Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Депутат Государственной думы РФ

Депутат Государственной думы РФ

 

 

 

 

«Биография»

Родился 25 сентября 1982 г. В Свердловске.

Образование

В 2004 г. окончил Уральский государственный технический университет (ныне — Уральский федеральный университет имени первого президента России Б.Н. Ельцина) по специальности «менеджмент организации: управление проектами». Имеет диплом Высшей школы экономики и менеджмента Уральского федерального университета.

Деятельность

Работал в администрация губернатора Свердловской области, был помощником депутата Государственной думы РФ от ЛДПР Константина Субботина на постоянной основе. Также занимался предпринимательской деятельностью.
В 2012 г. вступил в Либерально-демократическую партию России (ЛДПР). Являлся координатором Свердловского регионального отделения ЛДПР, курировал работу партии в Свердловской области и Пермском крае.
В 2013 и 2016 гг. баллотировался от ЛДПР в городскую думу Екатеринбурга шестого созыва и в Законодательное собрание Свердловской области. Однако ни в гордуму, ни в заксобрание по итогам выборов не прошел.
18 сентября 2016 г. был избран депутатом Государственной думы РФ седьмого созыва по списку ЛДПР (первый номер в региональной группе №118, Свердловская область). Член фракции ЛДПР. Заместитель председателя комиссии по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами ГД.
Декларированный доход за 2015 г. составил 3 млн. 432 тыс. руб.

Семья

Женат, имеет двоих детей. [/toggle]

 

 

«Связи / Партнеры»

Жириновский Владимир Вольфович — Советский и российский политический деятель, заместитель Председателя Государственной Думы Федерального Собрания РФ (2000—2011), основатель и председатель партии ЛДПР, член Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ). Пять раз участвовал в выборах президента России (1991 (7,81 %), 1996 (5,78 %), 2000 (2,7 %), 2008 (9,35 %), 2012 (6,22 %))

 

«Темы»

Государственная дума Российской Федерации

 

«Новости»

 

Нереальные «хотелки» Хотина

В числе инициаторов оказались бывший силовик генерал-лейтенант Николай Брыкин, куратор ЛДПР в Свердловской области Данил Шилков и Владимир Сысоев, депутат от ЛДПР из Тюмени. Не выполняли ли они чей-то заказ?
источник: http://utronews.org/economics/nerealnye_khotelki_khotina_M4_2017/

Депутаты направили запросы по банку «Югра» в ЦБ и Финмониторинг

Депутаты от фракции ЛДПР Владимир Сысоев и Данил Шилков направили официальные запросы по поводу ситуации в банке «Югра» на имя главы Банка России Эльвиры Набиуллиной и директора Федеральной службы по финансовому мониторингу Юрия Чиханчина, сообщает РАПСИ.
источник: http://www.ng.ru/news/593456.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>