Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Научно-производственная фирма «Микран» реализует сложные проекты в сфере высоких технологий на основе полного научно-производственного цикла: «исследования (научные и маркетинговые) — разработка — внедрение на рынок — сопровождение продукции» в области СВЧ радиоэлектроники.

 

«Руководство»

Основатель Научно-производственной фирмы «Микран» — Гюнтер Виктор Яковлевич.

Генеральный директор ЗАО «НПФ «Микран» — Владимир Доценко.

 

Официальный сайт: http://www.micran.ru/

 

«Новости»

 

Томский «Микран» планирует ввести завод производству радиоэлектронной аппаратуры во втором квартале 2013 года

ЗАО «Научно-производственная фирма «Микран» во втором квартале 2013 года планирует ввести в эксплуатацию завод по производству радиоэлектронной аппаратуры, сообщает агентство «Интерфакс-Сибирь» со ссылкой на пресс-службу предприятия.
ссылка: http://obzor.westsib.ru/news/382507

Томская компания «Микран» учредила стипендию имени Виктора Гюнтера для студентов ТУСУРа

Научно-производственная фирма «Микран» (ЗАО «НПФ «Микран») учредила именную стипендию имени бывшего ее директора Виктора Яковлевича Гюнтера для студентов Томского государственного университета систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР), сообщили НИА Томск в пресс-службе компании.
ссылка: http://www.70rus.org/more/23260/

В 2012 г. рынок инфраструктуры 2G, 3G и 4G сократился на 4%

В 2011 г. России NSN совместно с НПФ «Микран» и «РОСНАНО» открыла в Томске совместное предприятие по производству базовых станции LTE. С момента выпуска в начале декабря 2011 г. первой базовой станции до начала мая 2012 г. было произведено около 2 тыс. базовых станций Flexi Multiradio, из которых больше половины станций было отгружено на склады в Европе для дальнейшего распространения по всему миру.
ссылка: http://telecom.cnews.ru/news/line/index.shtml?2013/01/17/515786

Nokia Siemens Networks и НПФ Микран создали совместное предприятие по выпуску базовых станций 4G

19 сентября Nokia Siemens Networks и томское ЗАО «НПФ «Микран» подписали соглашение о создании совместрного предприятия ООО «Центр беспроводных технологий», которое займется производством базовых станций для сетей мобильной связи четвертого поколения (4G) по технологии Long Term Evolution (LTE). Соглашение позволит привлечь лучших экспертов в отрасли, а также удовлетворить спрос на оборудование для сетей 4G.
ссылка: http://rusnanonet.ru/nns/31264/news/?page=63672

Nokia Siemens и «Микран» ввели завод по производству станций 4G в Томске

Nokia Siemens Networks (NSN) и томское ЗАО «НПФ «Микран» в четверг запустили в томской особой экономической зоне (ОЭЗ) первое в РФ производство базовых станций для сетей мобильной связи четвертого поколения (4G) по технологии Long Term Evolution (LTE), передает «Интерфакс».
ссылка: http://www.forbes.ru

«Микран» между прошлым и будущим

Коммуникации — это, наверное, самая динамично развивающаяся сфера в современном мире. И быть лидером в этой области, пусть и в отдельно взятой стране, невероятно престижно. Томская научно-производственная фирма «Микран« на пороге своего 15-летия по праву обладает этим статусом. Не менее 50% производимого в России радиорелейного оборудования носит название «МИК-РЛ». Что касается возможностей, то это полный модельный ряд цифровой радиорелейной аппаратуры.
ссылка: http://www.ksonline.ru/nomer/ks/-/jid/125/cat_id/3/id/5605/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>