Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
«ВайТ Медиа» (WeiT Media) - новая компания известного продюсера Тимура Вайнштейна. Образована в августе 2009 года. Её создание было связано с планами Тимура Вайнштейна сосредоточиться на производстве собственных проектов, не только для телевидения, но и в сфере полнометражного кино, документальных фильмов, анимации

«ВайТ Медиа» (WeiT Media) — новая компания известного продюсера Тимура Вайнштейна. Образована в августе 2009 года. Её создание было связано с планами Тимура Вайнштейна сосредоточиться на производстве собственных проектов, не только для телевидения, но и в сфере полнометражного кино, документальных фильмов, анимации

 

«Владельцы»

1 марта 2010 года группа компаний «ВайТ Медиа» (WeiT Media) и мировой лидер по производству развлекательных телепрограмм компания Endemol объявили о заключении стратегического партнерства, в рамках которого компания Endemol стала владельцем контрольной доли ЗАО «ВайТ Медиа». 49% остались у Тимура Вайнштейна, который продолжает занимать должность генерального продюсера ГК «ВайТ Медиа» и принимать активное участие в управлении группой компаний.

 

«Руководство»

Руководитель — Тимур Вайнштейн.

 

Официальный сайт: http://www.weitmedia.com/

 

«Новости»

 

Основатель «ВайТ Медиа» Т.Вайнштейн вошел в состав совета директоров «СТС-Медиа».

 Акционер и председатель совета директоров производственной компании «ВайТ Медиа» Тимур Вайнштейн вошел в состав совета директоров «СТС-Медиа». Как говорится в сообщении «СТС-Медиа», на этом посту он сменил Дмитрия Афанасьева. Т.Вайнштейн является одним из трех членов совета директоров, назначаемых от Telcrest Investments Ltd. (компании, аффилированной с ОАО «АБ «Россия») в соответствии с акционерным соглашением между «СТС Медиа», MTG Russia и Telcrest Investments Ltd.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20130123134621.shtml

Новости участников UCM: «ВайТ Медиа» завершила съемки драмы «Последняя жертва»; Star Media приступила к съемкам мелодрамы «Двойная жизнь»; RWS завершила съемки комедии «Женский день»

Российская группа компаний «ВайТ Медиа» 15 ноября объявила о завершении съемок телевизионной художе­ственной драмы «Последняя жертва». Съемочные работы проходили в Санкт-Петербурге и окрестностях. Проект го­товится по заказу телеканала «Россия 1».
ссылка: http://kievmediaweek.com/ru/news/160

«ВайТ Медиа» сообщила о начале показа многосерийного телесериала «Хозяйка моей судьбы»

Показ художественного телесериала «Хозяйка моей судьбы» начался 3 января и осуществляется телеканалом «Россия 1». Данный проект «ВайТ Медиа» является первым, выполненным в жанре масштабного телевизионного романа. Телероман снят по оригинальному сценарию и состоит из 250 серий. Запуск нового проекта свидетельствует о том, что компания продолжает расширять репертуар показываемых фильмов и увеличивать разнообразие их жанров.
ссылка: http://showday.tv/1887

Российская «ВайТ Медиа» будет снимать развлекательные шоу для Казахстана

Продюсерская компания «ВайТ Медиа», заключившая весной прошлого года альянс с мировым лидером по производству развлекательных телепрограмм — голландской Endemol, станет основным поставщиком телеконтента для казахстанского «Седьмого канала». Эксперты называют соглашение крупнейшим на территории стран СНГ.
ссылка: http://www.rbcdaily.ru/media/562949979561622

«ВайТ Медиа» объединилась с Endemol

Крупнейшая международная продакшн-компания Endemol стала контролирующим акционером ГК «ВайТ Медиа». Партнерство позволит «ВайТ Медиа» выйти на международный рынок, а Endemol укрепиться на российском. Стоимость 51% «ВайТ Медиа» участники рынка оценивают в 25—30 млн долл.
ссылка: http://www.rbcdaily.ru/media/562949978992363

Тимур Вайнштейн: «Телевидение демонстрирует всему миру уровень развития и культуры страны»

Интервью 1news.Az с известным теле — и кинопродюсером, генеральным продюсером и учредителем группы компаний «ВайТ Медиа» Тимуром Вайнштейном
ссылка: http://1news.az/interview/20110422045447556.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>