Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Российский футболист, нападающий клуба «Зенит». С 2011 года играет в национальной сборной России. Участник чемпионатов Европы 2012, 2016 и чемпионата мира 2014 года

Российский футболист, нападающий клуба «Зенит». С 2011 года играет в национальной сборной России. Участник чемпионатов Европы 2012, 2016 и чемпионата мира 2014 года

 

 

 

 

«Рейтинги»

РейтингиРейтинг российских знаменитостей — 2015Рейтинг российских знаменитостей — 2016Рейтинг Главных российских знаменитостей — 2017

 

«Новости»

 

Александр Кокорин вернулся в сборную России

 
Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов назвал игроков, которые будут готовиться к контрольным матчам против Южной Кореи в Москве (7 октября) и Ирана в Казани (10 октября).
В списке Черчесова значатся 27 человек. Отметим возвращение в сборную форварда «Зенита» Александра Кокорина, забившего на старте сезона 12 мячей в 16 играх. В последний раз Кокорин выходил на поле в футболке национальной команды 15 ноября прошлого года в контрольной встрече против Румынии.
 

Александр Кокорин: «Дзюба расстроился, очень хотел забить»

 
Форвард «Зенита» Александр Кокорин после победы над «Уфой» (3:0) в 10-м туре РФПЛ подчеркнул, что гол Артема Дзюбы был чистым.
– У «Уфы» не получилось в этот раз – быстрые голы «Зенит» забил, – приводит слова Кокорина корреспондент «Матч ТВ» Елена Михеева. – Наверное, это их смутило – перестали играть.
 

Александр Кокорин: «Не знаю, почему «Вардар» так расклеился»

 
Нападающий «Зенита» Александр Кокорин после победы над «Вардаром» (5:0) в матче первого тура Лиги Европы не нашел объяснений слабой игры соперника.
– У нас не получалось забить две игры подряд, в этот раз забили пять, – сказал Кокорин в эфире «Матч ТВ». – Было важно успешно начать турнир, тем более, что первая игра была в гостях. Не знаю, почему соперник так расклеился.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>