Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Российский певец, актёр театра, кино и озвучивания, телеведущий, бывший участник группы Smash!!, продюсер дуэта Dvoe. Лауреат премии «Золотой граммофон»; многократный участник, а с 2007 года — ведущий фестиваля «Песня года». Представлял Россию в конкурсе песни «Евровидение-2016», где занял 3 место

Российский певец, актёр театра, кино и озвучивания, телеведущий, бывший участник группы Smash!!, продюсер дуэта Dvoe. Лауреат премии «Золотой граммофон»; многократный участник, а с 2007 года — ведущий фестиваля «Песня года».
Представлял Россию в конкурсе песни «Евровидение-2016», где занял 3 место

 

«Рейтинги»

Рейтинг Главных российских знаменитостей — 2017РейтингиРейтинг российских знаменитостей — 2012Рейтинг российских знаменитостей — 2013Рейтинг российских знаменитостей — 2015Рейтинг российских знаменитостей — 2016

 

«Новости»

 

Наблюдательные поклонники: Сергей Лазарев показал сына в клипе на песню «Так красиво«

 
После появления в сети клипа Сергея Лазарева на песню «Так красиво» пользователи социальных сетей гадают, кого же артист держит на руках на последних нескольких секундах видео — не сына ли?
В клипе появляются влюбленные пары, в том числе однополые, а также супруги с детьми. В финале ролика и Сергей взял на руки ребенка, нежно поцеловав его. У поклонников один вариант — это точно сын Сергея Лазарева Никита. Сам же артист хранит молчание, а, может, по его мнению, здесь и нечего комментировать.
 

Певец Сергей Лазарев назвал отвратительной установку памятника Калашникову

 
Российский эстрадный певец Сергей Лазарев вслед за музыкантом Андреем Макаревичем раскритиковал установку памятника оружейнику Михаилу Калашникову в Москве. В своем Instagram в среду, 20 сентября, артист назвал монумент некрасивым, а выбор места для него — отвратительным.
«Человек с Автоматом в руках! Вся власть так заботится о психологическом состоянии детей, постоянно вводя новые запреты, и тут же ставит памятник Калашникову с Автоматом в центре! Чему учим детей? Воевать? Делать эту картинку Нормой!? Не хватает эмоций выразить негодование», — возмутился Лазарев (орфография и пунктуация автора сохранены).
 

Сергей Лазарев заявил об уходе со сцены

 
Российский певец Сергей Лазарев заявил, что решил покинуть эстрадную сцену. По словам артиста, он хочет попробовать себя в роли актера на театральных подмостках. Он отметил, что пауза в карьере исполнителя может продлиться около двух лет.
Лазарев планирует гастроли в рамках «N-тур» в следующем году, после чего уйдет со сцены.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>