Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Глава администрации города Барнаула с 25 декабря 2015 года

(10) Глава администрации города Барнаула с 25 декабря 2015 года

 

 

 

«Биография»

Родилась 14 мая 1956 года, с. Шимолино, Алтайский край

Образование

Окончил Алтайский государственный аграрный университет по специальности «Экономика и организация сельского хозяйства» и Академию труда и социальных отношений («Менеджмент в социальной сфере»)

Деятельность

Подробнее

В 2009—2015 годы занимал должность начальника Главного управления Алтайского края по труду и социальной защите.

Три года отслужил на флоте.

В 2007 году получил почётное звание «Заслуженный экономист Российской Федерации».

Женат, имеет двоих дочерей.

 

«Связи / Партнеры»

Карлин Александр Богданович — Губернатор Алтайского края

 

«Рейтинги»

Рейтинг мэров 2017

 

«Новости»

 

Сергей Дугин проверил строительство барнаульского туркластера

 
Глава администрации Барнаула Сергей Дугин вместе с руководителями ответственных подразделений проверил, как ведется строительства туркластера «Барнаул — горнозаводской город». С этого начался первый рабочий день сити-менеджера после короткого отпуска, отмечает пресс-служба городской мэрии.
Сергей Дугин побывал в парке Центрального района, где сейчас заменяются ограждение, с которого начнется масштабная реконструкция парка. Подрядчики заверили, что работы будут выполнены в срок.
 

Сергей Дугин призвал обновленную и «помолодевшую» Барнаульскую гордуму к конструктивной работе

 
Глава администрации Барнаула Сергей Дугин высказался о гордуме нового созыва. Он считает, что депутаты должны ответственно подойти к работе и работать на благо барнаульцев, несмотря на политические взгляды.
«Состав Думы седьмого созыва значительно обновился, в нем много новых имен,  и заметно помолодел. Депутаты представляют различные сферы деятельности и разные политические партии. Как распределятся депутатские мандаты, станет известно уже в ближайшее время. Главное для вновь избранных депутатов, каких бы политических взглядов они не придерживались, ответственно подойти к работе в представительном органе. Уверен, что так и будет», — цитирует Дугина пресс-центр мэрии.  Напомним, что сам сити-менеджер был лидером партсписка «Единой России», но от мандата отказался.
 

Сергей Дугин: «Барнаул встречает юбилей Алтайского края хорошими результатами»

 
Традиционное мероприятие по вручению наград барнаульцам в дни празднования 80-летия Алтайского края носило особенно торжественный и праздничный характер. Со сцены звучали стихи, поздравления, свои лучшие номера дарили творческие коллективы города.
Со словами приветствия и поздравлений к собравшимся обратился глава администрации города Сергей Дугин:
«Особую значимость сегодняшнему событию придает то, что оно происходит в преддверии двойного праздника – Дня города и 80-летия Алтайского края.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>