Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

ПМФК «Сибиряк» — российский мини-футбольный клуб из Новосибирска. С сезона 2009—2010 играет в Суперлиге, высшем дивизионе в структуре российского мини-футбола.

 

 

 

 

«Руководство»

1. Филичев Андрей Григорьевич
Председатель попечительского совета

2. Толоконский Алексей Викторович
Руководитель попечительского совета

3. Власов Григорий Васильевич
Президент

 

Официальный сайт: http://www.pmfk-sibiryak.ru/

 

«Новости»

 

Мини-футбольный клуб «Сибиряк» поборется за «золото» с московским «Динамо»

 После того, как накануне новосибирцы обыграли со счетом 3:2 екатеринбургскую «Синару»,  «Сибиряк» добился права выступить в финале чемпионата России сезона 2011-2012.
— Следить за ходом матчей можно будет в прямом эфире на телеканале «СПОРТ 2» и сайте Ассоциации мини-футбола России, — сообщили в пресс-службе клуба.
ссылка: http://nsk.kp.ru/online/news/1166624/

Мини-футбольный клуб «Синара» будет искать новых лидеров взамен ушедшим

Многие годы «Синара» является фабрикой по подготовке мастеров мини-футбола топ-уровня. К сожалению, надолго в Екатеринбурге талантливые игроки не задерживаются. Первым из звёздных футболистов из «Синары» в столичное «Динамо» четыре года назад ушёл Владислав Шаяхметов. С тех пор екатеринбургская команда стабильно теряет лидеров: Дамира Хамадиева, Павла Чистополова. Нынешним летом нашу команду покинуло игроков больше, чем обычно — сразу трое. В новосибирский «Сибиряк» отправились Константин Тимощенков и Артём Чудинов, а Николай Мальцев стал игроком московской «Дины».
ссылка: http://www.oblgazeta.ru/sport/2286/print/

МФК «Сибиряк» сыграл вничью с «Синарой» в стартовом матче ЧР-2012/13

Мини-футбольные клубы «Сибиряк» (Новосибирск) и «Синара» (Екатеринбург) разошлись миром в стартовом матче чемпионата России сезона-2012/13.
ссылка: http://sport.mail.ru/news/mini-football/10098449/

И Москва не сразу строилась…

В прошедшее воскресенье профессиональный мини-футбольный клуб (ПМФК) «Сибиряк»  в первом домашнем матче стартовавшего чемпионата России 2012—2013 гг. в спорткомплексе архитектурно-строительного университета сыграл вничью (2:2) с клубом «Синара» из Екатеринбурга.
ссылка: http://vedomosti.sfo.ru/articles/?article=40019

В «Сибиряк» вливают свежую кровь

ПО СЛОЖИВШЕЙСЯ в последние годы традиции, первым из клубов, представляющих Новосибирск в элитных дивизионах национальных чемпионатов, вступает в борьбу мини-футбольный «Сибиряк». (Как, собственно, и закрывает официальный сезон вслед за другими участниками игровых дисциплин.) Уже в ближайшее воскресенье самая успешная на сегодня команда региона принимает в родных стенах екатеринбуржскую «Синару».
ссылка: http://newsib.net/index.php?newsid=81316705&paper_id=270

Мини-футбол: «Сибиряк» впервые вышел в финал чемпионата России

Мини-футбольный клуб «Сибиряк» из Новосибирска впервые в своей истории вышел в финал чемпионата России.
ссылка: http://news.ngs.ru/more/524377/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>