Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Начальник Управления на транспорте МВД России по Северо-Кавказскому федеральному округу, генерал-лейтенант полиции

Начальник Управления на транспорте МВД России по Северо-Кавказскому федеральному округу, генерал-лейтенант полиции

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Колокольцев Владимир Александрович— Министр внутренних дел Российской Федерации с 21 мая 2012 года, начальник Главного управления МВД России по г. Москве с 24 марта 2011 по 21 мая 2012 года, начальник Главного управления внутренних дел Москвы с 7 сентября 2009 года по 24 марта 2011 года.Генерал полиции Российской Федерации (10 ноября 2015 года)

 

«Темы»

Начальники УМВД России по субъектам РФ,  Реформа МВД, «Посадки», Правительство РФ, Акции протеста,  Уголовные Дела, «Новости Коррупции»

 

«Новости»

 

Путин произвел кадровые перестановки в системе МВД

Президент РФ Владимир Путин произвел кадровые перестановки в системе МВД, сообщает пресс-служба Кремля.

Управление по противодействию экстремизму МВД РФ возглавил Тимур Валиулин. Управление МВД по Центральному федеральному округу — Сергей Деревянко. Главой МВД по Южному федеральному округу стал Николай Симаков. Начальником Всероссийского института повышения квалификации сотрудников полиции назначен Юрий Коков.
ссылка: http://www.utro.ru/news/2012/09/05/1069794.shtml

Начальником ГУ МВД по Южному федеральному округу назначен Николай Симаков

Начальником главного управления МВД РФ по Южному федеральному округу назначен генерал-лейтенант полиции Николай Симаков, сообщает пресс-служба президента России.
ссылка: http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/212180/

Путин назначил Симакова главой ГУ МВД по Южному федеральному округу

Президент РФ Владимир Путин назначил нового главу ГУ МВД РФ по Южному федеральному округу. Им стал генерал-лейтенант полиции Николай Симаков.
ссылка: http://www.specletter.com/news/2012-09-05/57992.html

Станислав Тарасов: Партия «Мусават» выходит на политическую сцену Кавказа

«Очень заметно в последнее время активизировалась Грузия… У нас имеется информация, что на территории этой страны созданы спецлагеря по подготовке боевиков. Сюда собирают выходцев из кавказских республик, как правило, из числа уголовников или тех, кто скрывается от правосудия в европейских странах, готовят их и направляют к нам через сопредельные государства», — заявлял 6-го сентября заместитель начальника Главного управления МВД России по Северо-Кавказскому федеральному округу генерал-майор милиции Николай Симаков.
ссылка: http://www.регнум.рф/news/1336226.html

Грузия соболезнует РФ в связи с терактом во Владикавказе

Напомним, замначальника ГУ МВД РФ по СКФО генерал-майор милиции Николай Симаков сообщил 6 сентября, что на территории Грузии созданы лагеря, в которых проходят подготовку боевики, перебрасываемые затем в Россию. «Основной контингент таких лагерей составляют выходцы из кавказских республик, а также уголовники, в том числе из Европы», — указал он. В качестве примера силовик назвал инцидент на границе РФ и Азербайджана. Тогда были задержаны два бандита. В ходе допроса выяснилось, что они имели вид на жительство в Австрии и Франции. Они были завербованы и направлены в Грузию для подготовки, «чтобы впоследствии действовать на территории РФ».
ссылка: http://www.регнум.рф/news/1323858.html

Дагестанские эксперты: подготовка боевиков в Закавказье может идти без иностранной помощи

Напомним, что 6 сентября начальник Главного управления МВД РФ по Северо-Кавказскому федеральному округу Николай Симаков сообщил о существовании учебных лагерей боевиков на территории Грузии. В качестве примера силовик назвал инцидент на границе РФ и Азербайджана. Тогда были задержаны два бандита. В ходе допроса выяснилось, что они имели вид на жительство в Австрии и Франции. Они были завербованы и направлены в Грузию для подготовки, «чтобы впоследствии действовать на территории РФ».
ссылка: http://www.регнум.рф/news/1322749.html

МВД РФ: В Грузии создали лагеря по подготовке боевиков против России

На территории Грузии созданы лагеря, в которых проходят подготовку боевики, перебрасываемые затем в Россию, сообщил замначальника ГУ МВД РФ по СКФО генерал-майор милиции Николай Симаков. Основной контингент таких лагерей составляют выходцы из кавказских республик, а также уголовники, в том числе из Европы.
ссылка: http://www.регнум.рф/news/1322347.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>