Тувы взял под личный контроль вопросы обеспечения общественного порядка в зонах отдыха жителей и гостей республики. Александр Лобанов распорядился, в частности, включить объекты курортного комплекса, детские оздоровительные лагеря в маршруты милицейских нарядов. На период летних отпусков и увеличения туристического потока для их охраны предполагается создать специализированные мобильные и пешие патрули.
 

Сегодня состоялось заседание координационного совещания руководителей правоохранительных органов Республики Тыва

 
Активно участвовали в обсуждении вопросов, рассматриваемых на координационном совещании, вносили конструктивные предложения Главный федеральный инспектор в Республике Тыва Александр Попов, руководитель Следственного управления СК РФ по Республике Тыва Николай Шаронов, министр внутренних дел по Республике Тыва Александр Лобанов, и.о. начальника полиции МВД Алексей Хаустов.

 

На мясокомбинате в Туве нашли много человеческих останков, пишут местные СМИ

 
Министр внутренних дел республики Александр Лобанов официально опроверг информацию в тувинской газете: никаких фактов обнаружения останков человеческих тел на территории ООО АПК «Урянхай» не зафиксировано. По его словам, ни одного подобного случая, а также заявлений о безвестном исчезновении работников данного предприятия правоохранительными органами Тувы не зарегистрировано.

 

Генерал-майор Александр Лобанов: Правительство Тувы постоянно поддерживает органы охраны правопорядка

 
Сегодня, 14 ноября, очередное аппаратное совещание с руководителями министерств и ведомств первый вице-премьер Виталий Бартына-Сады начал с того, что от имени Председателя и членов Правительства Тувы поздравил министра внутренних дел республики Александра Лобанова с присвоением очередного звания и пожелал ему дальнейших успехов в работе. Указом Президента Российской Федерации от 9 ноября 2011 года Лобанову Александру Федоровичу присвоено специальное звание генерал-майора полиции.

 

В Кызыле под снос пойдут более 150 самовольных построек

 
«Самовольщиков» можно привлечь к уголовной ответственности по статье 330 УК РФ – самоуправство, считают здесь. Со слов Ултургашева, мэр Кызыла Владислав Ховалыг уже заручился поддержкой нового министра внутренних дел Тувы – Александра Лобанова, который пообещал столичным властям всемерную поддержку в этом вопросе. Возбуждение уголовных дел – одна из самых действенных мер борьбы с «самовольщиками», считает министр внутренних дел по РТ Александр Лобанов

 

Зачем в Баруме пять генералов встречались?

 
Солнечным вечером у подножия горы «Белое ущелье», что находится в 50 километрах от города Ак-Довурак на границе с республикой Хакасия три тувинских генерала — министр генерал-майор полиции Александр Лобанов, прокурор генерал-лейтенант юстиции Павел Бухтояров и Михаил Санчай 1 заместитель прокурора генерал-майор юстиции, ждали гостей.
 

19 детей из Тувы отдохнут в международном центре в Монголии

 
Провожая детей в дальнюю дорогу, министр внутренних дел по Республике Тыва полковник полиции Александр Лобанов, пожелал им не только хорошего отдыха, но и активного участия во всех мероприятиях. Министр также заметил, что эта поездка – отличная возможность для детей узнать традиции и культуру соседнего государства, познакомиться со сверстниками из других стран, ведь полноценный отдых — залог успешной учебы и хорошего настроения на следующий учебный год. В свою очередь, родные и близкие детей выразили огромную благодарность руководству МВД по Республике Тыва за всестороннюю помощь и заботу о детях.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>