Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Начальник УМВД РФ по Красноярскому краю

Бывший Начальник УМВД РФ по Красноярскому краю

 

 

 

 

 

«Биография»

Тамара Ивановна родилась в 1957 году в поселке Чернуха Дзержинского района Горьковской области

Образование

В 1979 году окончила Горьковский факультет Всесоюзного юридического заочного института

Деятельность

Подробнее

Начальник УМВД РФ по Красноярскому краюС 1980 по 1994 год проходила службу в органах внутренних дел на различных должностях в следственных подразделениях.

С 1994 по 1998 годы руководила следственным отделом УВД Советского района.

С 1998 по 2005 год была заместителем начальника УВД г. Красноярска — начальником следственного управления.

С 2005 года являлась и.о. начальника Главного следственного управления при ГУВД по Красноярскому краю.

30 июня 2006 года назначена на должность заместителя начальника ГУВД – начальника Главного следственного управления при ГУВД по краю.

В июне 2007 года Указом Президента Белкиной Тамаре Ивановне присвоено звание генерал-майор юстиции.

В мае 2011 года после прохождения аттестации Белкина Тамара Ивановна назначена заместителем начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю — начальником Главного следственного управления ГУ МВД России по Красноярскому краю.

Тамара Ивановна награждена медалями «За безупречную службу» 3-й степени, «За отличие в службе» МВД РФ 1-й, 2-й степени, нагрудными знаками «За отличную службу в МВД РФ», медалью «За отличие в охране общественного порядка». За время службы имеет свыше 50 поощрений.

 

 «Связи / Партнеры»

Колокольцев Владимир Александрович— Министр внутренних дел Российской Федерации с 21 мая 2012 года, начальник Главного управления МВД России по г. Москве с 24 марта 2011 по 21 мая 2012 года, начальник Главного управления внутренних дел Москвы с 7 сентября 2009 года по 24 марта 2011 года.Генерал полиции Российской Федерации (10 ноября 2015 года)

 

«Темы»

Начальники УМВД России по субъектам РФ«Посадки»Правительство РФАкции протеста Уголовные Дела«Новости Коррупции»

 

«Новости»

 

Сотрудники полиции отмечают свой профессиональный праздник

 
Сотрудники полиции отмечают свой профессиональный праздник. По этому случаю в БКЗ прошел концерт. На сцене для работников правоохранительных органов выступили лучшие вокальные и хореографические коллективы. Также за заслуги в поддержании законности и правопорядка, высокие личные показатели в службе вручили медали и награды. Почтили память сотрудников, которые ушли из жизни на службе. Сейчас в полиции края работают около 17 тысяч сотрудников. И несмотря на праздничный день многие из них сейчас находятся на службе и обеспечивают порядок в регионе. Поздравил полицейский и первый заместитель губернатора края Сергей Пономаренко.
 

После поножовщин за каждой красноярской школой закрепляют полицейского

 
В школах Красноярского края после двух ЧП введут дополнительные меры по предупреждению преступлений, совершаемых подростками. Напомним, накануне в Дивногорске между 12-летними девочками произошла ссора, в результате которой одна из них ранила ножом двух других. А ранее, 9 октября, 13-летний ученик красноярской школы убил ударом ножа своего бывшего одноклассника.
 

ГИБДД КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ВРЕМЕННО ВОЗГЛАВИТ АЛЕКСЕЙ ЧЛЕНОВ

 
Исполнять обязанности начальника управления ГИБДД по Красноярскому краю будет Алексей Членов. Он временно возглавит ведомство, оставшееся без руководства после ухода Валерия Кускашева. 
Напомним, 9 октября был опубликован приказ о том, что бывший глава управления ГИБДД будет руководить отделением Росгвардии в Красноярском крае.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>