Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Лидер движения «Альтернатива»

(10)Лидер движения «Альтернатива»

 

 

 

 

«Темы»

Акции протеста , «Новости Коррупции»Уголовные Дела«Болотное дело»ОппозицияПосадки

 

«Новости»

 

Автор статьи о рабстве рассказала об угрозах из-за выражения «сексуальная мекка» от представившегося сотрудником администрации Чечни

 
От корреспондента РИА «Новости» Ларисы Жуковой потребовали извиниться за употребление выражения «сексуальная мекка» в статье о рабстве и сексуальной индустрии. Журналистке позвонил человек, который представился «Ибрагимом Сабдулаевым из администрации главы Чеченской республики». Об этом Жукова написала в своем фейсбуке.
Речь идет о статье «Раб окупается за неделю. Как устроены невольничьи рынки в России», которая была опубликована на РИА «Новости» 26 июля.

 

Создатель движения «Против рабства» задержан по подозрению в организации незаконной миграции

 
Создателя движения «Против рабства» Олега Мельникова задержали в Подмосковье по подозрению в организации незаконной миграции, об этом он сам рассказал «Медиазоне».
Вместе с ним задержан еще один активист движения «Против рабства». На момент разговора, по словам Мельникова, полицейские заполняли документы для возбуждения уголовного дела по статье об организации незаконной миграции. Он заметил, что ему грозит до пяти лет лишения свободы.
 

Задержан лидер движения против рабства Олег Мельников

 
В городе Красногорске Московской области в среду полиция задержала по подозрению в организации незаконной миграции Олега Мельникова – лидера движения против рабства «Альтернатива», защищающего права трудовых мигрантов от злоупотреблений со стороны работодателей. Об этом сам Мельников сообщил «Медиазоне».
По его словам, полицейские заполняли документы для возбуждения уголовного дела. По статье об организации незаконной миграции ему грозит до пяти лет лишения свободы.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>