Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Российская криминалистка, следователь, старший помощник (по взаимодействию со СМИ) руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по Приморскому краю

 

«Биография»

Родилась 8 января 1977 года в городе Владивосток.

Имеет высшее образование по специальности «Юриспруденция» квалификация «Юрист». 

Подробнее

С 2002 года работала в органах пенсионного фонда, налоговой инспекции, с 2004 года в прокуратуре.

С 2007 года работала в Следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Приморскому краю в должности старшего помощника руководителя по связям со СМИ. В связи с образованием Следственного комитета Российской Федерации 15 января 2011 года и образованием Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю назначена на должность старшего помощника руководителя (по взаимодействию со СМИ), где работает по настоящее время (2016 год).

Участвовала в расследовании ряда резонансных уголовных дел, в том числе:

Дело Виктора Коэна.

Дело Анатолия Трапко.

Дело «Приморских партизан».

Награждена медалью «За отличие», «За безупречную службу III степени», нагрудным знаком «Отличник следственных органов».

Семья и личная жизнь

Не замужем.

Прадед Римский Дементий Григорьевич (1895 — 2 марта 1938 года), работал пасечником в колхозе. Был арестован 26 ноября 1937 года. Тройкой при НКВД 2 марта 1938 года приговорён к расстрелу по обвинению в антисоветской агитации, расстрелян в тот же день. Реабилитирован 24 июля 1989 года.

Дед — Римский, Архип Дементьевич.

Родители живут в городе Большой Камень, оба инженеры, работают на оборонном предприятии.

Младшая сестра.

Сын Константин.

Аврора Римская увлекается кикбоксингом (кандидат в мастера спорта) и верховой ездой. Римская очень популярна в интернет-среде. Фанаты посвятили ей группу в социальной сети Вконтакте, а также устроили онлайн-конкурс красоты, где активно за неё голосуют. Среди её интернет-прозвищ — «Богиня», «Наша няша» и «Солнце, освещающее криминальную жизнь Приморья» 

 

«Связи / Партнеры»

Грызыхин Сергей Александрович — Руководитель Cледственного управления Следственного комитета РФ по Приморскому краю

 

«Темы»

«Следственный Комитет РФ»«Посадки»Уголовные Дела«Новости Коррупции»Экстрадиция

 

«Новости»

 

«Приморским партизанам» готовят третий вердикт

 
«Это люди, у которых отсутствует всякое представление о нравственности. Для них не существует такого понятия, как закон. Они совершали преступления не за идею, а просто для того, бы навлечь ужас на общество и почувствовать себя хозяевами жизней людей и при этом не упустить свой корыстный интерес»,— заявила Аврора Римская, старший помощник руководителя следственного управления СКР по Приморью.
 

Пять человек погибли при пожаре в Приморье

 
Пять человек, в том числе ребенок, погибли в результате пожара в городе Уссурийск в Приморском крае. Об этом сообщила старший помощник руководителя управления СКР по Приморью Аврора Римская.
 

Суд в Приморье арестовал имущество чиновницы, покупавшей жилье для сирот по высоким ценам

 
Суд в Приморском крае арестовал имущество сотрудницы администрации края, обвиняемой в халатности при исполнении программы обеспечения жильем детей сирот, сообщила в пятницу старший помощник руководителя Следственного управления Следственного комитета по Приморскому краю Аврора Римская.
 
«Сегодня суд удовлетворил ходатайство следователя и наложил арест на имущество бывшего и. о. директора департамента образования и науки Приморского края, обвиняемой в халатности при реализации государственной программы, связанной с обеспечением жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», — сообщила Римская.
 

Замыкание проводки могло стать причиной пожара в Приморье, в котором погибли пять человек

 
ела четырех женщин и ребенка найдены в субботу после тушения пожара в доме в приморском Уссурийске.
 
«По данному факту следователи возбудили уголовное дело по ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности)», — сообщила агентству «Интерфакс — Дальний Восток» старший помощник руководителя управления СКР по Приморью Аврора Римская.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>