Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Мэр города Йошкар-Ола

(10)Мэр города Йошкар-Ола

 

 

 

 

«Биография»

Евгений Васильевич Маслов родился 22 сентября 1979 года.

Образование

Окончил юридический факультет МарГУ.

Деятельность

Подробнее

28 декабря 2015 года на ХХI (внеочередной) сессии Собрания депутатов городского округа «Город Йошкар-Ола» Евгений Васильевич Маслов назначен на пост главы администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» — мэра города Йошкар-Ола.

Свою рабочую деятельность Евгений Маслов начал в 1997 году в Государственной регистрационной палате при Министерстве юстиции республики. После он трудился на разных должностях в органах прокуратуры, работал судьей Арбитражного суда Марий Эл, возглавлял Департамент управления природными ресурсами и охраны окружающей среды Тверской области, а также Управление Росреестра по Республике Марий Эл и везде зарекомендовал себя как вдумчивый, профессиональный и интеллигентный работник. В июле 2015 года Евгений Васильевич Маслов был назначен временно исполняющим обязанности мэра Волжска.

 

«Связи / Партнеры»

Евстифеев Александр Александрович — Врио главы Республики Марий Эл. Председатель подмосковного Арбитражного суда

 

«Рейтинги»

Рейтинг мэров 2017

 

«Новости»

 

Мэр Евгений Маслов не примет некачественный ремонт во дворах Йошкар-Олы

 
3 октября мэр столицы Марий Эл Евгений Маслов, заместитель председателя Собрания депутатов Мария Жирова, городские депутаты, представители регионального ОНФ проверили работу во дворах в рамках программы «Формирование современной городской среды на 2017 год».
Во дворах в Семеновке по ул. Молодежная и в Йошкар-Оле по ул. Анциферова и Зарубина строители установили бордюры, готовят парковочные места, асфальтируют тротуары и облагораживают детские площадки.

 

Мэр Йошкар-Олы Евгений Маслов остался в шоке от работы домоуправления

 
26 сентября мэр побывал во дворе дома № 13 по улице Петрова и проверил работу управляющей компании.
Жители дома пожаловались мэру Йошкар-Олы на отсутствие ремонта, скамеек, еженедельной уборки в подъездах, на исписанные стены, заляпанные рекламными объявлениями двери и лифты, разбитые окна и на неухоженную территорию рядом с домом.
Пресс-служба администрации Йошкар-Олы сообщает, что мэр также посетил домоуправление и проверил, как они выполняют свои обязанности. Выяснилось, что графики уборки подъездов у мастеров имеются, но контроль ведется ненадлежащим образом.
 

Мэр Йошкар-Олы Евгений Маслов проинспектировал строительство современного спортивного комплекса

 
20 сентября мэр города встретился с жителями микрорайона Тарханово.
Евгений Маслов и йошкаролинцы посетили спортивный комплекс, в котором в ближайщем будущем дети и взрослые смогут заниматься футболом, регби, аэробикой. Сейчас в спортивном комплексе ведутся работы по внутренней отделке здания. Пресс-служба администрации города напоминает, что в сентябре 2016 года состоялась торжественная закладка камня строительство клуба.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>