Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Российский эстрадный и оперный певец. Известен также как телеведущий, киноактёр, педагог, профессор кафедры вокала. Народный артист Украины (2004), Мастер искусств Молдавии (2007). Народный артист России (2009). Десятикратный обладатель премии «Золотой граммофон»

Российский эстрадный и оперный певец. Известен также как телеведущий, киноактёр, педагог, профессор кафедры вокала. Народный артист Украины (2004), Мастер искусств Молдавии (2007). Народный артист России (2009). Десятикратный обладатель премии «Золотой граммофон»

 

«Рейтинги»

Рейтинг Главных российских знаменитостей — 2017РейтингиРейтинг российских знаменитостей — 2012Рейтинг российских знаменитостей — 2013Рейтинг российских знаменитостей — 2015Рейтинг российских знаменитостей — 2016

 

«Новости»

 

Николай Басков о своей свадьбе с Лопыревой: «Валентин Юдашкин сшил для Вики платье!»

 
Сегодня Николай Басков и Виктория Лопырева станут героями программы «Андрея Малахов. Прямой эфир». Напомним: свадебное торжество назначено на 5 октября в Грозном. На программе выяснилось, что свидетелями на свадьбе будут певица Валерия (по словам артистки, она получила приглашение от жениха) и Рамзан Кадыров. Накануне торжества жених не только отказался от костюмов со стразами, но и перестал быть блондином, перекрасившись в более темный оттенок. Плюс ко всему Николай признался, что подарил любимой кольцо в 7 карат. Знакомый пары телеведущий Владимир Березин поведал о том, как будет проходить свадьба года.
 

«Надоело быть блондином»: Николай Басков перед свадьбой похудел и сменил имидж

 
Сплетники только и говорят, что о предстоящей свадьбе 34-летней Виктории Лопыревой и 40-летнего Николая Баскова. Церемония бракосочетания должна состояться уже в октябре, но поклонники до сих пор относятся к новости с недоверием, ведь Николаю не один раз приписывали романы, которые заканчивались так же неожиданно, как и начинались.
 

Николай Басков в Екатеринбурге представит новое шоу за 2 млн евро

 
Ошеломительная программа была представлена в канун 40-летия артиста в Государственном кремлевском дворце
Екатеринбург, 27 сентября — АиФ-Урал.
Народный артист России Николай Басков приезжает в Екатеринбург с грандиозным шоу мирового уровня. Его подготовка длилась больше года и составила бюджет на сумму в 2 млн евро, передает корреспондент «АиФ-Урал».

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>