Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Начальник УМВД РФ по Курганской области

Начальник УМВД РФ по Курганской области

 

 

 

 

 

«Биография»

Ильиных Олег Владимирович родился 2 августа 1974 года в Горно-Алтайске Алтайского края

Образование

В 1995 году окончил Барнаульскую специальную среднюю школу милиции МВД России, а в 2002 году Барнаульский юридический институт МВД России.

В 2007 году окончил 1 факультет Академии управления МВД России

Деятельность

Подробнее

Начальник УМВД РФ по Курганской областиСлужбу в органах внутренних дел начал с 16 мая 1993 года в качестве постового милиционера по охране зданий МВД России по Республике Алтай.

 В 1995 году назначен на должность оперуполномоченного отдела уголовного розыска Горно-Алтайского ОВД РФ, в 1997 году назначен на должность старшего оперуполномоченного отдела уголовного розыска Горно-Алтайска.

В 1999 году назначен на должность заместителя начальника отдела уголовного розыска Горно-Алтайского ОВД РФ, в 2001 году назначен на должность начальника отдела уголовного розыска Горно-Алтайского ОВД РФ.

В 2003 году назначен на должность начальника ОВД по Шебалинскому району Республики Алтай. В 2005 году направлен на 1 факультет Академии управления МВД России в г. Москву на очную форму обучения.

В 2007 году назначен на должность заместителя начальника Управления уголовного розыска МВД России по Республике Алтай.

В 2009 году направлен для прохождения службы в Северо-Кавказский регион с назначением на должность начальника криминальной милиции мобильного отряда МВД России в Республике Дагестан.

В 2010 году назначен на должность начальника ОВД по г. Горно-Алтайску Республике Алтай. В  2011 году назначен на должность заместителя Министра начальника полиции МВД по Республике Алтай.

В 2013 года назначен на должность начальника Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ненецкому автономному округу.

23 декабря 2015 года Указом Президента Российской Федерации Олег Владимирович назначен на должность начальника Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Курганской области.

За период службы неоднократно поощрялся руководством МВД России

 

 «Связи / Партнеры»

Колокольцев Владимир Александрович— Министр внутренних дел Российской Федерации с 21 мая 2012 года, начальник Главного управления МВД России по г. Москве с 24 марта 2011 по 21 мая 2012 года, начальник Главного управления внутренних дел Москвы с 7 сентября 2009 года по 24 марта 2011 года.Генерал полиции Российской Федерации (10 ноября 2015 года)

 

«Темы»

Начальники УМВД России по субъектам РФ«Посадки»Правительство РФАкции протеста Уголовные Дела«Новости Коррупции»

 

«Новости»

 

Руководитель омских участковых Олег Ильиных: «Чтобы понять человека, самое главное — уметь его выслушать»

 
Омская полиция гордится своими участковыми. Как и многие десятилетия назад, каждый из «омских Анискиных» – это главное связующее звено полиции и жителей. Оценивая их службу, население формирует  мнение о работе всей полиции. Участковые оправдывают доверие людей, успешно справляясь не только со своими обязанностями, но и приходя на помощь в самых неожиданных ситуациях: спасая как провалившихся под лед людей, так и попавших в беду беспомощных щенков. Каждый участковый должен быть мини-министром внутренних дел на своем административном участке: он в ответе за каждое правонарушение, совершенное в его районе. Участковый – это не просто должность, это призвание, ведь не случайно в полицейских кругах их называют «универсальными солдатами». Накануне профессионального праздника, Дня участковых уполномоченных полиции, корреспондент «СуперОмска» поговорила с Олегом Ильиных — начальником управления организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних УМВД России по Омской области о непростых буднях полицейской службы.
 

С официальным визитом. Генерал полиции из Казахстана поздравил зауральских работников внутренних дел с Днем МВД 

 
Сегодня в Кургане прошли мероприятия, посвященные дню сотрудников органов внутренних дел.
По приглашению главного полицейского зауральского региона Олега Ильиных в область приехала делегация из Республики Казахстан во главе с начальником департамента внутренних дел Северо-Казахстанской области Бериком Биляловым. Мероприятия, посвященные празднованию Дня полиции, начались с возложения цветов к памятнику полицейским, который установили летом этого года в самом центре города.
 

Назначен начальник Шумихинского отдела полиции, чей экс-руководитель возглавил район

 
Начальником МО МВД России «Шумихинский» назначен подполковник полиции Николай Иванов. Нового руководителя личному составу отдела полиции представил накануне начальник областного УМВД России Олег Ильиных, сообщает пресс-служба управления. Со вступлением в новую должность Николая Иванова поздравил, в частности, глава Шумихинского района Сергей Максимовских, который до избрания на пост главы 27 сентября 2016 года сам возглавлял этот отдел. 
 

С 01 по 22 сентября 2013 года на территории округа проводится профилактическое мероприятие «Внимание дети!»

 
Анализ статистических данных позволяет констатировать, что количество дорожных травм увеличивается в августе-сентябре, когда дети и подростки возвращаются после летнего отдыха, успев отвыкнуть от интенсивного движения транспорта на дорогах.В целях восстановления навыков, связанных с безопасным поведением на улицах и дорогах, а также улучшения адаптации детей и подростков к транспортной среде в местах постоянного жительства и учебы, с 01 сентября по 22 сентября 2013 года на территории Ненецкого АО пройдет акция «Внимание дети!»
 

Начальник УМВД Олег Ильиных принял участие в заседании при Губернаторе НАО Антитеррористической комиссии Ненецкого автономного округа и Оперативного штаба в Ненецком автономном округе

 
Участники совещания обсудили положение дел в части обеспечения безопасности основных объектов жизнедеятельности, состояние антитеррористической защищенности объектов нефтегазового комплекса на территории округа, а также обсудили меры, принимаемые в целях, усиления антитеррористической защищённости объектов транспортной инфраструктуры Ненецкого автономного округа.
 

Вчера Владимир Колокольцев представил начальника УМВД России по Ненецкому автономному округу

 
В МВД России состоялась видеоконференция с Ненецким автономным округом при участии первого заместителя главы Администрации НАО Александра Шаньгина, в ходе которой Министр внутренних дел Российской Федерации генерал-полковник полиции Владимир Колокольцев представил руководству региона и личному составу начальника УМВД России по НАО полковника полиции Олега Ильиных.Служебный путь Олег Ильиных прошел от милиционера по охране зданий до заместителя министра внутренних дел – начальника полиции МВД по Республике Алтай. Как руководитель он сумел правильно организовать работу подчиненных во вверенных подразделениях, всегда принимал взвешенные решения,— отметил Глава МВД России.
 

Полицейский с Алтая возглавил УМВД в Ненецком автономном округе

 
 Через восемь лет службы стал начальником уголовного розыска, получив высшее образование в Барнаульском юридическом институте. После чего работал начальником ОВД по Шебалинскому району. Еще через три года был направлен на учебу в Москву, в Академию управления МВД РФ, а после ее окончания переведен заместителем начальника управления уголовного розыска Министерства внутренних дел по Республике Алтай. За спиной Олега Ильиных боевая служба на Северном Кавказе, где более полугода он руководил мобильным отрядом криминальной милиции. По прибытии на родину Олег Владимирович был назначен начальником отдела внутренних дел города Горно-Алтайска.
 

В окружной полиции состоялась рабочая встреча начальника УМВД с Советом ветеранов УМВД России по Ненецкому АО

 
Начальник УМВД России по Ненецкому автономному округу полковник полиции Олег Владимирович Ильиных провел рабочую встречу с Советом ветеранов УМВД. Встреча прошла в теплой, дружеской атмосфере. Председатель Совета ветеранов Виталий Васильевич Кожевин познакомил начальника окружного УМВД с текущей деятельностью организации и особо отметил, что колоссальный опыт и знание всех тонкостей профессии заслуженными ветеранами органов внутренних дел должны стать фундаментом, на котором будут формироваться традиции молодого поколения защитников правопорядка. Стороны обсудили ряд конкретных вопросов.
 

Владимир Путин произвел кадровые изменения в МВД, УФСИН, УФСКН и МЧС

 
В частности, от занимаемой должности освобождены начальник организационно-инспекторского управления ФСИН генерал-майор внутренней службы Леонид Беляев, начальник управления кадров ФСИН Андрей Романов и руководитель Управления ФСИН по Кировской области генерал-майор внутренней службы Валерий Таиров, а также руководитель следственного управления СК России по Самарской области генерал-майор юстиции Виталий Горсткин, глава Следственного управления СК по Ивановской области генерал-майор юстиции Андрей Потапов, начальник Управления ФСКН по Брянской области Сергей Рудаков, глава Управления ФСКН по Вологодской области генерал-майор полиции Станислав Дунаев и замначальника Северо-Кавказского регионального центра МЧС РФ по Государственной противопожарной службе Андрей Голышев.
 

» В УМВД России по Ненецкому автономному округу состоялось расширенное заседание коллегии за 1 полугодие 2013 года

 
24 июля 2013 года в УМВД России по Ненецкому автономному округу состоялось расширенное заседание коллегии по итогам оперативно-служебной деятельности за 1 полугодие 2013 года. В заседании коллегии участвовали руководители и представители органов исполнительной и законодательной власти Ненецкого АО, местного самоуправления, правоохранительных органов и общественных организаций. В своем выступлении начальник УМВД России по Ненецкому автономному округу полковник полиции Олег Ильиных озвучил итоги оперативно-служебной деятельности, отметил положительные тенденции в динамике и структуре преступности, а также сделал акцент на имеющихся недостатках и определил задачи на будущее. 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>