Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Заместитель директора Садово-паркового предприятия «Центральное» в Петроградском районе

Заместитель директора Садово-паркового предприятия «Центральное» в Петроградском районе

 

 

 

 

«Семья»

Брат — Макаров Вячеслав Серафимович — Российский политик, председатель Законодательного собрания Санкт-Петербурга, член политической партии «Единая Россия»

Брат — Макаров Василий Серафимович — Депутат муниципального образования Черная речка

Племянница — Лыбанева Марина Вячеславовна — Первый заместитель главы Администрация Петроградского района Санкт-Петербурга

Племянник — Кукушкин Евгений Сергеевич — Начальник отдела здравоохранения Петроградского района 

Племянница — Кукушкина Алена Сергеевна — Депутат муниципального образования Чкаловское

 

«Новости»

 

Спикер ЗакСа: Тот, кто пользуется Telegram, должен посмотреть в глаза жертвам теракта

 
Спикер петербургского ЗакСа Вячеслав Макаров посоветовал пользователям Telegram посмотреть в глаза родственникам жертв теракта в метро. Такой совет он дал во время брифинга 18 апреля в Мариинском дворце.
«Я не знаю, кто пользуется Telegram из депутатов, но пусть те, кто пользуются, посмотрит в глаза людям, близким погибших в теракте в метро», – заявил глава городского парламента. Он добавил, что с помощью шифрованного общения через мессенджер производилась подготовка взрыва в петербургском метро 3 апреля2017 года.

 

«Петербургские тайны» депутатов Макарова

 
За скандалом вокруг Исаакиевского собора «тихим ходом» всплывают сомнительные сделки ключевых для спикера петербургского Закса Вячеслава Макарова депутатов. На этот раз борцы с коррупцией из «Трансперенси Интернешнл» выяснили, что отсутствующая в декларации и оформленная на супругу и дочь недвижимость депутата Сергея Соловьева стоит минимум 38 млн рублей. На какие доходы он купил активы, будут выяснять правоохранительные органы.
Как оказалось, еще в 2015 году Соловьевы вложились в строящийся на Обводном канале дом на 13 млн рублей. Это одна элитная квартира, часть которой оформлена на супругу Соловьева Людмилу, другая — на Алису Соловьеву, дочь депутата, которая сама имеет мандат в муниципалитете «Сенной округ»!
 

На рынке теплоэнергии начались игры питерских властей

 
На рынке теплоэнергии начались игры питерских властей
Руководитель «Газпром теплоэнерго» Леонид Богорад на завершившемся Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) назвал недавно появившуюся в городе компанию «Теплоэнерго» рейдерским предприятием.
Дело в том, что новую копанию связывают с некоторыми городскими чиновниками и депутатами. «Теплоэнерго», несмотря на то, что ее доля на рынке всего 0,1%, уже получила и субсидии из бюджета, и самый высокий в городе тариф!
 

Милонов «в законе»?

 
Скандально известный депутат петербургского парламента помогает своим коллегам скрывать их доходы?
«Коррупционная инициатива» Милонова?
Известный своими многочисленными скандалами депутат петербургского парламента от «Единой России» Виталий Милонов оказался заподозрен в лоббировании законов, имеющих ярко выраженную «коррупционную составляющую».

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>