Аничкин Михаил Станиславович

Президент правления союза частных предприятий в сфере безопасности «Содружество миротворец»
«Биография»
Родился 19 ноября 1956 года в г. Москве. В 1979 году окончил Московский институт Управления им. Серго Орджоникидзе.
«Связи / Партнеры»
Фадеев Валерий Александрович — Секретарь Общественной палаты России VI состава с 19 июня 2017 года.
«Компании»
Общественная палата РФ, Союз частных предприятий в сфере безопасности «Содружество миротворец»
«Темы»
Общественная палата РФ, Общественные движения, Государственные Комиссии, Правительство РФ, Тандем «Путин-Медведев»
«Новости»
Регулирование соцсетей: Какая судьба ждет Telegram?
13 апреля в 12:00 в пресс-центре «Парламентской газеты» при участии Общественной Палаты РФ пройдёт круглый стол: «Регулирование соцсетей: Какая судьба ждет Telegram?»
Источник: https://www.pnp.ru/press-center/announces/kak-budut-regulirovat-socialnye-seti.html
«Необходимо формировать военно-патриотическую идеологию у молодежи» — Валерий Васильев
В Общественной палате РФ прошел круглый стол «Военно-патриотическое воспитание молодежи как важный инструмент формирования чувства ответственности за выполнение конституционного долга по защите Отечества».
Источник: https://oprf.ru/press/news/2018/newsitem/45099
«Необходимо формировать воина нового поколения, воспитывая патриотические настроения у молодежи» — Михаил Аничкин
Заместитель председателя Комиссии ОП РФ по безопасности и взаимодействию с ОНК Михаил Аничкин принял участие в прямом эфире сетевого вещания «Вечерняя Москва», посвященном старту весеннего призыва в армию. В ходе дискуссии участники программы отметили, что с каждым годом возрастает интерес к военной службе, увеличивается количество военнослужащих по контракту и отношение молодых людей к армии меняется в лучшую сторону.
Источник: https://oprf.ru/press/news/2018/newsitem/44842
Демпинг на рынке охранных услуг: угроза или норма?
15 марта в Общественной палате РФ прошло заседание рабочей группы по вопросам ценообразования по государственным и муниципальным контрактам на закупку охранных услуг при Комиссии Общественной палаты РФ по развитию экономики, предпринимательства, сферы услуг и потребительского рынка.
Источник: https://oprf.ru/press/news/2018/newsitem/44526
Запад против России: идеологическая война или агрессия?
7 марта члены ОП РФ, модерирующие тематику безопасности и взаимодействия с ОНК, совместно с временной комиссией Совета Федерации по защите государственного суверенитета и предотвращению вмешательства во внутренние дела Российской Федерации провели совместное заседание на тему «Идеологические войны против России. Меры и пути противодействия».
Источник: https://oprf.ru/press/news/2018/newsitem/44414