Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Член движения «Открытая Россия» и координатор штаба Навального в Ростове-на-Дону

Член движения «Открытая Россия» и координатор штаба Навального в Ростове-на-Дону

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Навальный Алексей Анатольевич — Российский политики общественный деятель, юрист, инвест-активист. Создатель «Фонда борьбы с коррупцией», объединяющего дочерние проекты, направленные против коррупции и государственной пропаганды («РосПил», «РосЯма», «РосВыборы», «Добрая машина правды», «РосЖКХ»).

Волков Леонид Михайлович — Российский политик, IT-специалист и оппозиционер, руководитель предвыборного штаба Алексея Навального на выборах Президента России, которые должны состояться в марте 2018 года.

Ходорковский Михаил Борисович — Российский предприниматель, общественный и политический деятель, публицист. В 1997—2004 гг. был совладельцем и главой нефтяной компании «ЮКОС». Арестован по обвинению в хищениях и неуплате налогов 25 октября 2003 года.

 

«Темы»

Открытая РоссияОппозиция, Акции протеста

 

«Новости»

 

В Ростове-на-Дону задержали координатора штаба Навального

 
Полиция задержала члена движения «Открытая Россия» и координатора штаба Навального в Ростове-на-Дону Анастасию Дайнеко, рассказала РБК координатор ростовского отделения «Открытой России» Анастасия Шевченко.
 
«Она позвонила мне в 14:45 и сказала, что на выходе на улицу ее задержал заместитель начальника Центра по борьбе с экстремизмом. Знаю, что она доставлена в Пролетарский ОВД, сейчас туда вызвали адвоката. Анастасия не знает причины задержания, но на нее уже ранее составлены два протокола за участие в несанкционированных митингах», — рассказала Шевченко.
 

В Ростове-на-Дону активиста «Открытой России» оштрафовали за значок «Навальный 20!8»

 
В Ростове-на-Дону активиста движения «Открытая Россия» Федора Лаптева 12 июля оштрафовали на 20 тысяч рублей за нарушение порядка проведения публичного мероприятия (часть 5 статьи 20.2 КоАП). Об этом Открытой России рассказал сам Лаптев.
 
Лаптев и активистка Анастасия Дайнеко снимали на телефон одиночный пикет координатора ростовского штаба Алексея Навального Елены Куликовой. К ним подошли сотрудники местного центра «Э», капитан полиции А. Ю. Шпитько и М. О. Урусов.
 

Координатора штаба Навального в Ростове-на-Дону задержали сотруники Центра «Э»

 
В Ростове-на-Дону 5 октября сотрудники центра «Э» задержали координатора предвыборного штаба Навального Анастасию Дайнека. Об этом на горячую линию сообщил пресс-секретарь местного штаба Тимофей Мартыненко.
 
«Я была у судебных приставов, так я должна была отрабатывать наказание», — рассказала Анастасия Дайнека. Ранее координатор была задержана на антикоррупционной акции 26 марта, за что ее приговорили к общественным работам.
 

В Ростове-на-Дону задержали координатора штаба Навального

 
Полиция задержала члена движения «Открытая Россия» и координатора штаба Навального в Ростове-на-Дону Анастасию Дайнеко, рассказала РБК координатор ростовского отделения «Открытой России» Анастасия Шевченко.
 

За координатором штаба Навального в Смоленске приехали работники милиции

 
В Ростове-на-Дону 5 октября работники центра «Э» задержали координатора предвыборного штаба Навального Анастасию Дайнека. Об этом корреспонденту Кавказского узла проинформировал уполномоченный штаба.
 

Новосибирск: координатор штаба Навального сообщил о задержаниях

 
В Новосибирске полицейские оцепили здание, где находится предвыборный штаб оппозиционера Алексея Навального, выломали дверь в помещение и задержали трех человек, сообщает на своей странице в «Фейсбуке» координатор штаба Сергей Бойко.
 
Как сообщил руководитель регионального отделения незарегистрированной Партии прогресса Андрей Гладченко, полицейские начали выламывать дверь в штаб после анонимного звонка о минировании дома.
 

В Барнауле задержан координатор штаба Алексея Навального

 
В Барнауле задержан координатор предвыборного штаба Алексея Навального Артем Косарецкий. Об этом сообщила в фейсбуке глава регионального отделения Партии прогресса Ольга Фотиева.
 

Милиция задержала координатора штаба Навального в Ростове-на-Дону

 
Работники центра по сопротивлению экстремизму задержали координатора штаба Алексея Навального в Ростове Анастасию Дейнека. В настоящее время Анастасию доставили в ОВД Пролетарского района. Об этом сообщается на странице штаба во «ВКонтакте».
 
«Я была у судебных приставов, так я должна была отрабатывать наказание», — поведала Анастасия Дайнека.
 

Работники центра «Э» задержали координатора ростовского штаба Навального

 
Милиция задержала члена движения «Открытая Россия» и координатора штаба Навального в Ростове-на-Дону Анастасию Дайнеко, поведала РБК координатор ростовского отделения «Открытой России» Анастасия Шевченко.
 
«Работа штаба не останавливается, акции не отменяются», — отмечается в сообщении.
 

Глава ростовского штаба Навального Елена Куликова покинула свой пост из-за загруженности на работе

 
У ростовского штаба Алексея Навального сменился координатор. Елена Куликова покинула свою должность и собирается уезжать из Ростова. Новым координатором назначена Анастасия Дайнека.
 
О причинах своего ухода Куликова написала в прощальном письме на своей странице в соцсетях. Девушка уверяет, что ее уход связан только с нехваткой времени на работу в штабе.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>