Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Российский исполнитель, музыкальный продюсер, актёр и предприниматель, выпускник «Фабрики звёзд 4»

Российский исполнитель, музыкальный продюсер, актёр и предприниматель, выпускник «Фабрики звёзд 4»

«Рейтинги»

РейтингиРейтинг российских знаменитостей — 2012Рейтинг российских знаменитостей — 2013Рейтинг российских знаменитостей — 2016Рейтинг Главных российских знаменитостей — 2017

 

«Новости»

 

Кадыров рассказал о взаимопонимании между Тимати и Нурмагомедовым

 
Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что рэпер Тимати (настоящее имя — Тимур Юнусов) и боец UFC Хабиб Нурмагомедов пришли к взаимопониманию. Об этом сообщают ЧГТРК «Грозный» и информагентство «Грозный Информ» со ссылкой на заявление главы республики.

 

Тимати отказался от запуска виртуального сотового оператора Stars Mobile

 
Спустя полгода после анонсирования Black Star проекта по созданию виртуального сотового оператора решено отказаться от идеи запустить новый продукт. По словам Тимати, партнеры решили поработать над «немного другим форматом»

 

Тимати устроил дочери Алисе сказочные выходные в Турции

 
34-летний Тимати (Тимур Юнусов) несколько дней провел в Турции. Компанию рэперу составили трехлетняя дочь Алиса и мама Симона. Музыкант устроил для семьи незабываемые каникулы. Тимати и его наследница искупались с дельфинами, побывали в зоопарке, прокатились на лодке и посмотрели красочное шоу.
Впечатлениями от поездки поделилась мама рэпера. «Последний раз я была в Турции лет пятнадцать назад. Ничего интереснее для отдыха с детьми я не видела. Начиная с номеров и заканчивая потрясающими шоу! Про еду в Турции можно не рассказывать…
 

«Горячий концерт»: Тимати похвастался дырой в шортах

 
имати порвал шорты во время выступления во Владивостоке.
В своем Instagram певец опубликовал видеоролик с отчетом о прошедшем концерте. Тимати так активно танцевал и прыгал на сцене, что на его шортах образовалась дыра. По мнению певца, это означает, что концерт удался.
Видеоролик уже набрал более 560 тысяч просмотров. Всего за жизнью Тимати в Instagram следят более 10 миллионов подписчиков.
 

Невеста Тимати выставила округлившийся живот

 
Звезда сериала «Молодежка» Наталья Рудова опубликовала в своем микроблоге фото с невестой рэпера Тимати Анастасией Решетовой, вызвавшее жаркие дискуссии. Подруги демонстрируют большие животы.
Актриса любит высмеивать слухи о себе и своих знакомых в социальных сетях. Последнее фото – своеобразная реакция Рудовой на сплетни о беременности возлюбленной Тимати.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>