Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Российский футболист, вратарь, заслуженный мастер спорта России (2005)

Российский футболист, вратарь, заслуженный мастер спорта России (2005)

 

 

 

 

«Рейтинги»

РейтингиРейтинг российских знаменитостей — 2015Рейтинг российских знаменитостей — 2016Рейтинг Главных российских знаменитостей — 2017

 

«Новости»

 

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев пропустил в 41-м подряд матче группового этапа Лиги чемпионов

 
Эту машину не остановить.
В ворота Игоря Акинфеева в Лиге чемпионов снова влетел мяч. На этот раз голкипера ЦСКА на 4-й минуте пробил Ромелу Лукаку.
Ранее Игорь прервал серию в игре против АЕК, но только в квалификации Лиги чемпионов. В группе Акинфеев пропустил в 41-м матче подряд.
 

Черчесов: Лунев? Восхищаться пока нечем. Акинфеев — номер один

 
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов затронул тему возможной смены в команде основного вратаря. Как отметил специалист, на данный момент Игорь Акинфеев остается первым номером сборной.
«Лунев? Большой плюс и для сборной, и для клуба. Но восхищаться пока нечем. Восхищаться можете вы, журналисты. А в нашем понимании можно быть удовлетворенным, что есть стабильность, которая нас радует.
 

ДЖОН БРЭДЛИ: «БЕЗ АКИНФЕЕВА ЦСКА ПРОПУСТИЛ БЫ ДЕСЯТЬ»

 
– Предполагал, что «Юнайтед» обыграет ЦСКА, – начал Брэдли. – Но чтоб так крупно… Впрочем, я не удивлен – оборона армейцев играла преступно.
– Подобные ошибки не в первый раз в сезоне.
– У Игнашевича и Березуцких устали и ноги, и умы. Они были потрясающими футболистами, я восхищаюсь их насыщенной карьерой, но очевидно, что они не могут выдерживать взрывной темп «Манчестер Юнайтед». И даже в играх чемпионата России проявляются подобные вещи. Проблема заключается в том, что играть больше некому. Есть, конечно, Васин, но одного мало, да и он ненадежен.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>