Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Жена депутата Олега Грищенко

(9) Жена депутата Олега Грищенко

 

 

 

 

«Семья»

Муж — Грищенко Олег Васильевич — Российский политический деятель, депутат Государственной думы 7 созыва (Умер 17 июня 2017 года после тяжёлой продолжительной болезни)

 

«Рейтинги»

Самые состоятельные жены слуг народа,

 

«Новости»

 

Жена депутата Олега Грищенко: Половины меня нет… Она умерла

 
Ночью 17 июня на 51-м году жизни скончался Олег Грищенко — депутат Госдумы и экс-глава Саратова, руководивший городом с 2006 по 2016 годы. По словам близких, последние несколько лет Олег Васильевич боролся с раком, но болезнь оказалась сильнее. У Грищенко осталась жена и трое детей, младший из которых в этом году пойдет в восьмой класс, а также трое маленьких внуков.
 

Жена Олега Грищенко вошла в топ-5 рейтинга Forbes

 
Супруга депутата Госдумы от Саратовской области Олега Грищенко Елена вошла в пятерку самых состоятельных жен федеральных чиновников и депутатов по версии журнала Forbes Woman. Свой рейтинг по итогам 2016 года издание обнародовало сегодня, 19 апреля.
«В 2016 году первая десятка богатейших жен чиновников задекларировала доходы на общую сумму 2,1 миллиарда рублей. Больше всех в топ-10 жен депутатов Государственной думы, преимущественно от фракции «Единая Россия».
 

Депутат Госдумы и экс-глава Саратова Олег Грищенко умер в день рождения внука

 
Сегодня, 19 июня, в селе Тепловка Вольского района похоронили экс-главу города Олега Грищенко. Политик, который с конца 2016 года был депутатом Государственной думы, ушел из жизни на 51-ом году жизни, не дожив до своего дня рождения два месяца. По неофициальным данным, он болел раком. Четыре года Олег Васильевич мужественно боролся с болезнью, ездил лечиться в другие страны, в том числе Израиль. Но 17 июня Грищенко не стало. Оказалось, что в этот день его второму внуку Тимофею исполнилось три года.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>