Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Российский учёный, общественный и политический деятель. Крупный организатор науки и образования, педагог, доктор экономических наук, профессор. Бывший Ректор Петербургского государственного   университета сервиса и экономики

Российский учёный, общественный и политический деятель. Крупный организатор науки и образования, педагог, доктор экономических наук, профессор. Бывший Ректор Петербургского государственного   университета сервиса и экономики

 

«Связи  / Партнеры»

Полтавченко Георгий Сергеевич — Российский политик и государственный деятель, действующий губернатор Санкт-Петербурга, генерал-лейтенант налоговой полиции в отставке.

 

«Новости»

 

В Ленобласти убит ректор Петербургского государственного университета сервиса и экономики А.Викторов.

Во Всеволжске расстрелян ректор Петербургского государственного университета сервиса и экономики Александр Викторов. Об этом сообщает следственное управление Следственного комитета РФ по Ленинградской области.

«Сегодня вечером в г.Всеволожске Ленинградской области было совершено убийство ректора Санкт-Петербургского государственного университета сервиса и экономики 61-летнего Александра Викторова», — говорится в сообщении ведомства.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20120905233838.shtml

Во Всеволожске убит ректор университета Александр Викторов

Во Всеволожске убит ректор Санкт-Петербургского государственного университета сервиса и экономики Александр Викторов. Все случилось у дома №6 по Ягодному переулку. Киллер поджидал Викторова прямо возле  дома. Около восьми, когда ректор с женой подъехали на машине и вышли у ворот, неизвестный несколько раз выстрелил в супругов из пистолета с глушителем. Три пули попали в самого Александра Викторова, спутница была ранена в ногу. В итоге женщина попала в больницу, Викторов же от полученных ранений скончался.
ссылка: http://www.tv100.ru/news/vo

Названы приметы убийцы ректора петербургского университета

Стали известны приметы убийцы, застрелившего ректора Санкт-Петербургского государственного университета сервиса и экономики Александра Викторова.
ссылка: http://www.rg.ru/2012/09/06/reg-szfo/viktorov2-anons.html

 «Бандитский Петербург»: киллеры расстреляли ректора питерского вуза Александра Викторова возле его дома

Вчера вечером двое неизвестных открыли огонь по ректору Санкт-Петербургского государственного университета сервиса и экономики Александра Викторова.
ссылка: http://altaypost.ru/6938

Во Всеволожске продолжается расследование убийства Александра Викторова

Новые подробности громкого преступления. Всю ночь во Всеволожске работали следователи, криминалисты и эксперты. Ягодный переулок, где и был накануне вечером застрелен ректор Петербургского университета сервиса и экономики Александр Викторов, был перекрыт. На месте убийства обнаружили 4 гильзы и пулю калибра 9 миллиметров. Она поможет установить оружие, из которого стреляли.
ссылка: http://www.vesti.ru/doc.html?

На месте убийства ректора СПбГУСЭ Александра Викторова обнаружено 4 гильзы и 1 пуля

В ходе осмотра места происшествия на месте покушения на ректора Санкт-Петербургского государственного университета сервиса и экономики Александра Викторова обнаружены и изъяты 4 гильзы и 1 пуля калибра 9 мм, сообщает пресс-служба СУ Следственного комитета РФ по Ленинградской области. 
ссылка: http://www.baltinfo.ru/2012/09/06/Na

Киллер, убивший ректора СПбГУСЭ, был одет в форму МЧС

По словам очевидцев, киллер, который убил ректора Санкт-Петербургского государственного университета сервиса и экономики Александра Викторова, был одет в свитер с логотипом МЧС. По одной из версий следствия, убийство ректора может быть связано с его профессиональной деятельностью.
ссылка: http://www.neva24.ru/a/2012/09/06/Killer

Дело возбуждено по факту убийства ректора СПбГУСЭ

Следователи возбудили уголовное дело по факту убийства ректора Санкт-Петербургского государственного университета сервиса и экономики Александра Викторова.
ссылка: http://spb.ria.ru/Incidents/20120906/499475346.html

Покойный ректор Викторов спорил с премьером

Ректор Санкт-Петербургского государственного университета сервиса и экономики Александр Викторов в последнем интервью заявлял, что перепроизводство специалистов с высшим образованием стране не грозит.

«Точно могу сказать, что перепроизводства специалистов в области сервиса у нас в стране нет. Наша страна после 90-х годов только начинает осваивать мировой опыт, выстраивая на новой основе сферу услуг», — рассказал Piter.tv Александр Викторов.
ссылка: http://piter.tv/event/Pokojnij_rektor_Viktorov/

Под Петербургом застрелен ректор и экс-глава комитета по науке Викторов

Громкое убийство под Петербургом: киллером застрелен ректор Санкт-Петербургского университета сервиса и экономики и бывший глава комитета по науке Смольного Александр Викторов.
ссылка: http://piter.tv/event/ubijstvo_viktorova/

Супруга ректора СПбГУСЭ находится в состоянии средней тяжести

Супруга застреленного накануне ректора Санкт-Петербургского государственного университета сервиса и экономики Александра Викторова, пострадавшая при происшествии, находится в состоянии средней тяжести.
ссылка: http://spb.ria.ru/Incidents/20120906/499482515.html

В Ленинградской области ищут убийцу ректора Санкт-Петербургского государственного университета сервиса и экономики Александра Викторова.

Когда ректор с женой выходили из машины, неизвестный несколько раз выстрелил по ним из пистолета с глушителем. 61-летний Викторов погиб на месте, его супруга была ранена и сейчас находится в больнице.
ссылка: http://www.ntv.ru/novosti/330137/

Васильев: Убийство ректора СПбГУСЭ — это трагедия

Правоохранительные органы обязаны найти убийцу ректора Санкт-Петербургского государственного университета сервиса и экономики Александра Викторова. Так совершенное накануне преступление корреспонденту «Росбалта» прокомментировал председатель Совета ректоров вузов Санкт-Петербурга, профессор и ректор СПбНИУ ИТМО Владимир Васильев.
«Трагедия вообще, когда человек уходит из жизни. А когда это друг, товарищ и коллега, с которым работал вместе не один десяток лет… — говорит Васильев. — Для петербургского научного сообщества, для всех его коллег и друзей — это  огромная утрата».
ссылка: http://www.rosbalt.ru/piter/2012/09/06/1030919.html

Ректора вуза расстреляли в упор

Убийство ректора СПбГУСЭ повергло в шок всю вузовскую общественность. Коллеги говорят об Александре Викторове как о человеке, знавшем свое дело. Они полагают, он стал жертвой погони за большими деньгами со стороны неизвестных, которым мог «перейти дорогу», и надеются на тщательное расследование.
ссылка: http://www.baltinfo.ru/2012/09/06/Rektora

Жена убитого ректора СПбГУСЭ помещена в травматологию

Супруга застреленного 61-летнего ректора Санкт-Петербургского государственного университета сервиса и экономики Александра Викторова находится в состоянии средней степени тяжести.
ссылка: http://www.rosbalt.ru/piter/2012/09/06/1030977.html

Возбуждено уголовное дело по факту убийства Александра Викторова

Следственными органами СК России по Ленинградской области возбуждено уголовное дело по факту убийства Александра Викторова — ректора Санкт-Петербургского государственного университета сервиса и экономики. Об этом сегодня, 6 сентября сообщает корреспондент ИА REGNUM со ссылкой на информацию Следственного Управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области.
ссылка: http://pda.regnum.ru/news/1568445.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>