Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
И.о. главы администрации Саратова

(10)И.о. главы администрации Саратова

 

 

 

 

«Биография»

Родился в 1970 г.

Образование

Окончил Саратовский государственный технический университет с присвоением квалификации инженера-строителя, Поволжскую академию государственной службы с присуждением квалификации менеджера-экономиста

Деятельность

Подробнее

с 1993 г. работал на различных руководящих должностях: на Саратовском электромеханическом заводе «Электроаппарат», в МУП Жилищно-коммунального хозяйства N 1 Ленинского района г.Саратова, муниципальном учреждении «Дирекция единого заказчика по Ленинскому району»;

2001-2002 — первый заместитель главы администрации Ленинского района;

2002-2006 — директор муниципального учреждения «Дирекция единого заказчика по Кировскому району»;

2006-2008 — первый заместитель главы администрации Ленинского района; с 2008 г. — заместитель главы администрации Саратова по жилищно-коммунальному комплексу.

 

«Связи / Партнеры»

Радаев Валерий Васильевич — Губернатор Саратовской области

 

«Рейтинги»

Рейтинг мэров 2017

 

«Новости»

 

Заммэра Сергей Пилипенко назначен и. о. главы Саратова

 
Исполняющим обязанности главы Саратова в связи с отставкой Валерия Сараева со вторника назначен его заместитель по городскому хозяйству Сергей Пилипенко, передает в понедельник «РИА Новости» со ссылкой на начальника пресс-службы городской администрации Владимира Моисеенко.
«Пресс-служба подтверждает отставку главы города, по собственному желанию он написал сегодня заявление. Исполнять обязанности (мэра) с завтрашнего дня будет заместитель главы администрации города Саратова по городскому хозяйству Сергей Пилипенко», — сообщил собеседник агентства.
 

Радаев пригрозил строителям бульвара на Рахова десятикратной неустойкой

 
В Саратове губернатор Валерий Радаев 5 октября посетил улицу Рахова, где сейчас реконструируют бульвар.
На участке от Вавилова до Советской уже частично уложили асфальт, забетонировали основание под плитку, установили бордюры. Глава региона не стал осматривать этот отрезок, а предпочёл оценить работы от Советской. Здесь главу региона ждали специалисты КБ «Стрелка», разработавшие проект, министр строительства и ЖКХ Дмитрий Тепин, и.о. мэра города Сергей Пилипенко, глава администрации Фрунзенского района Игорь Молчанов и строители.
 

Количество новых деревьев на улице Рахова обещают увеличить

 
Администрация Саратова продолжает утверждать, что на улице Рахова в ходе реконструкции бульвара были спилены только больные деревья. Об этом говорится в официальном ответе на публикацию ИА «СарБК» за подписью и.о. главы города Сергея Пилипенко. Руководитель отмечает, что дизайн-проект благоустройства направлен на сохранение существующей растительности, а трассировка дорожек, расположение уличной мебели, фонарей, площадок и входов не ведут к удалению или повреждению насаждений.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>