Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бизнесмен, президент общественной организации «Союз армян России»

Бизнесмен, президент общественной организации «Союз армян России»

 

 

 

«Семья»

Брат — Абрамян Гагик Аршавирович — Депутат парламента Армении, один из братьев Ара Абрамяна

 

«Темы»

«Союз армян России»«Общественные Движения», Армянские олигархи прибрали к рукам Россию,

 

«Новости»

 

Шакир Агаев: «Хочу, чтобы мои сны о Карабахе сбылись» — ИНТЕРВЬЮ

— Мы привыкли постоянно винить кого-то. Никогда не искали вины в себе. В российских медиа работают наши соотечественники. К огромному сожалению, они не смогли найти свое место. Хоть проживающие в России азербайджанцы и намного богаче армян, но они не делают того, что может делать армянский бизнесмен Ара Абрамян. Он тратит деньги на пропаганду армян. Наши богатые соотечественники не делают этого. Поэтому о нас меньше пишут. Конечно, то, что пишут сегодня в российских медиа про Азербайджан, не удовлетворяет нас — с качественной, идеологической, нравственной точек зрения. Винить кого-то в работе, которая не удалась, очень просто. Мы должны стараться, чтобы нас услышали в российских медиа. Мы должны развивать наши связи с российскими СМИ. Мы можем подписать с ведущими СМИ России двусторонние и многосторонние соглашения, вести обмен информацией, можем создать общество дружбы российских и азербайджанских журналистов. Конечно, для этого также нужна поддержка правительства. Мы можем обмениваться статьями, таким образом еще больше освещать азербайджанские реалии в российских СМИ. Поверьте, все это возможно. Для этого проживающие там азербайджанцы не должны скупиться. Если кто-то скажет, что это невозможно, то этот человек неправ. Это возможно. Никто не может помешать этому. В Азербайджане также следует уделять больше внимания этим вопросам.
источник: http://news.day.az/society/902511.html

Серго Миронян нашел спонсоров для блока РПЖ-ПВР на Арарате

Как сообщает армянская печать, интерес Сергея Миронова к Армении обнаружился, когда председатель Всемирной армянской организации Ара Абрамян публично высказал идею о создании всемирного же торгово-промышленного холдинга с уставным капиталом в 100 миллионов долларов и фонда «Армения», в который армянские бизнесмены будут переводить по 10% своего ежегодного дохода. Сам Абрамян уже перечислил в фонд 100 тысяч долларов от себя лично. По оценкам представителей крупного бизнеса, входящих в диаспору, капитализация армянского торгово-промышленного холдинга может составить 5 млрд. долларов уже в момент создания.
ссылка: http://www.compromat.ru/page_14057.htm

Глава Союза армян России поздравил соотечественников с Новым годом

Председатель Союза армян России (САР) и Всемирного армянского конгресса Ара Абрамян на сайте союза поздравил соотечественников с Новым годом.
ссылка: http://newsarmenia.ru/arm1/20121228/42777499.html

Дети поют на русском

В нынешнем году было решено расширить формат премии и учредить новую номинацию – “Организация года”, в которой были представлены наиболее успешные предприятия и организации России, Казахстана и Беларуси. Что интересно, первенцем среди победителей в этой номинации стал Союз армян России, возглавляемый нашим соотечественником и известным меценатом Ара Абрамяном. Столь высокой награды всероссийская общественная организация, объединившая армян по всей территории РФ, удостоилась “за выдающийся вклад в укрепление межгосударственных и межнациональных отношений”.
ссылка: http://www.yerkramas.org/2012/12/27/deti-poyut-na-russkom/


Глава Союза армян России Ара Абрамян потерял 1 миллиард инвестиций в Ливию

Президент Союза армян России, крупный бизнесмен Ара Абрамян признался, что понес большие убытки в результате беспорядков в Ливии. Как сообщил Абрамян на пресс-конференции 12 октября в Ереване, за последние 8 лет он инвестировал в экономику Ливии более $1 млрд и был в очень хороших отношениях с властями этой страны.
«Я был в очень хороших отношениях с Каддафи, приглашал его в Россию. Он был хорошо осведомлен об армянах, обеспокоен нашими проблемами. Я и сегодня являюсь другом ливийского народа», — заявил он, передает корреспондент ИА REGNUM.
ссылка: http://www.navigator.az/news/8/170192.html

АРА АБРАМЯН: СОЮЗ АРМЯН РОССИИ ПОДДЕРЖИВАЕТ СЕРЖА САРГСЯНА

Председатель Союза армян России и председатель Всемирного армянского конгресса Ара Абрамян находится в Армении с целью участия в съезде 2-го Всемирного армянского конгресса, который состоится 15 октября. «В ходе съезда мы представим отчет, в котором отражена наша деятельность в течение предыдущих лет, поговорим о предстоящих планах, о том, какие механизмы мы разработали для содействия решению карабахского конфликта, более эффективной организации процесса признания Геноцида армян и содействия экономического роста Армении», — сказал он 12 октября во время встречи с журналистами.
ссылка: http://www.armtown.com/news/ru/pan/20121012/127225/

Наира Айрумян: Нужен новый лидер Союза армян России

Союзу армян России, видимо, скоро понадобится новый председатель. Ара Абрамян признал, что потерял миллионы долларов в Ливии и вынужден был вернуть долги армянским банкам. Правда, он сказал, что не является банкротом, но это равносильно тому, чтобы признать свое банкротство.
ссылка: http://husisapail.wordpress.com

Ара Абрамян переизбран президентом Всемирного армянского конгресса

На втором съезде Всемирного армянского конгресса (ВАК) президентом организации единогласно переизбран глава Союза армян России Ара Абрамян. Съезд открылся 15 октября в Ереване.
ссылка: http://sarsochi.ru/2012/10/15/ara

Президент Союза армян России Ара Абрамян: «Отношения между нашими странами будут развиваться»

В Россию в рамках своего первого официального визита прибыл президент Армении Серж Саркисян. Накануне его приезда корреспондент «Известий» встретился с президентом Союза армян России Арой Абрамяном, который рассказал о том, чего ждут от нового президента и результатов его визита члены армянской диаспоры в России и жители Армении
ссылка: http://izvestia.ru/news/337924

Губернатор Юрий Берг и президент Союза армян России Ара Абрамян обсудили вопросы сотрудничества

Сегодня в Доме Советов состоялась встреча губернатора Оренбургской области Юрия Берга и президента Общероссийской общественной организации «Союз армян России» Ары Абрамяна, на которой обсуждались вопросы взаимодействия региональных органов власти и общественной организации.
ссылка: http://www.orenburg-gov.ru

Союз армян России: Признание НКР — победы международных правовых норм над двойными стандартами

Глава Союза армян России (САР) Ара Абрамян направил послание в адрес членов Законодательного совета австралийского штата Новый Южный Уэльс, в котором выразил благодарность австралийским законодателям, принявшим 25 октября резолюцию по признанию Нагорно-Карабахской Республики и права карабахского народа на самоопределение…
ссылка: http://rus-arm.org/novosti/razdely-saita/novosti/soiuz

Союз армян России против руководства Армении: по поводу межэлитной борьбы и их потенциальных последствий

Двоевластие в Армении уже проявляется за рубежом: местные центры силы, испытывая дефицит поддержки внутри страны, переводят борьбу за рубеж, стремясь там найти подтверждения своей «правоте». Первый удар последовал из Москвы: имеющий репутацию «друга» и человека Сержа Саркисяна Ара Абрамян, создавший Союз армян России и провозгласивший себя вождем мирового армянства, сегодня выступил от имени своей организации с заявлением, осуждающим уголовное преследование Варданика Осканяна. В заявлении Союза армян России говорится: «…Принимая во внимание, что 27 сентября генеральный прокурор Армении представил в парламент Армении ходатайство о лишении депутатской неприкосновенности члена фракции партии «Процветающая Армения», руководителя фонда «Сивилитас» Вардана Минасовича Осканяна.
ссылка: http://n-idea.am/ru/comments.php?id=21655

Председатель Союза армян России призывает поддержать Сержа Саргсяна

Прибывший в Армению до Дня независимости (21 сентября) председатель Союза армян России Ара Абрамян встретился с Сержем Саргсяном, обсудил ряд программ, в том числе программу инвестиций, стоимостью в полмиллиона долларов, сообщает «Айкакан жаманак».
ссылка: http://www.epress.am/ru/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>