Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Жену губернатора Самарской области Дмитрия Азарова, В 2016 году работала в крупной компании по аренде недвижимости

Жену губернатора Самарской области Дмитрия Азарова, В 2016 году работала в крупной компании по аренде недвижимости

 

 

 

«Семья»

Муж — Азаров Дмитрий Игоревич — Российский политический и государственный деятель. Исполняющий обязанности Губернатора Самарской области с 25 сентября 2017 года. Глава городского округа Самара (2010—2014 годах), член Совета Федерации ФС РФ от исполнительного органа Самарской области (2014—2017)

 

«Темы»

Высокопоставленные Родственники

 

«Новости»

 

Скромность украшает технократа
На что живут жены новых губернаторов

 
В последние полтора года губернаторский корпус в России был обновлен более чем на четверть. Большинство назначенцев ранее были людьми малопубличными, при этом они относительно молоды. Жены и дети губернаторов прошлого поколения, как правило, имели укорененный в регионе бизнес, часто предпочитая строительный. А вот дети у большинства новых губернаторов еще слишком малы и бизнесом не занимаются. Znak.com с помощью системы СПАРК решил найти, какие бизнес-структуры зарегистрированы на родственников губернаторов нового поколения.
 

Жены новых губернаторов: От домохозяйки до модели

 
В региональных верхах массовая перезагрузка. Шутка ли, всего за пару недель в стране сменилось 11 губернаторов. «Комсомолка» решила присмотреться к их женам — все-таки они создают уют и крепкий тыл новым назначенцам
Золушка с пивзавода
Времена, когда супруги больших чиновников старались не выделяться, уходят в прошлое. По крайней мере в Ивановской области, где появление нового главы — 41-летнего Станислава Воскресенского и его супруги произвело настоящий фурор. Первую леди региона Свету Дрыгу (только не Светлана — так она себя не называет), модель, актрису и продюсера, в Иванове уже окрестили «нашей Меланией Трамп». Красавица блондинка еще до замужества снималась в кино и в откровенных фотосессиях для мужских журналов. Путь к глянцу был неблизким: Света родом из рабочего городка Аксай, что неподалеку от Ростова, все население которого — 45 тысяч человек. Окончив техникум пищевой промышленности, девушка устроилась на пивной завод, где зарабатывала скромные для конца девяностых 200 рублей в месяц.
 

Биография врио губернатора Самарской области Дмитрия Азарова

 
ТАСС-ДОСЬЕ. 25 сентября 2017 года президент России Владимир Путин принял отставку губернатора Самарской области Николая Меркушкина и назначил его специальным представителем президента РФ по взаимодействию со Всемирным конгрессом финно-угорских народов.
Временно исполняющим обязанности главы региона стал Дмитрий Азаров, председатель комитета Совета Федерации РФ по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>