Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Российский государственный деятель, глава города Липецка (с 2015)

(10)Российский государственный деятель, глава города Липецка (с 2015)

 

 

 

 

«Биография»

С. В. Иванов родился 17 июня 1974 года в селе Хутор-Берёзовка Тербунского района Липецкой области

Образование

После окончания средней школы поступил в Воронежский государственный аграрный университет, который закончил в 1995 году

Деятельность

Подробнее

В 1995—2002 работал в ОАО «Тербунский элеватор» (1995—1999 — заместитель начальника лаборатории, 1999—2001 — заместитель директора, 2001—2002 — директор). В 2002—2005 — директор тербунского филиала ЗАО МПБК «Очаково».

С 2005 Сергей Иванов — на административной работе. В 2005—2007 — заместитель главы, а с 2007 — глава администрации Тербунского района. В 2012 признан победителем Всероссийского конкурса «Менеджер года в государственном и муниципальном управлении — 2012». В апреле 2015 года назначен заместителем главы администрации Липецкой области (курировал вопросы демографии, социальной защиты, здравоохранения, труда и занятости населения).

29 декабря 2015 года на сессии Липецкого городского Совета депутатов избран главой города Липецка.

 

«Связи / Партнеры»

Королёв Олег Петрович — Губернатор Липецкой области

 

«Рейтинги»

Рейтинг мэров 2017

 

«Новости»

 

СЕРГЕЙ ИВАНОВ ВЫСТУПИТ НА МЕЖДУНАРОДНОМ САММИТЕ МЭРОВ

 
Глава Липецка Сергей Иванов принимает участие в Международном форуме по энергоэффективности и развитию энергетики на московской площадке в Центральном выставочном зале «Манеж». Одновременно с 3 по 7 октября он проходит и в Санкт Петербурге.
«Российская энергетическая неделя» (РЭН) собрала более 8 тысяч представителей федеральных и региональных органов государственной власти, национальных и иностранных отраслевых компаний, научного и экспертного сообщества, молодежи. Приглашены делегации более чем из 70 стран мира.
 

Сергей Иванов: Военный городок должен стать равноценным районом Липецка

 
Вопросы, связанные с передачей территории военного городка муниципалитету обсуждали сегодня на рабочем совещании глава Липецка Сергей Иванов, начальник Липецкого авиацентра генерал-майор Юрий Сушков и Герой России, член постоянной комиссии Госдумы РФ по обороне Владимир Богодухов.
Как известно, сейчас она находится в ведении Министерства обороны РФ. Соответственно пока у города нет полномочий заниматься ее благоустройством и тратить на эти нужды бюджетные средства.
 

Тепло в городе. В понедельник отопительный сезон начнется для всех

 
Также в выпуске: — Чистые пруды. В Липецке может появиться новое место отдыха; — Удивительная девочка. Липчанка благодаря своей памяти попала в программу телеканала «Россия». Ведущая: Наталья Мелькова
Самая желанная новость дня — в Липецке начинается отопительный сезон. Мэр Сергей Иванов не стал дожидаться середины октября и сегодня подписал соответствующее распоряжение. С понедельника батареи должны потеплеть в жилых домах. Отопление будут раздавать традиционно: в течение трех дней.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>