Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Владелец сети московских ресторанов «Венеция», акционер банка Интерпромбанк

Владелец сети московских ресторанов «Венеция», акционер банка Интерпромбанк

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Сердюков Анатолий Эдуардович — Российский государственный деятель, экономист. Руководитель Федеральной налоговой службы с 27 июля 2004 по 19 февраля 2007. Министр обороны Российской Федерации с 15 февраля 2007 года по 6 ноября 2012 года. 14 декабря 2015 года назначен в Совет директоров холдинга Вертолёты России.

 

«Компании»

Интерпромбанк

 

«Новости»

 

Совместный бизнес российского олигарха с миллионерами из Азербайджана

Дмитрий Мазуров — крупнейший акционер Интерпромбанка, ему напрямую принадлежит 21% банка, еще 20% — у его партнеров по New Stream. Второй по величине акционер банка — бизнесмен, уроженец Губинского района Азербайджана Исраил Якубов через ООО «Пром-Инвест», зарегистрированное по одному адресу с одной из компаний Ильхама Рагимова.
источник: https://haqqin.az/news/69971

Расследование РБК: как знакомые президента и мэра Москвы занялись нефтью

Дмитрий Мазуров — крупнейший акционер Интерпромбанка, ему напрямую принадлежит 21% банка, еще 20% — у его партнеров по New Stream. Второй по величине акционер банка — бизнесмен Исраил Якубов через ООО «Пром-Инвест», зарегистрированное по одному адресу с одной из компаний Ильгама Рагимова. Это сокурсник президента и Николая Егорова, а также бизнес-партнер Года Нисанова и Зараха Илиева. Илиев, Мазуров, Егоров и Владимир Калашников входят в совет директоров Интерпромбанка.
Подробнее на РБК: http://www.rbc.ru/magazine/2016/05/5718fad29a7947d6229f3e34

«Торговый квартал» пошел ва-банк

Интерпромбанк — частный российский банк (120-я строчка в рейтинге крупнейших по размеру активов банков по версии Banki.ru), размер активов по состоянию на январь этого года — 42,7 млрд руб. Крупнейшие акционеры — Дмитрий Мазуров (21,19%) и Исраил Якубов (19,3% принадлежит ООО «Пром-Инвест», бенефициаром которого он является). Председателем правления Интерпромбанка с 2010 года является совладелец ЗАО «Киевская площадь» Зарах Илиев. По словам Михаила Кирсанова, господин Илиев не инвестирует в строительство в Красноярске. «Участвует банк»,— подчеркивает он.
источник: https://www.kommersant.ru/doc/2670552

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>