Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Генеральный директор коллекторского агентства «Центральное Долговое Агентство»

Генеральный директор коллекторского агентства «Центральное Долговое Агентство»

 

 

 

 

Семья»

Отец — Гудков Геннадий Владимирович — Российский предприниматель и политик, с 25 января 2014 года сопредседатель политической партии → «Альянс зелёных и социал-демократов», бывший председатель Народной партии Российской Федерации (НПРФ) (2004—2007). Депутат Государственной думы РФ III—VI созывов (2001—2012), Заместитель председателя комитета ГД по безопасности, заместитель руководителя фракции «Справедливая Россия» в Госдуме РФ, секретарь центрального совета партии «Справедливая Россия». Лишён мандата депутата ГД 14 сентября 2012 года в связи с нарушением статуса депутата. Ранее — глава подкомитета по законодательству в сфере охранной и детективной деятельности. Владелец объединения структур безопасности ЧОП «Оскордъ». В 1981—1992 годах — сотрудник КГБ, полковник ФСБ в запасе.

Мать — Гудкова Мария Петровна — Председатель совета директоров объединения структур безопасности «Оскордъ»

Брат — Гудков Дмитрий Геннадьевич — Российский оппозиционный политик и общественный деятель. Экс-депутат Государственной Думы ФС РФ.
В качестве депутата Госдумы РФ открыто представлял и отстаивал мнение оппозиции по целому ряду актуальных вопросов внутренней и внешней политики руководства Российской Федерации. На выборах в депутаты Государственной Думы VII созыва баллотировался одномандатному округу в Москве, однако не смог набрать необходимого числа голосов.

 

 

«Компании»

ЧОП «Оскордъ»Мари Хаус,

 

«Темы»

«Координационный совет оппозиции» 

 

«Новости»

 

Бесплатных денег не бывает

 
Что делать, когда человек взял кредит, а отдавать не хочет? Если раньше такие проблемы банки решали самостоятельно, то сегодня они предпочитают привлекать к этому коллекторов. На конец 2010 года объем просроченной задолженности физических лиц, переданный на взыскание коллекторским агентствам, составил порядка 139 млрд. рублей. Как справляются с такими объемами сами взыскатели и какие методы они используют в своей работе в интервью Сравни.ру рассказал генеральный директор «Центрального Долгового Агентства» Владимир Гудков.
 

Семейные ценности Гудковых

 
Разрастанию бизнеса способствуют все члены семейства Гудковых. По некоторым данным, ЧОП официально принадлежит жене Геннадия – Марии. В 2007 г. в целях оказания комплекса услуг по возврату долгов холдингом по безопасности «Оскордъ» было создано «Центральное Долговое Агентство». Его генеральным директором является младший сын Геннадия Гудкова, Владимир. 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>