Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Российский государственный деятель. Губернатор Архангельской области (3 февраля 2012 — 22 мая 2015, с 23 сентября 2015 года), временно исполняющий обязанности Губернатора Архангельской области (13 января 2012 года — 3 февраля 2012 года, 22 мая 2015 года — 23 сентября 2015 года)

Читать далее →

Губернаторы субъектов Российской Федерации — должностные лица, представляющее субъект Российской Федерации и возглавляющее его исполнительную ветвь власти (высший исполнительный орган государственной власти субъекта Российской Федерации).

Читать далее →

Российский государственный деятель. Заместитель секретаря Совета безопасности Российской Федерации. Губернатор Ярославской области (2007—2012), заместитель министра регионального развития РФ (2012—2013), помощник секретаря Совета безопасности РФ (c 2013)

Читать далее →

Временно исполняющий обязанности Главы Республики Карелия с 15 февраля 2017 года. Директор Федеральной службы судебных приставов (ФССП) — главный судебный пристав Российской Федерации с 29 декабря 2008 года по 2017 год. Действительный государственный советник юстиции Российской Федерации 1 класса (2009)

Читать далее →

Российский предприниматель, миллиардер, бывший Губернатор Чукотского автономного округа. С 12 октября 2008 года депутат Чукотской думы. С 22 октября 2008 года по 2 июля 2013 года — председатель думы Чукотского автономного округа.

Читать далее →