Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

(12)Российский спортсмен, четырёхкратный чемпион мира по смешанным боевым искусствам — ММА в тяжёлом весе по версии «Pride FC», двукратный — по версии «RINGS», двукратный — по версии «WAMMA», четырёхкратный чемпион мира и девятикратный чемпион России по боевому самбо. Заслуженный мастер спорта по самбо и мастер спорта международного класса по дзюдо

 

 

«Рейтинги»

РейтингиРейтинг российских знаменитостей — 2012Рейтинг российских знаменитостей — 2016Рейтинг Главных российских знаменитостей — 2017

 

«Новости»

 

Федор Емельяненко отсудил у застройщика квартиру

 
Суд удовлетворил иск четырехкратного чемпиона мира по смешанным боевым искусствам Федора Емельяненко, признав за ним право собственности на квартиру, купленную в рамках участия в долевом строительстве. Об этом свидетельствуют материалы, размещенные на сайте Замоскворецкого районного суда, рассматривавшего дело.

 

Экс-менеджер бойцов Емельяненко назвал их конфликт «хорошей рекламой»

 
Публичный конфликт между бойцами смешанных единоборств (ММА) Федором и Александром Емельяненко является «хорошей рекламой» для Александра. Такое мнение в разговоре с РБК высказал бывший менеджер братьев Вадим Финкельштейн.

 

Федор Емельяненко определился со следующим соперником

 
Российский боец смешанного стиля (ММА) заявил, что определился с кандидатурой своего следующего соперника. Его слова передает ТАСС.
«Я уже знаю [имя соперника], но не могу сказать. Бой, скорее всего, будет в США», — рассказал спортсмен, отметив, что организация Bellator, в которой он выступает, рассматривает возможность проведения боя-реванша с американцем Мэттом Митрионом.
 

ФЕДОР ЕМЕЛЬЯНЕНКО: «БОЙ МЕЙВЕЗЕРА И МАКГРЕГОРА НЕ СМОТРЕЛ — НЕ ИНТЕРЕСНО»

 
Российский боец смешанного стиля Федор Емельяненко отметил, что не смотрел боксерский поединок между Флойдом Мейвезером и Конором Макгрегором. Также россиянин отказался отвечать на вопрос о том, пойдет ли он на сегодняшний бой своего брата Александра Емельяненко с Джеромино Дос Сантосом.
 

Федор Емельяненко не собирается посещать бой Александра Емельяненко в Москве

 
Сегодня в Москве пройдет турнир WFCA 42 с участием российского тяжеловеса Александра Емельяненко. Его соперником станет бразилец Джеронимо
Сегодня в Москве пройдет турнир WFCA 42 с участием российского тяжеловеса Александра Емельяненко. Его соперником станет бразилец Джеронимо дос Сантос.
Сегодня в Новогорске открылась Школа единоборств Федора Емельяненко. На вопрос о том, пойдет ли Федор на бой своего младшего брата, Последний император отвечать отказался.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>