Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Cтатс-секретарь - заместитель Министра энергетики

Бывший заместитель Министра энергетики

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Новак Александр Валентинович — Российский государственный деятель. Министр энергетики Российской Федерации с 21 мая 2012 года. В 2014 году возглавил попечительский совет МЭИ

Шматко Сергей Иванович — Российский государственный деятель, министр энергетики Российской Федерации (2008—2012).

 

 

«Темы»

Правительство РФ«Министерство энергетики РФ» 

 

Замминистра энергетики отправлен в отставку

 

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев 28 декабря освободил Юрия Сентюрина от должности статс-секретаря — заместителя министра энергетики РФ в связи с переходом на другую работу, сообщается на официальном портале правовой информации.
Источник: http://www.1sn.ru/203493.html

 

«Новости»

 

Откуда деньги у губернатора Ходырева

Каковы политические убеждения губернатора Нижегородской области Геннадия Ходырева, наверно, не сможет ответить никто, включая самого губернатора. Избирали мы его как коммуниста: был первым секретарем Горьковского обкома КПСС еще при Горбачеве, потом два раза избирался депутатом – оба раза от фракции КПРФ. Однако на следующий же день после выборов Ходырев приостановил членство в компартии, а чуть позже и вовсе выбыл из рядов. Теперь вот возглавляет региональный список «Единой России», а жена его Гулий Иргашевна – вторая в региональном же списке блока «Родина». Там же и первый вице-губернатор Юрий Сентюрин. Вот и разберись тут.
ссылка: http://www.compromat.ru/page_13757.htm

 

Минэнергетики РФ: России необходимо увеличить добычу газа в полтора раза

Для удовлетворения внутренних потребностей и внешнего спроса России понадобится увеличить добычу газа с 650 млрд. кубометров в год до 1 трлн кубометров, то есть почти в полтора раза. Об этом на международной конференции «Европа – Россия – АТР. Энергетика: интеграция и сотрудничество», прошедшей в рамках VII Байкальского международного экономического форума, сообщил заместитель министра энергетики РФ Юрий Сентюрин.
ссылка: http://www.baikalinform.ru/

 

Институт народнохозяйственного прогнозирования анализ и прогноз производства товарных групп

Министерство энергетики РФ (Минэнерго) разработало законопроект о процедуре рыночного ценообразования на нефтепродукты. Как передает РБК, об этом сообщил замглавы министерства Юрий Сентюрин. По его словам, «законопроект подготовлен и будет согласовываться с ведомствами». В законопроекте предлагается установить ряд ценовых индикаторов, отражающих цены на нефтепродукты на внебиржевом рынке, на внутреннем рынке и на зарубежных рынках.

 

В частности, индикаторы цен на зарубежных рынках будут просчитываться исходя из цен на товарных биржах в Роттердаме, Средиземноморье и Сингапуре. Исходя из этих индикаторов будут производиться перерасчеты для тех нефтепродуктов, которые не котируются на биржевом рынке. Объем биржевой торговли нефтепродуктами в РФ в 2010 г. составил 10%. Минэнерго рассчитывает, что в будущем объемы биржевой торговли нефтепродуктами вырастут до 15-17%.
ссылка: http://lib.znate.ru/docs/index-188564.html?page=2

 


Беларусь надеется на рост объемов поставок российской нефти

Баланс поставок нефти на 2012 год Беларусь и Россия планировали согласовать еще в ноябре. Однако документы, по словам источника, все еще всего находятся на стадии подписания в минэкономразвития и минэнергетики России. Как сообщал Телеграф, заместитель министра энергетики России Юрий Сентюрин 6 декабря сообщил о том, что в 2012 году Россия планирует сохранить объем поставок нефти в Беларусь на нынешнем уровне. Согласно планам российской стороны, в последующим году Россия поставит в Беларусь 21 миллионов тонн нефти.
ссылка: http://194.158.206.240/news/

 

Россия готова увеличить объемы поставляемой в Беларусь нефти

Россия готова увеличить объемы поставок нефти в Беларусь в 2012 году до 23 млн тонн. О такой возможности 23 ноября заявил заместитель министра энергетики России Юрий Сентюрин. По его словам, именно таких объемов поставок добивается белорусская сторона.
ссылка: http://telegraf.by/2011/11/rossiya-gotova-uvelichit-obemi-postavlyaemoi-v-belarus-nefti

 Юрий Сентюрин назначен статс-секретарем — заместителем Министра энергетики Российской Федерации

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 11 ноября 2010 года №1936-р статс-секретарем — заместителем Министра энергетики Российской Федерации назначен Юрий Петрович Сентюрин.
ссылка: http://ruscable.blogspot.com/2010/11/blog-post_2539.html

Минэнерго просит отказаться от 100%-го экспорта дальневосточной нефти

Министерство энергетики РФ поручило нефтяным компаниям, ведущим добычу на Дальнем Востоке, в первом полугодии 2013г. определиться со схемой поставки нефти на внутренний рынок, сообщил журналистам заместитель министра энергетики Юрий Сентюрин. Он напомнил, что в настоящее время, в соответствии с законодательством, российские нефтедобытчики должны отправлять на экспорт около 45% до нефти, а остальное реализовывать на внутреннем рынке.
ссылка: http://topnovostei.blogspot.com/2012/11/100_13.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>