Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Открытое акционерное общество «Машиностроительный завод» — одно из крупнейших промышленных предприятий страны. ОАО «МСЗ» входит в структуру Топливной компании «ТВЭЛ» Госкорпорации «Росатом» и является одним из ведущих мировых производителей и поставщиков ядерного топлива для атомных электростанций. Кроме того, предприятие выпускает топливо для исследовательских реакторов и реакторных установок судов морского флота.

 

«Владельцы»

ОАО «Машиностроительный завод» входит в Топливную компанию Росатома «ТВЭЛ»

 

«Руководство»

Генеральный директор — Олег Львович Седельников.


«Совет Директоров»

1. Коп Яков Яковлевич
член Совета Директоров

2. Константинов Василий Леонардович
член Совета Директоров

3. Кудрявцев Юрий Алексеевич
член Совета Директоров

4. Головлев Андрей Владимирович
член Совета Директоров

5. Рождественский Владимир Владимирович
член Совета Директоров

6. Линяев Олег Иванови
член Совета Директоров

 

Официальный сайт: http://www.elemash.ru/ru/

 

«Новости»


В ОАО «МСЗ» приняли Коллективный договор на 2013 – 2015 годы

20 декабря в ОАО «Машиностроительный завод» (входит в Топливную компанию Росатома «ТВЭЛ») состоялась итоговая конференция по принятию Коллективного договора на 2013 – 2015 годы.
ссылка: http://www.rosatom.ru/journalist/news/f4639d004decf8b7b060bddcac52bcd5

В связи с назначением Олега Васильевича Крюкова на пост вице-президента ОАО «ТВЭЛ», генеральным директором Открытого акционерного общества «Машиностроительный завод»  с 17 января 2011 года назначен Олег Львович Седельников.

О. Седельников   родился в г. Няндома Архангельской области. После окончания в 1978 году химического факультета Московского Государственного университета им. М.В. Ломоносова по специальности химика был направлен на работу на «Машиностроительный завод».
ссылка: http://elektrostal.bezformata.ru/listnews/naznachen-oleg-lvovich-sedelnikov/416211/

ФГУП «СНПО «Элерон» получило благодарность от ОАО «Машиностроительный завод» за добросовестное исполнение служебных и функциональных обязанностей сотрудниками НТЦ «Транссвязьбезопасность».

В тексте благодарственного письма от 13 февраля 2013г. , подписанного генеральным директором ОАО «Машиностроительный завод» О.Л. Седельниковым и адресованного генеральному директору ФГУП «СНПО «Элерон» Н.Н. Шемигону, говорится:
« Отмечаем высокий профессионализм, старание и усердие специалистов Вашего предприятия, которые в независимости от погодных условий и регламента рабочего времени с высоким качеством и в кратчайшие сроки выполнили работы. Все работы были осуществлены на высоком профессиональном уровне». Далее г-н Седельников особо отмечает «высокую организацию производства работ и неукоснительное соблюдение сроков договора»
ссылка: http://www.eleron.ru/news/fgup

Руководство ОАО «Машиностроительный завод» встретилось с ветеранами завода

В Культурном центре OАO «Машиностроительный завод» 7 декабря состоялась встреча руководителей предприятия с ветеранами завода.
ссылка: http://www.veteranrosatom.ru/articles/articles_117.html

На МСЗ изготовлен первый опытный твэл для реакторной установки СВБР-100

ОАО «Машиностроительный завод» (МСЗ) изготовило первый опытный твэл для реакторной установки СВБР-100, сообщил главный конструктор ОАО «АКМЭ-инжиниринг» Александр Филин, выступая на открывшейся 27 ноября в НИКИЭТ международной научно-технической конференции «Инновационные проекты и технологии ядерной энергетики». По его словам, в декабре будут изготовлены еще семь твэлов, которые должны пройти все необходимые испытания. «На данный момент у нас согласована программа НИОКР по твэлам», – сказал А. Филин, добавив, что испытания твэлов для СВБР-100 будут проходить на реакторе БН-600 энергоблока №3 Белоярской АЭС.
ссылка: http://www.rosatom.ru/journalist/atomicsphere/0bfddd004da03fb39447b5dbb70a855f

21 марта 2013 года ОАО «Машиностроительный завод» (входит в Топливную компанию Росатома «ТВЭЛ») с ознакомительным визитом посетил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов.

Посещение Машиностроительного завода, в ходе которого Дмитрий Пестов встретился с руководством предприятия, ознакомился с презентацией ОАО «МСЗ» и производством тепловыделяющих элементов и ТВС для реакторов ВВЭР-1000, состоялось в рамках расширенного рабочего визита заместителя Председателя Правительства Московской области в г.о. Электросталь.
ссылка: http://elektrostal.bezformata.ru/listnews/moskovskoj-oblasti-dmitrij-pestov/10355099/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>