Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Индивидуальный предприниматель

Индивидуальный предприниматель

 

 

 

 

«Семья»

Муж — Никитин Андрей Сергеевич — Российский государственный деятель, временно исполняющий обязанности Губернатора Новгородской области с 13 февраля 2017 года, кандидат экономических наук. Генеральный директор Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов (2011—2017)

 

«Темы»

Высокопоставленные Родственники

 

«Новости»

 

Скромность украшает технократа
На что живут жены новых губернаторов

 
В последние полтора года губернаторский корпус в России был обновлен более чем на четверть. Большинство назначенцев ранее были людьми малопубличными, при этом они относительно молоды. Жены и дети губернаторов прошлого поколения, как правило, имели укорененный в регионе бизнес, часто предпочитая строительный. А вот дети у большинства новых губернаторов еще слишком малы и бизнесом не занимаются. Znak.com с помощью системы СПАРК решил найти, какие бизнес-структуры зарегистрированы на родственников губернаторов нового поколения.
 

Супруга губернатора Никитина впервые выступила на губернаторской елке

 
Супруга губернатора Новгородской области Андрея Никитина Майя Санникова, кажется, впервые появилась на публике во время губернаторской елки в пятницу, 22 декабря.
Напоминаем, что на праздник были приглашены около 500 победителей тематических творческих конкурсов, дети из социально незащищенных семей и воспитанники приютов и детских домов Новгородской области.
Санникова вручила детям новогодние презенты и сопроводила их напутственной речью. Супруга губернатора назвала маленьких гостей гордостью родителей, а также отметила, что они и есть будущее региона, пожелала удачи и исполнения всех желаний.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>