Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Соваренко Владимир Александрович

(10)Глава города Смоленск

 

 

 

«Биография»

Родился 15 июля 1974 в городе Ельня Смоленской области

Образование

С 1996 по 1998 служил в ВС РФ. C 1998 специалист отдела образования Ельнинского района. С 2002 по 2004 г.г. – начальник Центра дополнительного профессионального образования и инновационных образовательных технологий СФ ОРАГС.

Деятельность

Подробнее

С 2004 по 2009 работает в администрации города Смоленска. В конце 2009 года председатель комитета по местному самоуправлению города Смоленска. C 2013 по 2015 год работает в администрации Смоленской области. С 2015 по 2016 председатель избирательной комиссии Смоленской области. 12 декабря 2016 года вступил в должность главы города Смоленск.

 

«Связи / Партнеры»

Островский Алексей Владимирович — Губернатор Смоленской области

 

«Рейтинги»

Рейтинг мэров 2017

 

«Новости»

 

Мэр Смоленск строчит кляузы вместо работы

 
Стало известно чем на самом деле занимается глава Смоленска Владимир Соваренко вместо управления городом.
Пока смоляне замерзают в неотапливаемых квартирах, а на улицах, из-за долгов мэрии за электричество, воцарилась зловещая тьма, мэр Смоленска Владимир Соваренко (кажется) отыскал корень всех зол.
Наверняка жалобы на сторонников Алексея Навального за то, что те хотят выйти на массовое мероприятие (которое Соваренко незаконно не разрешил) помогут решать все городские проблемы.

 

Владимир Соваренко встретился с водителями МУП «Автоколонна 1308»

 
Вначале встречи глава города Смоленска Владимир Соваренко отметил, что получил обращение работников предприятия о сложной ситуации МУП «Автоколонна 1308».
— Я бы хотел побеседовать лично с каждым из тех, кто поставил свою подпись в письме. Но понимаю, что ваше рабочее время не позволяет собрать всех одновременно, поэтому таких встреч как сегодня будет несколько, чтобы я мог выслушать каждого, — прокомментировал Владимир Александрович.
 

Владимир Соваренко назначил ответственного за градостроительство

 
Заместителем главы города Смоленска по градостроительству назначена Ольга Кашпар, которая в настоящее время является начальником управления имущественных, земельных и жилищных отношений администрации города Смоленска. В минувшую пятницу выяснилось, что эта должность стала вакантна.
Кадровый кризис, поразивший администрацию Смоленска, не позволил Владимиру Соваренко найти новую фигуру на должность своего заместителя. Перетасовка старой кадровой колоды привела на должность заместителя Ольгу Кашпар, которая сохранит за собой прежние полномочия, но в статусе заместителя главы будет курировать также управление архитектуры и градостроительства.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>