Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бывший глава администрации президента Украины, регионал, совладелец группы компаний Activ Solar, владеющей солнечными электростанциями на Юге Украины и в Крыму, а также заводом полупроводников

Бывший глава администрации президента Украины, регионал, совладелец группы компаний Activ Solar, владеющей солнечными электростанциями на Юге Украины и в Крыму, а также заводом полупроводников

 

«Семья»

Брат — Клюев Сергей Петрович — Украинский политик, бизнесмен и промышленник

 

«Темы»

Список лиц против которых введены санкции Запада, Список лиц против которых введены санкции Путина, Российское продовольственное эмбарго, Последствия Санкций Для России,  «Список санкций против представителей США и Канады», «США»«Украина»«Высокопоставленные Родственники», Аннексия КрымаТандем «Путин-Медведев»«Тандем ПРОтив США»,

 

«Новости»

 

США расширили санкции против России

Минфин США расширил санкционный список в отношении ряда компаний и физических лиц. В американском посольстве объяснили этот шаг необходимостью пресечь случаи ухода от действующих санкций
Подробнее на РБК: http://top.rbc.ru/politics/30/07/2015/55ba6d379a79476602a8252d
 

Экс-глава администрации президента Украины Клюев подозревается в крупной растрате

09.04.2014, Киев 22:27:37 Следственное подразделение Генеральной прокуратуры Украины (ГПУ) расследует уголовное дело о растрате крупной суммы денег, в которой подозревается бывший глава администрации президента Украины Андрей Клюев.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140409222737.shtml

Андрей Клюев объявлен в розыск

Вместе с тем Аваков напомнил, что по делу о массовом убийстве людей подозреваются около 50 человек, 6 из которых относятся к высшему руководству страны.По словам Авакова, к расследованию этого дела совместно с Генеральной прокуратурой, МВД и СБУ привлечено свыше 100 человек.Как сообщал УНИАН, 25 февраля Главным следственным управлением Генпрокуратуры было начато уголовное производство по фактам организации совершения умышленных убийств во время проведения массовых мероприятий на Майдане Незалежности в Киеве в период с ноября 2013 года по февраль 2014 года.
ссылка; http://telegraf.com.ua/ukraina/politika/1146238-andrey-klyuev-obyavlen-v-rozyisk.html

СМИ: Клюев подал в отставку, потому что «не мог остановить» Януковича

Глава Администрации Президента Андрей Клюев 23 февраля встречался с Виктором Януковичем в Крыму и подал заявление об отставке с должности главы АП.Об этом УНИАН якобы сообщил сам Андрей Клюев.Он подтвердил, что добровольно написал заявление об отставке и встретился с Виктором Януковичем в Крыму исключительно для того, чтобы лично передать свое заявление.Так же он заявил, что был фактически отстранен от принятия каких-либо решений по урегулированию конфликта и не знал о подготовке силового сценария.
Клюев уверен, что следствие разберется со всеми обстоятельствами этой трагедии, а виновные понесут наказание.Как сообщил «Интерфаксу-Украина» пресс-секретарь Клюева Артем Петренко, загородный дом экс-главы АП под Киевом штурмовали, и Клюев якобы был ранен.
ссылка; http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/02/25/7016232/

СМИ: Клюев подал в отставку, потому что «не мог остановить» Януковича

Он подтвердил, что добровольно написал заявление об отставке и встретился с Виктором Януковичем в Крыму исключительно для того, чтобы лично передать свое заявление.Так же он заявил, что был фактически отстранен от принятия каких-либо решений по урегулированию конфликта и не знал о подготовке силового сценария.Клюев уверен, что следствие разберется со всеми обстоятельствами этой трагедии, а виновные понесут наказание.Как сообщил «Интерфаксу-Украина» пресс-секретарь Клюева Артем Петренко, загородный дом экс-главы АП под Киевом штурмовали, и Клюев якобы был ранен.»Клюев действительно ранен, насколько я знаю, угрозы жизни нет», — сказал он.
ссылка; http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/02/25/7016232/

Андрей Клюев: «Я не причастен к трагедии в Украине»

Важно избежать охоты на ведьм и еще большего количества человеческих жертв. Я призываю всех воздержаться от проявления экстремистских действий и вернуть Украине закон и порядок, — сказал бывший глава АП, передает УНИАН.Клюев также завил, что жизни его родственников, а также его жизнь находятся в опасности из-за обвинений в его адрес в причастности к трагическим событиям.- Я со всей ответственностью заявляю, что не только не причастен к этой трагедии, но и пытался всеми силами ей воспрепятствовать. Я также заявляю о своей готовности полноценно сотрудничать с соответствующими компетентными органами для установления истины по делу, — заявил Клюев.
ссылка: http://kp.ua/daily/260214/440961/

Клюев уверен, что коррупция порождает рейдерство

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Андрей Клюев считает, что коррупция является главной причиной рейдерства. Об этом говорится в сообщении его пресс-службы.

«Возможность защитить право собственности, отстоять свои интересы в общении с государством и конкурентами — ключевой параметр для каждого инвестора при выборе региона для вложения своего капитала. Коррупция, в том числе и в судебной системе, — главная основа для рейдерства», — сказал секретарь СНБО.
ссылка: http://www.sakhmortek

Часы украинских политиков

Первый вице-премьер Андрей Клюев замечен в часах Bovet Fleurier. При их изготовлении использовано белое золото, сапфирное стекло, бриллианты. Экс-министра МЧС Евгения Червоненко и сына Виктора Ющенко Андрея также видели в Bovet Fleurier. Их модели примерно в пять раз дороже часов Клюева — около $100 тысяч. Сколько стоит экземпляр, принадлежащий Ахметову — страшно представить.
ссылка: http://www.compromat.ru

Андрей Клюев: коррупционерам в ПР не место

Так Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Клюев прокомментировал информацию о возможной причастности депутатов херсонского городского совета к противоправным действиям.

«Этот вопрос принципиальный. Партия регионов должна очень жестко подходить к тем однопартийцам, о которых подтвердилась информация, что они преступили закон», — заявил Андрей Клюев.
ссылка: http://compromat.ua/ru

Избирательный штаб Партии регионов возглавил Клюев

Начальником Центрального избирательного штаба Партии регионов утвержден секретарь Совета национальной безопасности и обороны Андрей Клюев.
ссылка: http://www.compromat.ua/ru

Андрей Клюев: До 1 сентября 2013 года все регионы Украины должны быть обеспечены школьными автобусами

Об этом заявил Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Клюев во время торжественной церемонии передачи 37 школьных автобусов представителям  Николаевской области.
ссылка: http://www.partyofregions.org.

Клюев на посту СНБО будет спасать ПР на выборах — Гриценко

Новоназначенный секретарь СНБО Андрей Клюев, занимавший до этого пост первого вице-премьера, будет заниматься избирательной кампанией Партии регионов на предстоящих парламентских выборах.
ссылка: http://www.segodnya.ua

Андрей Клюев назначен секретарем СНБО

Президент Виктор Янукович назначил Андрея Клюева секретарем Совета нацбезопасности и обороны (СНБО).
ссылка: http://potok.ua/

Украина наращивает военную мощь, — Андрей Клюев

В 2012 году Украина начала набирать хорошие темпы восстановления уровня оснащенности собственной армии техникой и вооружением, и эту работу важно расширять в последующие годы. Об этом 14 июля заявил секретарь СНБО Андрей Клюев, сообщает пресс-служба Совета.
ссылка: http://www.bagnet.org

Андрей Клюев: СНБО станет аналитическим центром

Совет национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины должен стать интеллектуальным центром государственной власти. Об этом заявил секретарь СНБО Андрей Клюев в интервью “Инвестгазете”, сообщили УНИАН в пресс-службе Аппарата Совета нацбезопасности и обороны Украины.
ссылка: http://www.ukrrudprom.ua

Андрей Клюев: ОПК должен стать одним из двигателей развития высокотехнологичных секторов экономики Украины

Об этом заявил Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Клюев, комментируя принятие на вооружение украинской армией нового современного бронетранспортера БТР-4Е отечественного производства.
ссылка: http://sevreg.com.ua

Клюев уходит в отпуск, чтобы заняться предвыборной кампанией

После того, как Центризбирком утвердил партийный список Партии регионов, секретарь СНБО Андрей Клюев сообщил, что уходит в отпуск.
ссылка: http://news.zn.ua

Клюев поставил первоочередные задачи развития ОПК Украины

Ускоренное развитие оборонно-промышленного комплекса даст возможность Украине во многом укрепить свой интеллектуальный потенциал, создать достаточное количество высококвалифицированных рабочих мест, значительно ускорить свое общее развитие, заявил в четверг на совещании в Киеве секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Клюев.
ссылка: http://biz.liga.net/all

Клюев взялся менять СНБО

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Клюев хочет деполитизировать эту структуру, чтобы исключить непрофессиональных людей.
ссылка: http://24tv.ua/home

Секретарь СНБО Клюев возглавил штаб Партии регионов

Сегодня в ходе совместного заседания политсовета партии и фракции Партии регионов было принято решение утвердить начальником центрального избирательного штаба партии секретаря Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Андрея Клюева, сообщает пресс-служба Партии регионов. «Руководителем публичной избирательной кампании Партии регионов утвержден Сергей Тигипко, заместителем по идеологии — Борис Колесников, заместителем по координации деятельности Партии регионов и работе с общественными организациями и другими политическими партиями — Владимир Рыбак, заместителем по работе с VIP-агитаторами и взаимодействия с Верховной Радой — Александр Ефремов», — сообщил народный депутат Владимир Рыбак.
ссылка: http://ru.tsn.ua/politika

Клюев решил втрое увеличить штат СНБО

Новоназначенный секретарь Совета нацбезопасности и обороны Андрей Клюев хочет увеличить штат своего ведомства.
ссылка: http://ru.tsn.ua/politika

21 июня Андрей Клюев проведет совещание по развитию оборонно-промышленного комплекса

21 июня под председательством Секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрея Клюева состоится совещание по итогам работы предприятий оборонно-промышленного комплекса и развития оборонной отрасли.
ссылка: http://www.partyofregions.org

Андрей Клюев: Ситуация, сложившаяся в ОПК, требует безотлагательных и решительных действий

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Клюев требует принять безотлагательные и решительные меры по повышению эффективности деятельности оборонно-промышленного комплекса.
ссылка: http://www.partyofregions.org

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>