Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Российский певец и киноактёр. В июне 2008 года принял данный псевдоним в качестве настоящего имени и фамилии. Заслуженный артист Кабардино-Балкарии (2006), Заслуженный артист Чечни (2007), Заслуженный артист Ингушетии (2007) и Народный артист Кабардино-Балкарии (2008)

Российский певец и киноактёр. В июне 2008 года принял данный псевдоним в качестве настоящего имени и фамилии. Заслуженный артист Кабардино-Балкарии (2006), Заслуженный артист Чечни (2007), Заслуженный артист Ингушетии (2007) и Народный артист Кабардино-Балкарии (2008)

 

 

«Рейтинги»

Рейтинг Главных российских знаменитостей — 2017, РейтингиРейтинг российских знаменитостей — 2012Рейтинг российских знаменитостей — 2013Рейтинг российских знаменитостей — 2015Рейтинг российских знаменитостей — 2016

 

«Новости»

 

Дима Билан умирает, последние новости, здоровье на сентябрь 2017: с Биланом все хорошо

 
Слухи в сети о том, что кумир многих российских девушек Дима Билан умирает, в сети не прекращаются ни на день. Продюсер певца Яна Рудковская уже устала всем объяснять, что ее подопечный жив и здоров. Лопнуло терпение и у самого исполнителя, поэтому он решил рассказать журналистам о состоянии своего здоровья. Так что мы подаем информацию, так сказать, из первых уст.
По словам Димы Билана, он удивлен, что в сети его ежедневно хоронят и приписывают онкологическую болезнь. Певец однажды решил проверить, какие последние новости о нем выходят, и был шокирован. Первая страница выдачи поисковой системы — все сайты до одного, писали: Дима Билан болен раком.
 

Дима Билан много времени уделяет любимой работе и строит грандиозные планы

 
За состоянием здоровья известного российского певца Димы Билана вот уже несколько месяцев пристальным образом следят многочисленные поклонники артиста. Им хочется узнать, что происходит в жизни Билана. Несмотря на то, что официальные комментарии по поводу ухудшения состояния здоровья исполнителя отсутствовали, фанаты были встревожены информацией о смерти Димы.
Как оказалось позже, на самом деле никаких проблем со здоровьем у музыканта не наблюдается. На сегодняшний день он чувствует себя хорошо, а некоторые трудности ему доставляет гастрит, который он в свое время схлопотал из-за невозможности нормировано питаться в виду большой загруженности, особенно в гастрольные периоды.
 

Дима Билан впервые откровенно рассказал о своей болезни

 
Весной этого года многие российские СМИ опубликовали информацию, что Дима Билан страдает от серьезной болезни.
На самом деле все оказалось не столь фатально: у знаменитости диагностировали множественные грыжи в позвоночнике, которые доставляли дискомфорт артисту. Доходило вплодь до того, что из-за сильного онемения рук певец не мог выполнять простые ежедневные ритуалы, например, застегнуть пуговицы или открыть кошелек.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>