Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Мэр российского города Магас, столицы Ингушетии. Автор ряда городских и транспортных проектов. Член Союза журналистов России

(10) Мэр российского города Магас, столицы Ингушетии. Автор ряда городских и транспортных проектов. Член Союза журналистов России

 

 

«Биография»

Родился 3 января 1981 года в Казахстане, в городе Новый Узень. Имеет высшее образование. 

До назначения на должность мэра работал советником главы Ингушетии Юнус-бека Евкурова. Во время работы советником отвечал за интернет-обращения в адрес Евкурова.

13 января 2015 года назначен исполняющим обязанности мэра Магаса, сменив ушедшего в отставку Дауда Мальсагова. 26 октября 2015 года депутаты Городского Совета единогласно избрали Беслана Цечоева мэром Магаса.

Личная жизнь

Вдовец, двое детей 

 

«Связи / Партнеры»

Евкуров Юнус-бек Баматгиреевич — Российский государственный деятель. Глава Ингушетии с 31 октября 2008 года. Герой Российской Федерации (2000). Член Высшего совета партии «Единая Россия»

 

«Рейтинги»

Рейтинг мэров 2017,

 

«Новости»

 

Гости из Калуги и Магаса посетили мемориальный комплекс «Ахульго»

 
Глава городского самоуправления города Калуги Александр Иванов посетил мемориальный комплекс «Ахульго». В поездке его также  сопровождали  заместитель Городского главы – начальник управления архитектуры, градостроительства и земельных отношений города Калуги Юлия Ковтун, главный врач Людиновской райгорбольницы, депутат законодательного Собрания Калужской области Насрулла Омарасхабов, глава Администрации муниципального района «город Людиново и Людиновского района» Калужской области Даниил Аганичев, Полномочный представитель г. Махачкалы в городе Калуге Алиасхаб Хархачаев, мэр города Магас, столицы Ингушетии Беслан Цечоев, начальник управления архитектуры и градостроительства администрации г. Махачкала Магомедрасул Гитинов и другие.
 

Представители властей Сунженского района приняли участие в исследовательской экспедиции

 
Заместитель главы Сунженского района Беслан Цечоев и начальник социального отдела районной администрации вместе с председателем районного совета депутатов Асланом Умаровым и и. о. начальника Сунженского РОВД Рустамом Гандалоевым приняли участие в исследовательской экспедиции историко-географического общества «Дзурдзуки» по башенным сооружениям Сунженского района.
 

Магас и Черкесск будут сотрудничать

 
Мэры столиц республик-юбиляров Ингушетии и Карачаево-Черкесии Беслан Цечоев и Руслан Тамбиев подписали соглашение о сотрудничестве и посвятили этот союз 25-летию обеих республик, сообщает пресс-служба администрации Магаса. 
 
«Между нашими республиками сложились теплые дружеские отношения. Сегодня мы хотим закрепить эти отношения для взаимовыгодных торгово-экономических связей и реализации совместных промышленных, инновационных и инвестиционных проектов, установлению контактов между частными предпринимателями», — цитируют слова Цечоева в пресс-службе. 
Источник: https://kavtoday.ru/43359
 

Мэры Магаса и Черкесска договорились о сотрудничестве в благоустройстве городов

 
Соглашение о более эффективном сотрудничестве в экономической, научно-технической и культурной сферах подписали мэры Черкесска и Магаса Руслан Тамбиев и Беслан Цечоев. Об этом в понедельник журналистам сообщили в пресс-службе мэрии Черкесска.
«Документ, подписанный мэрами Черкесска и Магаса, направлен на более действенное и эффективное объединение усилий для того, чтобы сделать доверенные им города благоустроенными, а жизнь горожан — более комфортной», — сказал представитель мэрии Черкесска.
 

Мэр Магаса заслушает предложения граждан по благоустройству города Алина Волкова 

 
Градоначальник столицы Ингушетии Беслан Цечоев третьего октября у себя в мэрии принимает жителей города для заслушивания идей и предложений по поводу реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды», в рамках которой в период с 2018 по 2022 год власти города намерены благоустроить Магас, сообщает пресс-служба администрации города.
источник: http://kavtoday.ru/43142
 

Махачкала: 160 лет между Каспием и Тарки-Тау

 
На праздничные торжества съехались представители более 10 регионов России, а также зарубежные гости, в том числе из городов-побратимов Махачкалы в Турции и Германии
 
«Этот документ обязывает нас поддерживать эти отношения на высшем уровне, сегодня нам есть чему учиться друг у друга. Мы часто ездим, общаемся, и такой взаимный обмен опытом нам всем помогает в нашей работе. Махачкала интересна тем, что здесь творилась великая история не только дагестанского народа, но, можно сказать, и всего Северного Кавказа. Это часть жемчужины великой России», — заявил в свою очередь глава Магаса Беслан Цечоев.
 

В Магасе для туристов запустили велотакси

 
«Мы в торжественной обстановке запустили первое в Ингушетии велотакси. Сразу же нашлись и желающие воспользоваться услугами нового общественного транспорта», — пишет Б.Цечоев на своей странице в соцсети.
 

Между Магасом и Пятигорском установлены партнерские отношения

 
Глава Магаса Беслан Цечоев и глава Пятигорска Лев Травнев накануне подписали соглашение о торгово-экономическом и социально-культурном сотрудничестве. Об этом на своей странице в Instagram написал глава ингушской столицы.
 

Увековечение памяти Героя

 
В память о Герое России сегодня дети выпустили в небо 38 белых воздушных шаров. В ходе мероприятия мэр Магаса Беслан Цечоев поблагодарил почетных гостей за приезд и участие в церемонии.

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>