Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Глава Петропавловска-Камчатского

(10)Глава Петропавловска-Камчатского

 

 

 

«Биография»

Родился 3 мая 1977г. в г. Светлогорске Гомельской области Белоруссии

Образование

С 1991г. по 1992г. обучался в лицее при Педагогическом училище г.Петропавловска–Камчатского, где получил среднее образование. С 1992г. по 1997г. обучался в Камчатском государственном педагогическом институте по специальности «История».

Присвоена квалификация учителя истории. С 1999г. по 2002г. обучался в Дальневосточном государственном техническом университете по специальности «Юриспруденция». Присвоена квалификация «юрист». Диплом с отличием. В системе дополнительного образования получил подготовку по программам управления государственными и муниципальными заказами и организации подрядных торгов в сфере инвестиционно – строительной деятельности

Деятельность

Подробнее

Трудовая деятельность: 29.10.1996г. – 07.09.1998г. Камчатский финансово-коммерческий колледж. Методист.

08.09.1998г. – 15.07.2000г. Камчатский кооперативный техникум. Заведующий отделом маркетинга.

16.07.2000г. – 10.10.2011г. Филиал ДВГТУ в г. Петропавловске-Камчатском. Заместитель директора по общим вопросам.

31.10.2011 г. – 12.11.2012 г. ОАО «Единая городская недвижимость». Начальник корпоративного отдела.

8.11.2012 — избран заместителем председателя Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа

С 18 ноября 2014 г. – назначен заместителем Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа. 27 декабря 2016 года Депутаты Думы Петропавловска-Камчатского избрали Виталия Иваненко на должность главы краевого центра.

 

«Связи / Партнеры»

Илюхин Владимир Иванович — Губернатор Камчатского края

 

«Рейтинги»

Рейтинг мэров 2017

 

«Новости»

 

Виталий Иваненко: отопительный сезон в Петропавловске начнется 27 сентября 

 
Власти приняли решение начать отопительный сезон в Петропавловске-Камчатском в среду, 27 сентября. Это, в частности, связано с неблагоприятным прогнозом погоды на вторую половину недели.
Дату начала подачи отопления в учреждения и жилые дома краевого центра переносят уже во второй раз. Первоначально в камчатском правительстве поспешно заявили, что готовится распорядительный документ о начале отопительного сезона с 25 сентября. Затем сообщалось, что было принято решение включить отопление с 30 числа. Однако и этот прогноз не оправдался. Сегодня утром на еженедельном аппаратном совещании в горадминистрации глава города Виталий Иваненко сказал, что подпишет постановление о начале отопительного сезона с 27 сентября.

 

Детские сады и школы Петропавловска планируют обогревать локально

 
Петропавловск-Камчатский, 5 октября — АиФ-Камчатка. В администрации Петропавловска-Камчатского обсудили вопрос создания комфортных условий пребывания детей в образовательных учреждениях не только в зимний сезон, но и межотопительный период. Для этого планируется провести обследование всех зданий на предмет возможности установки в них локальных систем отопления.
 

Взвод камчатских чиновников выйдет на «Гонку героев»

 
Петропавловск-Камчатский, 14 сентября — АиФ-Камчатка. Взвод администрации Петропавловска-Камчатского примет участие в «Гонке героев», которая состоится 16 сентября на военном полигоне в Радыгино, сообщил глава города Виталий Иваненко.
По его словам, чиновники решили принять участие в военно-спортивной игре для поднятия командного духа и чувства ответственности. Для достижения общего результата городским администраторам необходимо почувствовать локоть друг друга и надёжное плечо товарища.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>