Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Подразделение ОАО "Нижегородоблгаз" - аварийно-диспетчерская служба "04" - осуществляет круглосуточное оперативное обслуживание газовых сетей и газового оборудования. Большое внимание уделяется работе с персоналом. В ОАО "Нижегородоблгаз" работает учебный центр для молодых специалистов и повышения квалификации

Подразделение ОАО «Нижегородоблгаз» — аварийно-диспетчерская служба «04» — осуществляет круглосуточное оперативное обслуживание газовых сетей и газового оборудования. Большое внимание уделяется работе с персоналом. В ОАО «Нижегородоблгаз» работает учебный центр для молодых специалистов и повышения квалификации

«Владельцы»

Акционеры ОАО «Нижегородоблгаз»: ОАО «Газпром газораспределение» (49,465%), ОАО «Роснефтегаз» (25,5%).

 

«Менеджмент»

Генеральный директор «Нижегородоблгаз» — Верховодов Феликс Геннадьевич.

 

«Совет директоров»

1. Коваль Олег Сергеевич 
Член Совета директоров ОАО “Нижегородоблгаз”

2. Николаев Владимир Пантелеевич
Член Совета директоров ОАО “Нижегородоблгаз”

3. Смирнов  Михаил Андреевич
Член Совета директоров ОАО “Нижегородоблгаз”

4. Наумов Владимир Викторович
Член Совета директоров ОАО “Нижегородоблгаз”

5. Прохорова Ольга Владимировна
Член Совета директоров ОАО “Нижегородоблгаз”

6. Локотунин Валерий Иванович
Член Совета директоров ОАО “Нижегородоблгаз”

7. Бухаров Андрей Валерьевич
Член Совета директоров ОАО “Нижегородоблгаз”

Официальный сайт: http://oblgaz.nn.ru/

 
Новости
 

ВАС подтвердил, что «Нижегородоблгаз» оштрафован правомерно

Высший арбитражный суд (ВАС) РФ отказал ОАО «Нижегородоблгаз» в пересмотре решений нижестоящих судов, которые признали законным штраф в 5,4 миллиона рублей, наложенный на компанию Федеральной антимонопольной службой (ФАС) РФ за неправомерное прекращение газоснабжения деревни Мордвинцево, сообщило областное управление ФАС.
ссылка: http://rapsinews.ru/judicial_news/20130301/266573608.html

«Нижегородоблгаз» заплатит «оборотный штраф»

Высшим арбитражным судом РФ 25 февраля вынесено определение об отказе в передаче в Президиум ВАС РФ дела, в ходе которого арбитражными судами проверялась законность вынесенного Нижегородским УФАС России постановления о привлечении к административной ответственности в отношении ОАО «Нижегородоблгаз».
ссылка: http://www.vgoroden.ru/?id=253680

В Н.Новгороде двое человек отравились угарным газом

На месте было установлено, что дом 5-этажный, кирпичный, 3-подъездный, 60-квартирный. Дом принадлежит ДУК Ленинского района, внутридомовое газовое оборудование обслуживает ОАО «Нижегородоблгаз». Квартира, где было зарегистрировано происшествие, находится на втором этаже, окна пластиковые (на момент происшествия были закрыты), дверь металлическая (сейфового типа). Квартира оборудована газовой плитой и газовой водонагревательной колонкой.
ссылка: http://www.newsnn.ru/news/100340

В Нижнем Новгороде еще два человека отравились угарным газом

Аварийной бригадой ОАО «Нижегородоблгаз» проведена проверка газового оборудования в квартире № 3 и соседних квартирах. Нарушений не выявлено, тяга в вентканалах и дымоходе есть. Предполагается, что причиной произошедшего стало нарушение правил эксплуатации газового оборудования.
ссылка: http://nnov.kp.ru/online/news/1381075/

Куда придут коммуникации в Нижегородской области

ОАО «Нижегородоблгаз», в свою очередь, ежегодно реализует программу по строительству, модернизации газовых сетей и строительству баз газового хозяйства компании, финансируемую за счет средств, которые формируются из специальных надбавок к тарифам на транспортировку газа по газораспределительным сетям. Объем финансирования в 2012 г. составил 396,8 млн руб.
ссылка: http://nn.dkvartal.ru/news/kuda-pridut

Две нижегородки попали в реанимацию, отравившись угарным газом

Два случая отравления угарным газом произошли в Нижнем Новгороде в период с 6 по 7 марта. Об этом корреспонденту РИА «Время Н» сообщили в пресс-службе ОАО «Нижегородоблгаз».
ссылка: http://www.vremyan.ru/news/dve_nizhegorodki_popali_v_reanimaciju_otravivshis_ugarnym_gazom.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>