Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Российский политический и общественный деятель, Глава Петрозаводского городского округа (с 2016 года)

(10)Российский политический и общественный деятель, Глава Петрозаводского городского округа (с 2016 года)

 

 

 

 

«Биография»

Родилась 4 мая 1971, Петрозаводск, Карельская АССР, РСФСР, СССР

Образование

С 1 сентября 1994 года работала учителем информатики, затем — заместителем директора по учебно-воспитательной работе в гимназии № 37 города Петрозаводска.

Деятельность

Подробнее

С 1 февраля 2007 года работала в Администрации Петрозаводского городского округа, с октября 2009 года в должности заместителя председателя комитета по вопросам образования, культуры, делам молодёжи, молодой семьи, физической культуры и спорта — начальника управления образования.

6 мая 2013 года принята на работу в Петрозаводский городской Совет на ведущую муниципальную должность муниципальной службы заместителя Руководителя аппарата Петрозаводского городского Совета.

Глава Петрозаводского городского округа

29 декабря 2015 года назначена временно исполняющим обязанности Главы Петрозаводского городского округа

19 апреля 2016 года избрана депутатами Петрозаводского городского Совета Главой Петрозаводского городского округа, 20 апреля 2016 года вступила в должность градоначальника. Стала первым в постсоветской истории мэром Петрозаводска, который назначается депутатами горсовета, а не всенародно (в 1994 — 2014 годах мэр карельской столицы избирался всенародно).

 

«Связи / Партнеры»

Парфенчиков Артур Олегович — Временно исполняющий обязанности Главы Республики Карелия с 15 февраля 2017 года. Директор Федеральной службы судебных приставов (ФССП) — главный судебный пристав Российской Федерации с 29 декабря 2008 года по 2017 год. Действительный государственный советник юстиции Российской Федерации 1 класса (2009)

 

«Рейтинги»

Рейтинг мэров 2017

 

«Новости»

 

Дорожки в парке «Ямка» придется переделывать, заявила Мирошник

 
Глава Петрозаводска Ирина Мирошник объяснила, почему затягивается благоустройство парка «Ямка».
Отметим, что в рамках приоритетной программы «Комфортная городская среда» в Петрозаводске проходит благоустройство парка «Ямка».
Подрядчик обещал завершить основные работы по благоустройству парка «Ямка» еще до 25 сентября, но нерешенные проблемы еще остаются.
Так, в понедельник на очередной встрече с журналистами Ирина Мирошник сообщила, что дорожки, отсыпанные по желанию общественников крошкой, теперь придется переделывать, так как по ним невозможно ходить даже в кроссовках.
 

ИРИНА МИРОШНИК ПРОКОММЕНТИРОВАЛА ИНФОРМАЦИЮ ОБ УВЕЛИЧЕНИИ ГУБ

 
Глава Петрозаводска объяснила появившиеся слухи о внешности своей возрастающей популярностью.
Журналисты во время традиционного общения с мэром столицы Карелии попросили Ирину Мирошник прокомментировать слухи о том, что она увеличила себе губы.
— Популярность у меня возрастает, поэтому, видимо, начинаю обрастать такими вопросами, — ответила Мирошник.
 

Ирина Мирошник: «Детский сад – одна из важнейших ступеней развития личности»

 
Глава Петрозаводска Ирина Мирошник и спикер горсовета Геннадий Боднарчук поздравили работников дошкольных образовательных учреждений с их профессиональным праздником.
Сегодня в России отмечается День воспитателя и всех дошкольных работников. На сайте администрации карельской столицы размещено поздравление Ирины Мирошник и Геннадия Боднарчука в адрес руководителей, воспитателей и работников дошкольных образовательных учреждений, ветеранов педагогического труда.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>