Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Депутат Государственной думы РФ

Депутат Государственной думы РФ

 

 

 

 

 

«Биография»

Родился 26 декабря 1968 г. в Ростове-на-Дону.

Образование

В 1992 г. окончил Курганское высшее военно-политическое авиационное училище по специальности «социальный педагог-психолог», в 2016 г. — Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

Подробнее

Деятельность

В 1995 г. возглавил представительство Красноярского края в Челябинской области, был председателем совета Челябинской региональной организации «Честь и Родина».
С 2000 г. руководил Общероссийским молодежным общественно-политическим движением «Лебедь» (создано в 1998 г. по инициативе губернатора Красноярского края, генерал-лейтенанта Александра Лебедя).
В 2001 г. вступил в Либерально-демократическую партию России (ЛДПР).
В 2001-2011 гг. являлся депутатом Законодательного собрания Красноярского края от ЛДПР (второй номер в общей части списка). Входил в состав комитетов по делам села и агропромышленной политике, по здравоохранению, спорту и туризму.
2 декабря 2007 г. участвовал в выборах депутатов Государственной думы РФ пятого созыва от ЛДПР (второй номер в региональной группе №35, Красноярский край), но в Думу не прошел.
В 2013-2015 гг. занимал должность заместителя министра экономики и регионального развития Красноярского края.
В 2015-2016 гг. — координатор Красноярского регионального отделения партии ЛДПР.
18 сентября 2016 г. был избран депутатом Госдумы РФ седьмого созыва в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого ЛДПР (первый номер в региональной группе №34, Красноярский край). Баллотировался также в Енисейском одномандатном избирательном округе Красноярского края №57, но не набрал необходимого количества голосов. Во фракции ЛДПР занимает пост куратора Красноярского края.
Декларированный доход в 2015 г. составил 4 млн 220 тыс. руб.

Семья

Женат, имеет сына.

Хобби

Увлечения: командные виды спорта, путешествия.

 

«Связи / Партнеры»

Жириновский Владимир Вольфович — Советский и российский политический деятель, заместитель Председателя Государственной Думы Федерального Собрания РФ (2000—2011), основатель и председатель партии ЛДПР, член Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ). Пять раз участвовал в выборах президента России (1991 (7,81 %), 1996 (5,78 %), 2000 (2,7 %), 2008 (9,35 %), 2012 (6,22 %))

 

«Темы»

Государственная дума Российской Федерации

 

«Новости»

 

Депутат Госдумы Сергей Натаров встретился с жителями Минусинска

Депутат Государственной думы от Красноярского края Сергей Натаров совершил рабочий визит в Минусинск. В ходе поездки парламентарий побывал на стройплощадке обрушившегося в прошлом году моста через протоку Енисея. Здесь вместо моста планируется возведение четвертой дамбы. Жители поделились с депутатом сомнениями относительно того, не ускорит ли данное сооружение процесс заболачивания протоки в черте города.

Сергей Натаров также пообщался с жильцами аварийного дома на ул. Ботаническая, 31 «А» и Народная, 62/2, который получил статус общежития. Они рассказали народному избраннику о своих проблемах, решение которых он взял под свой контроль.
источник: http://gnkk.ru/news/deputat-gosdumy-sergey-natarov-vstretilsya-s-zhitelyami-minusinska.html

Депутат Госдумы Сергей Натаров прокомментировал итоги выборов в Красноярском крае

Депутат Госдумы от Красноярского края (ЛДПР) Сергей Натаров прокомментировал итоги прошедших в воскресенье, 10 сентября, выборов в регионе.

Напомним, что в минувшие выходные выборные процессы завершились в 29 территориях региона. В большинстве случаев голосование шло за депутатов в сельсоветы, а также на дополнительных выборах депутатов районов и городов.
источник: https://www.dela.ru/lenta/215499/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>