Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Глава администрации города Ростов-на-Дону, Ростовская область

(10) Глава администрации города Ростов-на-Дону, Ростовская область

 

 

 

«Биография»

Родился 1 мая 1975 году в хуторе Михайлов Тацинского района Ростовской области. 

Подробнее

Образование

В 1997 году окончил Новочеркасский государственный технический университет (Южно-Российский государственный политехнический университет) по специальности «Подземная разработка месторождений полезных ископаемых» с присвоением квалификации «горный инженер». В 1998 году там же получил специальность «Экономика и управление на предприятиях горной промышленности и геологоразведки» с присвоением квалификации «экономист-менеджер».

В 2013 году окончил Южный федеральный университет, получил квалификацию юриста.

Карьера

С 1994 года проходил студенческую практику в шахте «Тацинская», филиале акционерного общества «Ростовуголь», на должностях подземного горнорабочего, горного мастера.

С 1998 занимал должности в комитете по управлению имуществом города Белая Калитва и Белокалитвинского района.

С 2003 года — начальник отдела реструктуризации угольной отрасли администрации города Белая Калитва и Белокалитвинского района.

С 2004 года — начальник отдела реструктуризации угольной отрасли, затем начальника отдела промышленности и строительства в администрации Белокалитвинского района.

С 2010 года — помощник губернатора Ростовской области.

С 2011 года — заместитель руководителя аппарата губернатора Ростовской области, затем первый заместитель руководителя аппарата — управляющего делами.

С 2014 года — министр транспорта Ростовской области.

С 07 ноября 2016 года — глава администрации города Ростов-на-Дону.

Личная жизнь

Женат. Воспитывает троих детей. 

 

«Связи / Партнеры»

Голубев Василий Юрьевич — Губернатор Ростовской области с 14 июня 2010 года. Бывший Глава Ленинского района Московской области, бывший вице-губернатор — первый заместитель председателя правительства Московской области.

 

«Рейтинги»

Рейтинг мэров 2017,

 

«Новости»

 

Виталий Кушнарёв встретится с предпринимателями Ростова

 
Записаться на приём можно двумя способами
 
Предприниматели Ростова смогут лично пообщаться с главой администрации Ростова Виталием Кушнарёвым. 17 октября градоначальник проведёт приём в муниципальном центре развития предпринимательства «Новый Ростов», который располагается по адресу: Горького, 151. Организует встречу департамент экономики Ростова. Общение начнётся в 16:00.
 

Виталий Кушнарев раскритиковал работу сервиса «Активный ростовчанин»

 
Глава администрации Ростовской области раскритиковал работу портала «Активный ростовчанин».
 
Несколько раз уже отмечалось, что работа этого сервиса все больше теряет свой смысл. Стоит отметить, что даже те инициативы, которые набрали необходимые 500 голосов месяцами находятся в статусе «Требует рассмотрения». И никто из донских чиновников не обращает на это внимания.
 

Реконструкции Станиславского мешают затянувшиеся археологические раскопки, — Виталий Кушнарев

 
Многих ростовчан волнует реконструкция улицы Станиславского. Работы, которые начались достаточно хорошими темпами, в последние месяцы практически остановились. Конечно, совсем рабочие не исчезли, но их стало гораздо меньше.
 

Градоначальник Виталий Кушнарев побывал в «Соловьиной роще»

 
И дал поручение подумать о хорошей дороге к строящемуся ЖК
 
Накануне , 30 сентября, состоялся традиционный субботний объезд объектов жилищного строительства с участием градоначальника Ростова Виталия Кушнарева. 
 

Виталий Кушнарев: День города состоится в любом случае

 
Но салют и фейерверки отменят
 
Об этом во вторник, 5 сентября, на заседании совета директоров предприятий и организаций города сообщил глава администрации Виталий Кушнарёв.
 
— Мы размышляли, думали, выслушивали разные мнения. День города в любом случае состоится, а состав мероприятий будет пересмотрен. Мы отказались от праздничного салюта, от ряда запланированных шествий и фейерверков. Но основной ряд мероприятий пройдёт и закончится день города праздничным концертом на Театральной площади, — сказал он.
 

Виталий Кушнарев: Нельзя так водить, нестись, подрезать, обгонять

 
Глава администрации Ростова раскритиковал поведение ростовских водителей автобусов и маршруток. «Необходимо обеспечить работу водителей общественного транспорта на должном уровне. Нельзя так водить: нестись, подрезать, обгонять друг друга и так далее», – сказал Виталий Кушнарев на заседании ассоциации работодателей «Совет директоров и организаций города Ростова-на-Дону».
 

Виталий Кушнарев поздравил ростовчан с Днем города

 
Ростов-на-Дону, 17 сентября 2017. DON24.RU. Глава Ростова Виталий Кушнарев поздравил жителей с Днем города и подвел итоги, рассказав о достижениях донской столицы. Об этом сообщили в пресс-службе администрации.
 

Мэр Ростова Виталий Кушнарев уволил главу Пролетарского района

 
Глава городской администрации Виталий Кушнарев принял заявление об отставке главы Пролетарского района Ростова Юрия Полякова.
Его увольнение произошло по собственному желанию. Однако, нельзя исключать, что истинной причиной отставки стал крупнейший в истории Ростова пожар, который произошел именно на территории района, которым Поляков руководил.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>