Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Российский тележурналист, шоумен, главный редактор журнала «StarHit» и преподаватель курсов журналистики в РГГУ. Ведущий программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» на телеканале «Россия-1». До этого на протяжении 25 лет работал на «Первом канале»: в ИТА РГТРК «Останкино» (1992—1995), Дирекции утреннего телеканала ОАО (до 1998 года — ЗАО) «ОРТ» (1995—2001), ведущим различных программ и спецпроектов (2001—2017)

(11)Российский тележурналист, шоумен, главный редактор журнала «StarHit» и преподаватель курсов журналистики в РГГУ. Ведущий программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» на телеканале «Россия-1». До этого на протяжении 25 лет работал на «Первом канале»: в ИТА РГТРК «Останкино» (1992—1995), Дирекции утреннего телеканала ОАО (до 1998 года — ЗАО) «ОРТ» (1995—2001), ведущим различных программ и спецпроектов (2001—2017)

 

«Рейтинги»

Рейтинг Главных российских знаменитостей — 2017РейтингиРейтинг российских знаменитостей — 2012Рейтинг российских знаменитостей — 2013Рейтинг российских знаменитостей — 2015Рейтинг российских знаменитостей — 2016

 

«Новости»

 

У Андрея Малахова родился первенец

 
У телеведущего Андрея Малахова и его жены — издателя журнала ELLE Натальи Шкулевой родился ребенок. Об этом сообщает StarHit, главным редактором которого является Малахов.

 

Ведущий Андрей Малахов основал собственную телекомпанию

 
Андрей Малахов стал совладельцем новой телекомпании «ТВ Хит». Компания займется производством фильмов и программ для телевидения

 

На ВГТРК подали в суд из-за программы Андрея Малахова

 
На ВГТРК подали в суд за выпуск «Прямого эфира» под названием «Вечер пожирателей рекламы». Оказалось, что схожий товарный знак принадлежит рекламному агентству «Твин Медиа», которое заявляет о нарушении прав правообладателя

 

Андрей Малахов изменил принцип показа ток-шоу «Прямой эфир»

 
«Люди как медиабренды», — так называется сессия на конференции «Медиабизнес» газеты «Ведомости», которая проходит сегодня в Москве. Ее участники — Тина Канделаки и Андрей Малахов. Поскольку «рубрика» встречи обозначена как «Наедине с медиаменеджером», в этой роли выступает генеральный продюсер «Матч ТВ», а интервьюируемый — ведущий программы «Прямой эфир». И первый же вопрос сессии — удалось ли Малахову увести за собой аудиторию с Первого канала на «Россию 1».
 

Андрей Малахов предупредил об исчезновении неполитических ток-шоу в течение 10 лет

 
Ток-шоу на неполитические темы исчезнут в перспективе ближайших десяти лет, а развиваться будут нишевые реалити-шоу. Такое мнение высказал телеведущий Андрей Малахов на конференции «Ведомостей» «Медиабизнес».
О том, что неполитические ток-шоу в своем нынешнем виде перестанут существовать, Малахов заявил, отвечая на вопрос Тины Канделаки «какие жанры умрут в ближайшие десять лет, а какие будут успешно монетизированы».
 

Андрей Малахов озвучил на Comedy Club крылатые фразы КВН-щика Давида Мурадяна (ВИДЕО)

 
ЕРЕВАН, 29 сентября. Новости-Армения. Российский продюсер, сценарист, комедийный актёр, автор-исполнитель песен Семен Слепаков раскрыл интригу.
«Для тех, кто ничего не понял: у меня есть друг — Давид Мурадян. Мы с ним играли в одной команде КВН, показывали СТЭМ про папу, который наряжает елку. Несмотря на свои скромные габариты, Давид мужчина довольно брутальный. В его лексиконе есть несколько фраз из далекой пятигорской юности, которыми он активно пользуется по сей день. Именно их и произносит Андрей Малахов», — написал Слепаков на своей странице в Facebook.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>