Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Советник-консультант по вопросам антикризисного управления

 

 

 

 

 

«Биография»

Родился 17 апреля 1959 года.

Подробнее

Окончил факультет журналистики МГУ им. М.В. Ломоносова; курсы политологии Джорджтаунского университета в США; экстернатуру по антикризисному управлению при Всемирном Банке.
В период 80 – 90-х годов прошлого века работал журналистом в Центральных печатных и электронных СМИ. До развала Гостелерадио возглавлял объединение оперативных программ.
С середины 90-х годов профессионально занимается разработкой и внедрением политических технологий в партийном строительстве, на федеральных и региональных выборах, а также специализированных методик в области социальной психологии.
Являлся советником (информационно-аналитическое обеспечение деятельности администрации) В.А. Яковлева – губернатор Санкт-Петербурга 1996 – 2003 г.г.; помощником (сбор и анализ информации, стратегический прогноз, проект «Вектор») Ладыгина Ф.И. – начальник ГРУ Генштаба МО 1992-1997 г.г.; помощником (руководил рабочей группой по приватизации государственных предприятий) Николаева М.Е. – президент республики Саха (Якутия) 1991-2002 г.г.
С начала 2000-х годов занимается частной практикой в качестве консультанта-советника по вопросам антикризисного управления, в том числе политических процессов; корпоративным и персональным репутационным менеджментом; международным консалтингом (привлечение иностранных инвестиций, лоббирование российских компаний за рубежом…)
Семья: жена – Оксана, сын – Данила.
Увлечения: путешествия.

 

«Темы»

Уголовные Дела, Посадки, Новости Коррупции, Экстрадиция

 

«Компании»

Гостелерадио, Антикризисное Управление

 

 

 

«Новости»

 

Почем кресло заместителя Ильи Шестакова

 

К трем годам лишения свободы приговорил Пресненский райсуд белорусско-американского мошенника Джорджа Хагера, обещавшего продать высокую должность в Росрыболовстве.
Источник: https://www.rospres.org/crime/24039/

 

На место в Росрыболовстве клюнула полиция

 

В Москве на три года осужден гражданин США Джордж Хагер, обещавший за $7 млн устройство на должность заместителя руководителя Росрыболовства (сейчас — структурное подразделение Минсельхоза). Место заинтересовало только сотрудников ФСБ и полиции, один из которых под видом предпринимателя заплатил мошеннику и его подельникам $300 тыс.
Источник: https://www.kommersant.ru/doc/3598882

 

К назначению в Росрыболовстве подключили специалиста по антикризисному управлению

 

Пресненский суд Москвы арестовал до 25 января 2017 года в прошлом журналиста и политтехнолога, а ныне частного консультанта—советника по вопросам антикризисного управления Евгения Дегтяренко. Он стал фигурантом дела о мошенничестве, связанном с попыткой продать высокую должность в Росрыболовстве за $7 млн. По этому делу также проходят еще три фигуранта, в том числе гражданин США Джордж Хагер.
Источник: https://www.kommersant.ru/doc/3168743

 

Следствие разобралось с назначением в Росрыболовстве

 

ГСУ СКР по Москве завершило расследование уголовного дела о мошенничестве, связанном с попыткой продажи за $7 млн должности руководителя аукционного дома при Росрыболовстве. По делу проходят четыре человека, а основными фигурантами являются гражданин США Джордж Хагер и бывший журналист и политтехнолог, ныне частный советник-консультант по вопросам антикризисного управления Евгений Дегтяренко. Эта история привела к отставке советника главы Росрыболовства Юрия Хохлова, который, как уверяли махинаторы, якобы должен был посодействовать назначению на должность главы аукционного дома нужного человека.
Источник: https://www.kommersant.ru/doc/3293700

 

РРПК «заказала» крабов?

 

Зять олигарха Геннадия Тимченко Глеб Франк и его партнер, брат подмосковного губернатора Андрея Воробьева Максим получили возможность еще шире закидывать сеть в богатые живностью российские воды. Компания «Турниф» «урвала» шесть из 24 квот на вылов трех видом краба: стригуна, волосатого четырехугольного и синего краба.
Источник: http://utronews.org/economics/rrpk_zakazala_krabov_DKTF_2017/

 

Выбор сделан: РУСАДА получило гендиректора за три месяца до совета учредителей WADA

 

Юрий Ганус стал генеральным директором Российского антидопингового агентства (РУСАДА), его кандидатура была утверждена наблюдательным советом организации и в четверг одобрена учредителями РУСАДА. Подробнее на ТАСС: http://tass.ru/sport/4522445
Источник: http://tass.ru/sport/4522445

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>