Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Активистка движения «Весна»

(10)Активистка движения «Весна»

 

 

 

«Темы»

Акции протеста , «Новости Коррупции»Уголовные Дела«Болотное дело»ОппозицияПосадки

 

«Новости»

 

Президиум ВС РФ рассмотрит жалобу на приговор фигуранту «болотного дела»

 
МОСКВА, 4 октября. /ТАСС/. Президиум Верховного суда РФ в среду рассмотрит жалобу на приговор осужденному на два года и три месяца колонии общего режима за участие в беспорядках на Болотной площади в Москве Ярославу Белоусову. Об этом ТАСС сообщил адвокат осужденного Дмитрий Аграновский.
«Президиум Верховного суда 4 октября рассмотрит нашу жалобу на приговор Белоусову. Мы просим суд отменить приговор по его уголовному делу», — сказал адвокат.
Ранее Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) признал нарушенными права Белоусова, в том числе право на справедливое судебное разбирательство и на свободу собрания.
 

Суд продлил домашний арест фигуранту «болотного дела» Дмитрию Бученкову

 
В Замоскворецком суде Москвы продолжила представлять свои доказательства сторона защиты Дмитрия Бученкова. В начале заседания суд рассмотрел вопрос о продлении меры пресечения Бученкову. Об этом 2 октября сообщает корреспондент Каспаров.Ru.
Прокуратура попросила продлить домашний арест для Бученкова на три месяца. Обвинение полагает, что Бученков может скрыться от правосудия, кроме того, данная мера уже дважды применялась к Бученкову.
 

«Би-би-си»: В Кремле придумали план рассказывать избирателям позитивные новости о власти

 
В Кремле разработали план по улучшению социального самочувствия граждан перед выборами президента России в марте 2018 года. Он пройдет под условным лозунгом «жизнь налаживается», сообщили Русской службе «Би-би-си» два собеседника, близких к Белому дому, и один источник, близкий к Кремлю. Все они не уполномочены давать официальные комментарии СМИ по этому вопросу, подчеркивает издание.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>