Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Руководитель Управления Федеральной налоговой службы России по Еврейской автономной области

 

 

 

 

 

«Биография»

Родился 20 апреля 1972 года в г.Благовещенск, Амурская область

Подробнее

Образование: Высшее. В 1994 годуокончил Дальневосточный государственный аграрный университет по специальности «бухгалтерский учет».

В налоговых органах работает с 1994 года, замещал должности государственного налогового инспектора, старшего государственного налогового инспектора, заместителя начальника отдела, начальника отдела Управления ФНС России по Амурской области.

С 2003 года по июль 2011 год возглавлял Межрайонную инспекцию ФНС России № 6 по Амурской области.

С июля 2011 года и февраль 2018 года — заместитель руководителя Управления ФНС России по Амурской области.

15 февраля 2018 года назначен на должность руководителя Управления ФНС России по Еврейской автономной области.

Награжден в 2007 году знаком отличия «Отличник ФНС России», в 2015 году — медалью Федеральной налоговой службы «За безупречную службу» II степени.

 

«Связи / Партнеры»

Мишустин Михаил Владимирович — Руководитель Федеральной налоговой службы (ФНС), действительный государственный советник РФ I класса

Силуанов Антон Германович — министр финансов Российской Федерации. Член Совета Безопасности Российской Федерации

 

«Темы»

Начальники Управления ФНС России по субъектам РФ, Федеральная налоговая служба, Министерство финансов РФ, Правительство РФ, Тандем «Путин-Медведев», Уголовные Дела, Посадки, Новости Коррупции, Экстрадиция

 

 

 

«Новости»

 

 

Назначен новый главный налоговик ЕАО

 

Приказом Министерства финансов Российской Федерации от 15.02.2018 № 192 л/c на должность руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Еврейской автономной области назначен Алексей Геннадьевич Трошин. Ранее он работал заместителем руководителя УФНС по Амурской области. Об этом ИА EAOMedia сообщили в ведомстве.
Источник: https://eaomedia.ru/news/670987/

 

Глава нижегородской налоговой службы арестован до 15 мая

 

Басманный суд Москвы избрал меру пресечения руководителю управления Федеральной налоговой службы (УФНС) России по Нижегородской области Владимиру Шелепову в виде заключения под стражу до 15 мая, подтвердила «ФедералПресс» в понедельник пресс-секретарь суда Юнона Царева.
Источник: http://fedpress.ru/news/52/economy/1992610

 

Дмитрий Григоренко подвел итоги работы налоговых органов ЦФО за 2017 год

 

Итоги работы налоговых органов за 2017 год, вопросы налогового администрирования в современных экономических условиях и основные задачи на текущий год обсудили на совещании-семинаре с участием руководителей налоговых органов Центрального Федерального округа России в Твери.
Источник: https://www.nalog.ru/rn77/news/activities_fts/7314398/

 

Кодекс этической работы в интернете появился в ЕАО

 

Кодекс добросовестных практик в интернете подписали семь организаций Еврейской автономной области. Церемония прошла в помещении Биробиджанского отдела Роскомнадзора, сообщили ИА EAOMedia в ведомстве.
Источник: https://eaomedia.ru/news/627590/

 

Доклад о деятельности Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации за 2017 год

 

Права и свободы человека — краеугольный камень любого общества. Степень их защищенности определяет социальный климат в государстве и уровень стабильности в обществе. Поэтому решение проблем социально-экономического, политического и духовного плана в первую очередь связано с устойчивым развитием прав и свобод человека и гражданина. На это ориентируют Всеобщая декларация прав человека и Повестка дня в области устойчивого развития на период до 2030 года, Конституция Российской Федерации и российское законодательство.
Источник: https://rg.ru/2018/04/16/doklad-site-dok.html

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>